Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Поиск работы

Сообщение tamm » 15 июн 2017, 01:30

Без опыта... сомнительно. Лучше все же какой-то опыт в резюме указать (придумать). Только не "контактной службы", а контрактной.
Аватар пользователя
tamm
Завсегдатай
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 11:11
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Поиск работы

Сообщение gre9 » 15 июн 2017, 01:33

Взять может и возьмут, но вот объем работы и ЗП Вас не порадуют - присядете no life причем в независимости от того насколько много закупок с вероятностью процентов на 85, а без опыта и на все 100 :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Поиск работы

Сообщение Михаил в портале » 15 июн 2017, 01:43

Про опыт работы врать не хочу, в трудовой его нету. Коммерция есть, а вот бюджетных организаций....
Работы не боюсь, есть знакомые как в группе так и друзья кто работает. Так сказать "думаю справлюсь"
Хочу получить опыт по данной специфике, интересно в общем.
Спасибо за советы :), буду ждать ещё....

Михаил в портале
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 01:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Поиск работы

Сообщение gre9 » 15 июн 2017, 01:55

Михаил в портале писал(а):Про опыт работы врать не хочу, в трудовой его нету. Коммерция есть, а вот бюджетных организаций....
Работы не боюсь, есть знакомые как в группе так и друзья кто работает. Так сказать "думаю справлюсь"
Хочу получить опыт по данной специфике, интересно в общем.
Спасибо за советы :), буду ждать ещё....

Чего будете ждать? Советов или вакансий? :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Поиск работы

Сообщение XMAO » 15 июн 2017, 07:42

Добрый день Михаил! Если нет представления и опыта о предстоящей работе, то с большей долей вероятности Вам придется работать много и за спасибо )))) В остатке получите -ОПЫТ. Благодаря ему в дальнейшем уже сами сможете управлять своей карьерой.
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Re: Поиск работы

Сообщение Михаил в портале » 15 июн 2017, 12:02

gre9 писал(а):
Михаил в портале писал(а):Про опыт работы врать не хочу, в трудовой его нету. Коммерция есть, а вот бюджетных организаций....
Работы не боюсь, есть знакомые как в группе так и друзья кто работает. Так сказать "думаю справлюсь"
Хочу получить опыт по данной специфике, интересно в общем.
Спасибо за советы :), буду ждать ещё....

Чего будете ждать? Советов или вакансий? :-):

В основном советов, но и от вакансии не откажусь:)

Михаил в портале
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 01:04
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Работа. Москва.

Сообщение gre9 » 12 июл 2017, 16:37

alex11_22 и принимали на работу, и тестировщиков-мошенников не раз встречали.
Вы то нас за кого тут держите?
Для того, чтобы понять, подходит человек на работу или нет - делают ему обычно испытательный срок на работе.
Закупки - не собирание паззлов. Здесь может в чем то ошибиться любой - даже самый профи, тем более если Вы там пытаетесь забраться в торги, куда Вас не ждут совсем. Вы предлагаете достойный уровень оплаты труда и хорошие условия, но принципы приема на работу пытаетесь идиолизировать, Ну не бывает такого в закупках, все познается на практике и своих же ошибках. Действительно - может Вам лучше обратиться к нашему реестру удаленных работников?
На данный момент оставляем как есть ваше объявление, прошу в теме больше не флудить и обращаться к автору в лс для уточнения вопросов по приему на работу.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Работа. Москва.

Сообщение alex11_22 » 12 июл 2017, 17:30

gre9 писал(а):alex11_22 и принимали на работу, и тестировщиков-мошенников не раз встречали.
Вы то нас за кого тут держите?
Для того, чтобы понять, подходит человек на работу или нет - делают ему обычно испытательный срок на работе.
Закупки - не собирание паззлов. Здесь может в чем то ошибиться любой - даже самый профи, тем более если Вы там пытаетесь забраться в торги, куда Вас не ждут совсем. Вы предлагаете достойный уровень оплаты труда и хорошие условия, но принципы приема на работу пытаетесь идиолизировать, Ну не бывает такого в закупках, все познается на практике и своих же ошибках. Действительно - может Вам лучше обратиться к нашему реестру удаленных работников?
На данный момент оставляем как есть ваше объявление, прошу в теме больше не флудить и обращаться к автору в лс для уточнения вопросов по приему на работу.


Вас что-то удивляет? И я разве сказал не раз? было несколько случаем, за достаточно немалую жизнь компании, вот и всё. Испытательный срок всегда дается после приема на работу, более того, мы не требуем чтобы нам сделали всё верно, на проверке теста всё становиться ясно, понимает ли человек в принципе данную тематику, вот и всё. Клянусь, никак не могу понять, каким образом тест задевает Ваши чувства? ) Обычный кусок формы, которые мы рассылаем с 2015 года.

Я согласен отменить все тесты, если Вы дадите рецепт: как компании удостовериться в знаниях сотрудника?

alex11_22
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Работа. Москва.

Сообщение gre9 » 12 июл 2017, 21:19

alex11_22, мои чувства это ровным счетом никак не задевает. Я к Вам не как работник обращаюсь, а как администратор раздела, где периодически публикуют размытые объявления, после чего приходится читать по 5 страниц обсуждений и флуда. Делайте как считаете нужным, но если от пользователей нашего форума поступят на Вас Жалобы, что Вы там мутите что то с этим тестом нехорошее, ваше пребывание тут закончится.
Совет Вам выше дали уже двухкратно - обратитесь к нашему реестру удаленных работников - и оклад не надо платить, и тестов не надо проводить никаких. Получили допуск - оплатили работу, не получили - нет оплаты. Удобно и сердито :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Работа. Москва.

Сообщение alex11_22 » 13 июл 2017, 01:01

gre9 писал(а):alex11_22, мои чувства это ровным счетом никак не задевает. Я к Вам не как работник обращаюсь, а как администратор раздела, где периодически публикуют размытые объявления, после чего приходится читать по 5 страниц обсуждений и флуда. Делайте как считаете нужным, но если от пользователей нашего форума поступят на Вас Жалобы, что Вы там мутите что то с этим тестом нехорошее, ваше пребывание тут закончится.
Совет Вам выше дали уже двухкратно - обратитесь к нашему реестру удаленных работников - и оклад не надо платить, и тестов не надо проводить никаких. Получили допуск - оплатили работу, не получили - нет оплаты. Удобно и сердито :-):


К сожалению, политика компании требует человека в офисе )

alex11_22
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, kektekda, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group