Вопросы: размещение извещения закупки у ЕП - архив 1

Re: Как отменить закупку у ед.поставщика?? Помогите. Хелп

Сообщение Loewenherz » 26 июн 2017, 10:55

Kate23 писал(а):Спасибо! А на какие нормы надо ссылаться при написании запроса в уфас? (По ссылке, что вы дали нет норм).

ФАС не примет такого обращения. Если я правильно понимаю, то закупка по п. 4 или 5 ч. 1 ст. 93 и опубликована на каком-то региональном сайте? Федералам по барабану на местные правила заключения у ЕП, насколько я знаю.
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Еис

Сообщение Novichok_94 » 28 июн 2017, 11:49

После формирования извещение о закупке у ед.поставщика сайт сразу перевел закупку в статус "Определение поставщика завершено". Сейчас хочу разместить сам контракт (подождала положенные 5 дней с момента публикации извещения). Какой датой я должна поставить подведение итогов?
В этой жизни всё взаимно, относительно, а главное – временно.
Аватар пользователя
Novichok_94
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:50
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Еис

Сообщение kir_dfg » 28 июн 2017, 11:59

Novichok_94 писал(а):После формирования извещение о закупке у ед.поставщика сайт сразу перевел закупку в статус "Определение поставщика завершено". Сейчас хочу разместить сам контракт (подождала положенные 5 дней с момента публикации извещения). Какой датой я должна поставить подведение итогов?

:du_ma_et: Зависит от того, что Вы подразумеваете под подведением итогов...Такого законом не предусмотрено, и протоколов там вообще никаких указывать не надо.
Галку "Закупка у ЕП" в сведениях о контракте, возможно, забыли поставить.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Еис

Сообщение Novichok_94 » 28 июн 2017, 12:06

kir_dfg писал(а):
Novichok_94 писал(а):После формирования извещение о закупке у ед.поставщика сайт сразу перевел закупку в статус "Определение поставщика завершено". Сейчас хочу разместить сам контракт (подождала положенные 5 дней с момента публикации извещения). Какой датой я должна поставить подведение итогов?

:du_ma_et: Зависит от того, что Вы подразумеваете под подведением итогов...Такого законом не предусмотрено, и протоколов там вообще никаких указывать не надо.
Галку "Закупка у ЕП" в сведениях о контракте, возможно, забыли поставить.

Галку поставила. Я имею ввиду то, что разместила я его 19.06 и в тот же день завершение поставщика произошло. Размещаю его сегодня с сегодняшней датой. Дата подведения итогов будет 19.06?
В этой жизни всё взаимно, относительно, а главное – временно.
Аватар пользователя
Novichok_94
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:50
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Еис

Сообщение kir_dfg » 28 июн 2017, 12:23

Novichok_94 писал(а):Галку поставила. Я имею ввиду то, что разместила я его 19.06 и в тот же день завершение поставщика произошло. Размещаю его сегодня с сегодняшней датой. Дата подведения итогов будет 19.06?

Укажите, пожалуйста, куда Вы хотите эту дату поставить. Скрин сделайте, как у Вас все это выглядит. Я не понимаю, про какую Вы дату говорите - там ее не надо указывать.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Еис

Сообщение ksnodkb » 28 июн 2017, 12:25

Novichok_94 писал(а): Галку поставила. Я имею ввиду то, что разместила я его 19.06 и в тот же день завершение поставщика произошло. Размещаю его сегодня с сегодняшней датой. Дата подведения итогов будет 19.06?

Это поле у единственного поставщика не заполняется. Она вроде бы вообще неактивно
Аватар пользователя
ksnodkb
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:51
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Контракт на ЕИС с единственным поставщиком

Сообщение IriSok » 06 июл 2017, 14:38

Здравствуйте! Помогите как исправить ситуацию?! Работам с ЕИС через АЦК. Из АЦК в ЕИС было выгружкно извещение о закупке у ед. пост. (монополисты), потом сформирован Контракт и выгружен в ЕИС. Сейчас контракт на ЕИС опубликован в статусе исполнение, но контроль фин. органа не пройден, т.к. сумма Контракта в скане больше, чем вывесили на ЕИС. Платить по контракту в АЦК не можем. Как данный контракт исправить на ЕИС на большую сумму, как в скане. Извещение тоже нужно переделывать на большую сумму? Извините за сумбур. Только начала работать, приходится учиться на своих ошибках :ny_tik: !

IriSok
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контракт на ЕИС с единственным поставщиком

Сообщение ДиМкА » 06 июл 2017, 23:42

IriSok писал(а):Как данный контракт исправить на ЕИС на большую сумму, как в скане.

Пробовать вносить изменения в контракт, сформированном в АЦК-Госзаказ и выгружать его в ЕИС.
IriSok писал(а):Извещение тоже нужно переделывать на большую сумму?

Внести изменения (тем более у единственного поставщика) на данном этапе уже нельзя.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Контракт на ЕИС с единственным поставщиком

Сообщение IriSok » 07 июл 2017, 21:13

Вот даже не знаю, что и делать. На горячей линии ЕИС советовали перевести извещение в ЕИС на этап работа комиссии, потом в АЦК переделывать извещение на нужную сумму и выгружать в ЕИС, потом так же контракт. Но что-то я сомневаюсь, что получиться. Ведь контракт уже опубликован и на исполнение стоит.???

IriSok
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 14:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контракт на ЕИС с единственным поставщиком

Сообщение ДиМкА » 07 июл 2017, 22:57

IriSok писал(а):Вот даже не знаю, что и делать. На горячей линии ЕИС советовали перевести извещение в ЕИС на этап работа комиссии, потом в АЦК переделывать извещение на нужную сумму и выгружать в ЕИС, потом так же контракт. Но что-то я сомневаюсь, что получиться. Ведь контракт уже опубликован и на исполнение стоит.???

Вносить изменения в извещения с единственным поставщиком вообще нельзя (функционалом системы это не предусмотрено).
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group