Сотовые телефоны

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Болталка

Сообщение kir_dfg » 06 окт 2017, 19:36

Swetcon писал(а): Куда без связи...

Эх...Мне бы такой вопрос себе задать...90 % звонков на мой телефон - по мою душу, причем совершенно посторонние люди или с работы. Всем че-то надо, у всех горит одно место...еще и друг другу информацию сливают, что я когда-то им помогал...Если бы не обязали иметь его на работе, скорее всего, лежал бы спокойно) А с теми, кто мне нужен и кому я действительно дорог, как человек, по могильнику мы не общаемся. Для этого есть стационарные телефоны и интернет.
Ну вот объясните мне, оно вам надо?)) Чтобы вы шли куда-то по делам, или спокойно пивасик глушили дома...и вдруг какая-нибудь редкостная редиска позвонила и сказала, что вот у нее лампочка во рту застряла и надо срочно вытащить...))
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Болталка

Сообщение Любка » 09 окт 2017, 10:49

Swetcon писал(а):
rus94 писал(а):
Swetcon писал(а): в плане бесплатного обмена фото и видео.

да, есть и такого плана извращения...

Да я не об этом :smu:sche_nie:
С подружками обмениваемся фотками, например туфельки в магазине понравились. Брать? Не брать?


:-) :-)
у меня муж таким способом избавился от совместных походов по магазинам :)))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Болталка

Сообщение Swetcon » 09 окт 2017, 11:18

kir_dfg писал(а):
Swetcon писал(а): Куда без связи...

Эх...Мне бы такой вопрос себе задать...90 % звонков на мой телефон - по мою душу, причем совершенно посторонние люди или с работы. Всем че-то надо, у всех горит одно место...еще и друг другу информацию сливают, что я когда-то им помогал...Если бы не обязали иметь его на работе, скорее всего, лежал бы спокойно) А с теми, кто мне нужен и кому я действительно дорог, как человек, по могильнику мы не общаемся. Для этого есть стационарные телефоны и интернет.
Ну вот объясните мне, оно вам надо?)) Чтобы вы шли куда-то по делам, или спокойно пивасик глушили дома...и вдруг какая-нибудь редкостная редиска позвонила и сказала, что вот у нее лампочка во рту застряла и надо срочно вытащить...))

Я на такой случай свой мобильный всем подряд не раздаю. По работе - есть рабочий стационарный телефон, пока я на работе - хоть обзвонитесь. А дома только банки достают с предложениями.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
[*]Коко Шанель
Аватар пользователя
Swetcon
Профессор
 
Сообщений: 2005
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:03
Откуда: Тула
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 146

Re: Болталка

Сообщение КотБегемот » 09 окт 2017, 11:24

Любка писал(а):у меня муж таким способом избавился от совместных походов по магазинам :)))

это вообще законно? :hi_hi_hi: передовая Вы женщина :-)
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Болталка

Сообщение Любка » 09 окт 2017, 11:32

КотБегемот писал(а):
Любка писал(а):у меня муж таким способом избавился от совместных походов по магазинам :)))

это вообще законно? :hi_hi_hi: передовая Вы женщина :-)


да я даже рада, а то, если мы с ним ходим по магазинам - то покупаем что-то ему, а потом он устал, хочет кушать, "и вообще, пошли в кафе", а после кафе и мне лениво что-либо покупать :)))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Болталка

Сообщение Cpt_Silver » 09 окт 2017, 17:21

Любка писал(а):
КотБегемот писал(а):
Любка писал(а):у меня муж таким способом избавился от совместных походов по магазинам :)))

это вообще законно? :hi_hi_hi: передовая Вы женщина :-)


да я даже рада, а то, если мы с ним ходим по магазинам - то покупаем что-то ему, а потом он устал, хочет кушать, "и вообще, пошли в кафе", а после кафе и мне лениво что-либо покупать :)))


Шопоголик. Уровень - Бог ))) Я про мужа ))
Аватар пользователя
Cpt_Silver
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 13:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group