Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ - архив 1

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: исполнение контракта

Сообщение TAS » 09 ноя 2012, 15:40

Выдал сайт - "Сумма фактической оплаты по указанному этапу исполнения контракта не совпадает с планируемой суммой оплаты по соответствующему этапу в сведениях о контракте", (занес платежку только за июль) (сохранить и опубликовать можно). это нормально (и потом допишу оставшиеся платежки за сентябрь) или опять что-то не верно?
Аватар пользователя
TAS
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:30
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Нулевой контракт...

Сообщение Ksene4ka » 09 ноя 2012, 16:39

Наверное также как и не нулевой :ne_vi_del:
Терпение и труд - всё перетрут!
Аватар пользователя
Ksene4ka
Знаток
 
Сообщений: 1306
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 12:51
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 17

Re: Нулевой контракт...

Сообщение rus94 » 09 ноя 2012, 16:43

а если его заключить на основании п.14 ч. 2 ст.55... то и регистрировать нигде ненадо!)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: исполнение контракта

Сообщение TAS » 12 ноя 2012, 09:24

Сайт пишет "Фактически оплаченная сумма превышает сумму оплаты по данному этапу контракта в актуальных сведениях о контракте" (ошибка не дает публиковать). Как посмотреть (или где) сумму оплату по данному этапу? В сведениях о контракте нет ни слова о разделении на этапы.
Первый этап (июль) сайт дал сохранить и опубликовать, но с ошибкой о нехватке оплаченной суммы по этапу.
Второй этап (сентябрь) опубликовать не дает.
Общая сумма за 2 этапа набирает полную сумму контракта (ровно).
Платежки 3. 1я - 30.07.12 - 35 000, 2я - 31.08.12 - 63 000, 3я - 26.09.12 - 63 000.
Т.е. выходит 1я платежка 1й этап (июль), 2я и 3я платежка 2й этап (сентябрь)?
Сайт требует правильного разделения сумм на этапы, но как я это сделаю, в платежках же указанны суммы и даты?
Аватар пользователя
TAS
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:30
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: подскажите код кбк!

Сообщение FireStarter » 13 ноя 2012, 10:13

Аналогичная ситуация,только публикация не разрешена :cry_ing:
Аватар пользователя
FireStarter
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: исполнение контракта

Сообщение zakazchik2 » 13 ноя 2012, 16:06

TAS писал(а):Сайт пишет "Фактически оплаченная сумма превышает сумму оплаты по данному этапу контракта в актуальных сведениях о контракте" (ошибка не дает публиковать). Как посмотреть (или где) сумму оплату по данному этапу? В сведениях о контракте нет ни слова о разделении на этапы.
Первый этап (июль) сайт дал сохранить и опубликовать, но с ошибкой о нехватке оплаченной суммы по этапу.
Второй этап (сентябрь) опубликовать не дает.
Общая сумма за 2 этапа набирает полную сумму контракта (ровно).
Платежки 3. 1я - 30.07.12 - 35 000, 2я - 31.08.12 - 63 000, 3я - 26.09.12 - 63 000.
Т.е. выходит 1я платежка 1й этап (июль), 2я и 3я платежка 2й этап (сентябрь)?
Сайт требует правильного разделения сумм на этапы, но как я это сделаю, в платежках же указанны суммы и даты?


Посмотреть сумму по этапу контракта можно в сведениях, когда вносили контракт на сайт у Вас есть форма сведений
там указана разбивка по годам, например "за счет бюджетных средств" 2012 год, КБК 034...340 - 250000,00 и т.д. в зависимости от того как Вы заполняли сведения при регистрации контракта на сайте и будут видны этапы и суммы по каждому этапу. Возможно что Вы не указали в этапе июль ни какой суммы при регистрации сведений, поэтому сайт выдал Вам ошибку, т.е. фактически у Вас наверное получилось, этап июль - 0,00 руб., а этап сентябрь - вся сумма...Если это так, то Вам нужно этап июль опубликовать с 0,00, потом сделать исполнение на этап сентябрь - вся сумма
Можете дать номер контракта, я посмотрю точнее
Аватар пользователя
zakazchik2
Завсегдатай
 
Сообщений: 554
Изображения: 0
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 11:11
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 28

Re: исполнение контракта

Сообщение TAS » 13 ноя 2012, 16:22

Спасибо. Я уже разобрался, там наоборот было, на июль вся сумма, а на сентябрь 0, но сайт не даст опубликовать этап с нулем. Я внес изменения и исправил распределение этапов.
Спасибо за помощь.
Аватар пользователя
TAS
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:30
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

помогите разобраться

Сообщение irinafominyh » 13 ноя 2012, 17:07

В июле заключили мун. контракт. Оплата была прописана на 2013 год, теперь денежки федерация дает в этом году, министерство просит делать доп. соглашение, прописать оплату в этом году. Кроме того нужно доп. соглашение разместить на сайте, иначе огромные штрафы!!!??? Подскажите пож-та, действительно ли есть штрафы за неопубликование на сайте доп. соглашений и обязательно ли их публиковать???? Мы всегда их делали только в бумажном варианте, без публикации и как на сайте можно что-то добавить к контракту!? Получается, что в одностороннем порядке!? :ne_vi_del:

irinafominyh
Завсегдатай
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 10:56
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: подскажите код кбк!

Сообщение Дмитрий23 » 14 ноя 2012, 13:08

byron писал(а):регестрируем сведения в реестре контрактов. на вкладке за счет бюджетных средств требуется ввести код бюджетной классификации, справочником воспользоваться не получается. "всю жизнь вводили 17 нулей и три последние цифры - внашем слкчае 340 и все было нормально, теперь пишет нарушение допускающе публикацию. Что делать? покупаем продукты питания

это нормально, у меня все заказы такую ошибку показывают. не доработан ООС протсто

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: подскажите код кбк!

Сообщение Грань » 15 ноя 2012, 07:02

byron писал(а):регестрируем сведения в реестре контрактов. на вкладке за счет бюджетных средств требуется ввести код бюджетной классификации, справочником воспользоваться не получается. "всю жизнь вводили 17 нулей и три последние цифры - внашем слкчае 340 и все было нормально, теперь пишет нарушение допускающе публикацию. Что делать? покупаем продукты питания

Откуда могли взяться 17 нулей? Вы что, став БУ продолжаете заполнять закладку «За счет бюджетных средств»?
Лучше один раз зажечь свечу, чем вечно проклинать темноту.
Аватар пользователя
Грань
Завсегдатай
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 09:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group