Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Сообщение Alienora » 29 ноя 2017, 17:23

m4mind , сарказм был очень слабый)))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Подскажите что делать???

Сообщение bmiziev » 30 ноя 2017, 12:22

Не могу опубликовать изменения в разделе реестр контрактов а именно дополнительное соглашение. Выдает ошибку «Ошибка: «Не установлена связь субъекта контроля "МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ" с Органом, уполномоченным на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ». Прикрепите файл с результатами контроля, полученный от органа контроля, если Вы являетесь субъектом контроля в соответствии с Постановлением Правительства РФ N1367 от 12.12.2015.» Мы не являемся субъектом контроля и две недели назад без проблем было опубликовано другое доп. Соглашение по др. аукциону.

bmiziev
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Подскажите что делать???

Сообщение kir_dfg » 30 ноя 2017, 21:56

bmiziev писал(а):Не могу опубликовать изменения в разделе реестр контрактов а именно дополнительное соглашение. Выдает ошибку «Ошибка: «Не установлена связь субъекта контроля "МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ" с Органом, уполномоченным на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ». Прикрепите файл с результатами контроля, полученный от органа контроля, если Вы являетесь субъектом контроля в соответствии с Постановлением Правительства РФ N1367 от 12.12.2015.» Мы не являемся субъектом контроля и две недели назад без проблем было опубликовано другое доп. Соглашение по др. аукциону.

Озвучьте Вашу ОПФ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Подскажите что делать???

Сообщение ДиМкА » 01 дек 2017, 00:14

bmiziev писал(а):Не могу опубликовать изменения в разделе реестр контрактов а именно дополнительное соглашение. Выдает ошибку «Ошибка: «Не установлена связь субъекта контроля "МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ" с Органом, уполномоченным на осуществление контроля в соответствии с частью 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ». Прикрепите файл с результатами контроля, полученный от органа контроля, если Вы являетесь субъектом контроля в соответствии с Постановлением Правительства РФ N1367 от 12.12.2015.» Мы не являемся субъектом контроля и две недели назад без проблем было опубликовано другое доп. Соглашение по др. аукциону.

У Вас есть какие-нибудь разделы, куда можно прикрепить этот самый "результат контроля"?
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101)

Сообщение kuznetsovaoa5 » 04 дек 2017, 10:50

Точнее такая же ошибка.. Вам удалось ее решить?

kuznetsovaoa5
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 10:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101)

Сообщение bmiziev » 04 дек 2017, 11:46

Нет. я перекопал все.

bmiziev
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 11:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101)

Сообщение kuznetsovaoa5 » 04 дек 2017, 11:47

Думаю написать в Деп фин. Отпишусь если будут результаты

kuznetsovaoa5
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 10:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101)

Сообщение МаринаАлмаз » 04 дек 2017, 12:08

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста! Вот результат контроля. И он выходит у контролируещего органа автоматически. У нас когда мы отправляем на контроль - ошибок нет. По одному из контрактов по связи у нас экономия. Мы ее отразили и тут пошла неразбериха, на скрине видно.
Вложения

План-график ошибки 4.jpg [ 239.81 KiB | Просмотров: 2363 ]

Аватар пользователя
МаринаАлмаз
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:26
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 12

Re: Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101)

Сообщение ДиМкА » 04 дек 2017, 16:25

МаринаАлмаз писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста! Вот результат контроля. И он выходит у контролируещего органа автоматически. У нас когда мы отправляем на контроль - ошибок нет. По одному из контрактов по связи у нас экономия. Мы ее отразили и тут пошла неразбериха, на скрине видно.

ДиМкА писал(а):
С той стороны писал(а):Отправила ПГ на контроль в казначейство вернулся контроль не пройден "В нарушение требований подпункта «а» пункта 12 Приказа Минфина России от 04.07.2016 №104н "О порядке взаимодействия Федерального казначейства с субъектами контроля, указанными в пунктах 3 и 6 Правил осуществления контроля, предусмотренного частью 5 статьи 99 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" суммы планируемых платежей в очередном финансовом году по закупкам, указанным в плане-графике закупок, превышают объем финансового обеспечения по соответствующему финансовому году и по соответствующему идентификационному коду закупки, указанным в плане закупок.»" НМЦК больше чем ФО в плане закупок. Плановые платеже и ФО совпадают отражала экономию и ПГ и в ПЗ. У кого такое было?

Уведомление из ЛК убрали, думал, что устранили ошибку.
Нет, получается.
yula2017 писал(а):Похоже та же ерунда, разместила план график, все как мне казалось у меня замечательно, ушло на контроль в Райфо. были в течении года не состоявшиеся процедуры и экономия по аукциону, я так понимаю эти суммы у них выходят как превышение суммы плана закупок(( Сегодня целый день на телефоне - пытаюсь их убедить, что ошибки нет :cry_ing:
похоже это из-за того что НМЦК по этим процедурам осталась в ПГ (обнуляла только планируемые платежи) с коллегой разговаривала она в таком случае обнуляла все- у нее финансовый контроль ПГ прошел. что делать?

У меня так и остался контроль не пройден, работаем дальше (ломать отработанный механизм, по корректировке планируемых платежей в ПЗ/ПГ под факт заключенного контракта без изменения при этом НМЦК в ПГ, не буду).
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101)

Сообщение Хатифнатт » 06 дек 2017, 15:51

kuznetsovaoa5 писал(а):Думаю написать в Деп фин. Отпишусь если будут результаты
04/12/2017 возникла та же ошибка, в январе 2017 путем дикой переписки с региональным Минфином и УФК через ЕИС ее решили - нам отключили контроль. Звонила сейчас в УФК, там только вздыхают, ТП ЕИС всем УПам отвечает, что надо обращаться в казначейство, т.к., якобы, подпадаем под ПП от 28 ноября 2013 г. N 1084 "О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА КОНТРАКТОВ..", в котором УФК нас найти не может - нет бюджетных средств, субсидий, счета в Казначействе и т.д. Вздохи УФК к делу об АП не приложишь, все по новой: скрины, письмо в УФК.....
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Аватар пользователя
Хатифнатт
Завсегдатай
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:47
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group