Вопросы: планирование на 2017-2019 годы

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 27 ноя 2017, 11:42

АннаДеловая писал(а):Подскажите пожалуйста, не могу опубликовать ПГ. План закупок опубликован корректно. Не публикуется ПЗ так как выдает ошибку, что строка такая то, вкладка общие сведения- позиции в поле Планируемые платежи- отсутств.сведения о финансовом обеспечении. Самое инетерсное, что позиция заведена была еще в январе 2017г. и теперь в ПЗ стоит отмена закупки.В ПГ эту позицию даже не могу увидеть, чтоб отредактировать. На печатной форме в ПГ я эту позицию вижу. а вот на сайте эту позицию в моем ПГ не видно, поэтому не могу отредактировать ее. Кто нибудь сталкивался с подобным. Подскажите, пожалуйста!

Флажки надо снять в поиске позиций ПГ над списком.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 27 ноя 2017, 11:44

rus94 писал(а):Коллеги, имею вот такое сообщение
Служба технической поддержки единой информационной системы в сфере закупок сообщает, что в случае возникновения ошибки “Страница временно недоступна” при размещении плана-графика закупок, необходимо проверить позиции плана-графика на предмет заполнения сведений о товаре, работе, услуге на вкладке “Описание объекта закупки”.
После заполнения сведений ошибка “Страница временно недоступна” при размещении плана-графика закупок перестанет возникать.

Т.е. если после 20го ноября я вносил дополнительные закупки в пз/пг и тогда не было возможности указать “Описание объекта закупки”, теперь всё это дело мне надо поправить?
Или ошибка "плавающая" и не факт что у меня возникнет?

Совершенно не факт) Но если возникает, попробуйте заполнить.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение er_spv » 27 ноя 2017, 11:45

kir_dfg писал(а):
er_spv писал(а):я не могу в ту же позицию в размещенном плане-закупок добавить еще строки:((((

Тогда, к сожалению, только создавать новую пару.

подскажите еще пожалуйста. Не верно формируется ИКЗ. Ставит три последние цифры 000, хотя КБР введен полностью, и по идее оттуда должно попадать в ИКЗ. Но не попадает, елки палки. В итоге ИКЗ с нулями, но это же не верно.

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 27 ноя 2017, 11:51

er_spv писал(а):
kir_dfg писал(а):
er_spv писал(а):я не могу в ту же позицию в размещенном плане-закупок добавить еще строки:((((

Тогда, к сожалению, только создавать новую пару.

подскажите еще пожалуйста. Не верно формируется ИКЗ. Ставит три последние цифры 000, хотя КБР введен полностью, и по идее оттуда должно попадать в ИКЗ. Но не попадает, елки палки. В итоге ИКЗ с нулями, но это же не верно.

В старых позициях сейчас наблюдается много глюков, их даже лучше не пытаться обойти. Создавайте новые.
Если в новой так, то ставьте флажок "Ввести вручную" и снимите "За счет нескольких КВР", затем вводите нужный КВР. И помните, если Вы бюджетное учреждение, то нули - это правильно.

Коллеги, идем в тему планирование с такими вопросами.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение rus94 » 27 ноя 2017, 11:53

В лк в раздел ПГ не могу зайти... так это норма
Информация о проведении Регламентных работ
С 22-00 25 ноября до 10-00 26 ноября 2017 г. на Официальном сайте ЕИС (в части 44-ФЗ) будут проводиться регламентные работы.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение er_spv » 27 ноя 2017, 11:55

kir_dfg писал(а):В старых позициях сейчас наблюдается много глюков, их даже лучше не пытаться обойти. Создавайте новые.
Если в новой так, то ставьте флажок "Ввести вручную" и снимите "За счет нескольких КВР", затем вводите нужный КВР. И помните, если Вы бюджетное учреждение, то нули - это правильно.

Коллеги, идем в тему планирование с такими вопросами.

это новая позиция. галочка "вручную" не работает. мы не бюджетное учреждение. пошла выпью валерианки и буду мучится дальше. Фишка в том, что последние платежи у нас должны быть 21.12. Иблин мы не успели отторговть просто кучу всего.

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение kir_dfg » 27 ноя 2017, 12:11

er_spv писал(а):
kir_dfg писал(а):В старых позициях сейчас наблюдается много глюков, их даже лучше не пытаться обойти. Создавайте новые.
Если в новой так, то ставьте флажок "Ввести вручную" и снимите "За счет нескольких КВР", затем вводите нужный КВР. И помните, если Вы бюджетное учреждение, то нули - это правильно.

Коллеги, идем в тему планирование с такими вопросами.

это новая позиция. галочка "вручную" не работает. мы не бюджетное учреждение. пошла выпью валерианки и буду мучится дальше. Фишка в том, что последние платежи у нас должны быть 21.12. Иблин мы не успели отторговть просто кучу всего.

Никто пока не знает, от чего это зависит... У кого-то меняет нормально (у меня, например), у других нет. Если так будет дальше продолжаться, придется обходные пути находить.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: планирование на 2017-2019 годы

Сообщение kir_dfg » 27 ноя 2017, 13:16

Не знаю, чего там исправляли эти ухари, но пока ничего не заметно - глюки все те же.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: планирование на 2017-2019 годы

Сообщение dimcam » 27 ноя 2017, 14:19

Отменяю позиции ПГ и ПЗ из-за пресловутых 000 вместо нормального КВР. Начал с ПГ. Так вот те позиции которые закидывал 24.11 обнулились нормально, а у позиции которую закидывал 22.11 чудесным образом пропала галка которая позволяет обнулить финансирование, не трогая НМЦК. Ее просто нет.
Вложения

Сведения.jpg [ 196.12 KiB | Просмотров: 1537 ]


dimcam
Завсегдатай
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 13:05
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС

Сообщение АннаДеловая » 27 ноя 2017, 14:34

kir_dfg писал(а):
АннаДеловая писал(а):Подскажите пожалуйста, не могу опубликовать ПГ. План закупок опубликован корректно. Не публикуется ПЗ так как выдает ошибку, что строка такая то, вкладка общие сведения- позиции в поле Планируемые платежи- отсутств.сведения о финансовом обеспечении. Самое инетерсное, что позиция заведена была еще в январе 2017г. и теперь в ПЗ стоит отмена закупки.В ПГ эту позицию даже не могу увидеть, чтоб отредактировать. На печатной форме в ПГ я эту позицию вижу. а вот на сайте эту позицию в моем ПГ не видно, поэтому не могу отредактировать ее. Кто нибудь сталкивался с подобным. Подскажите, пожалуйста!

Флажки надо снять в поиске позиций ПГ над списком.

Спасибо огромное, помогли! :-):

АннаДеловая
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 11:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group