Вопросы: bus.gov.ru

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Срок размещения плана фхд на бас.гов.ру

Сообщение Екатерина Е » 30 янв 2017, 15:29

Тавифа писал(а):не могу эти сроки найти, план закупок разместила, а мне в ответ а где ваш план фхд... и тут мы очнулись.....


В соответствии с п. 15 Приказа МинФина России №86н от 21.07.2011 г. "...учреждение, не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем принятия документов или внесения изменений в документы, предоставляет через официальный сайт уточненную структурированную информацию об учреждении с приложением соответствующих электронных копий документов."


А спросили Вас потому, что контролирующий финансовый орган сравнивает информацию в размещенной версии плана ФХД и в Плане-закупок.. Поэтому на момент отправки на контроль ПЗ ужно убедится, что план ФХД размещен

Екатерина Е
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

bus.gov.ru

Сообщение unnamed160 » 08 фев 2017, 21:56

Всем доброй ночи. Как я понял сайт ЕИС и ГМУ свазаны между собой, т.е. данные которые были прописаны на сайте госзакупок, автоматически переходят на сайт ГМУ. Это так?
Просто надо было зайти на сайт ГМУ, а при авторизации пишет, что доступ закрыт и не имеете полномочий, да и в списках организаций тоже не можем свою найти ни по ИНН ни по поиску по региону

unnamed160
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:45
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: bus.gov.ru

Сообщение Alienora » 08 фев 2017, 22:07

unnamed160 писал(а):Всем доброй ночи. Как я понял сайт ЕИС и ГМУ свазаны между собой,

Связаны тем, что пользуемся теми же самыми ЭП, что и для ЕИС.
unnamed160 писал(а): т.е. данные которые были прописаны на сайте госзакупок, автоматически переходят на сайт ГМУ. Это так?

А вот фиг Вам! Пока ручками не вобьёшь, да с их черепашьей скоростью, ничего не появится.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: bus.gov.ru

Сообщение unnamed160 » 08 фев 2017, 22:16

Alienora писал(а):
unnamed160 писал(а):Всем доброй ночи. Как я понял сайт ЕИС и ГМУ свазаны между собой,

Связаны тем, что пользуемся теми же самыми ЭП, что и для ЕИС.
unnamed160 писал(а): т.е. данные которые были прописаны на сайте госзакупок, автоматически переходят на сайт ГМУ. Это так?/quote]
А вот фиг Вам! Пока ручками не вобьёшь, да с их черепашьей скоростью, ничего не появится.

Спасибо, уже что-то понятно :-)
А как быть с отсутствием организации в списках? Вы сталкивались с подобным? :du_ma_et:

unnamed160
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:45
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: bus.gov.ru

Сообщение lebedevzakupki » 09 фев 2017, 06:57

unnamed160 писал(а):
Alienora писал(а):
unnamed160 писал(а):Всем доброй ночи. Как я понял сайт ЕИС и ГМУ свазаны между собой,

Связаны тем, что пользуемся теми же самыми ЭП, что и для ЕИС.
unnamed160 писал(а): т.е. данные которые были прописаны на сайте госзакупок, автоматически переходят на сайт ГМУ. Это так?/quote]
А вот фиг Вам! Пока ручками не вобьёшь, да с их черепашьей скоростью, ничего не появится.

Спасибо, уже что-то понятно :-)
А как быть с отсутствием организации в списках? Вы сталкивались с подобным? :du_ma_et:

никак не связаны.
Отсутствие организаций скорее всего связано с отсутствием данных в сводном реестре.Кто у вас занимается подгрузкой инфы в сводный? У меня такая была проблема.Три раза подгружали и через 1,5 месяца все появилось.

lebedevzakupki
Завсегдатай
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:40
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: bus.gov.ru

Сообщение unnamed160 » 09 фев 2017, 13:22

Спасибо, уже что-то понятно :-)
А как быть с отсутствием организации в списках? Вы сталкивались с подобным? :du_ma_et:
никак не связаны.
Отсутствие организаций скорее всего связано с отсутствием данных в сводном реестре.Кто у вас занимается подгрузкой инфы в сводный? У меня такая была проблема.Три раза подгружали и через 1,5 месяца все появилось.

А нашу организацию мы сами должны туда вбивать? И если да, то как это делается? Просто наша организация уже была там, есть распечатки введенных смет, а сейчас не можем найти в списках и по ЭЦП не заходит
Просто человек, который этим занимался ушел, а второй напортачил с закупками, а теперь мне поручили это дело

unnamed160
Посетитель
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:45
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: bus.gov.ru

Сообщение Dude2 » 09 фев 2017, 15:41

Вызвала меня сегодня директор и велела за дополнительную плату разобраться с этим сайтом. То есть размещать документы.
Я в первый раз его виж :ny_tik: у, я контрактный управляющий. Человек, который раньше им занимался, больше не хочет.
Я так понимаю, что за 2017 год нужно публиковать только смету? (Финансовых документов еще нет, а например контрольных мероприятий еще не проводили)
И публиковать документы в течение 5 дней с момента создания или изменения?
Что-то еще нужно делать?
Баланс , Отчет о финансовых результатах деятельности, Отчет об исполнении бюджета - это бухгалтерия делает один раз в год, Информация о результатах деятельности и об использовании имущества
Все остальное вроде бы меняется в течение года и за этим нужно следить?
Ничего сложного?

Dude2
Завсегдатай
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 5

Re: bus.gov.ru

Сообщение Alienora » 09 фев 2017, 16:09

Dude2 писал(а):Я так понимаю, что за 2017 год нужно публиковать только смету? (Финансовых документов еще нет, а например контрольных мероприятий еще не проводили)
И публиковать документы в течение 5 дней с момента создания или изменения?
Что-то еще нужно делать?

Сейчас пока только смету или план ФХД.
Dude2 писал(а): Баланс , Отчет о финансовых результатах деятельности, Отчет об исполнении бюджета - это бухгалтерия делает один раз в год, Информация о результатах деятельности и об использовании имущества

И тот самый отчёт о контрольных мероприятиях.
Так-то ничего сложного, но долго-муторно-за-пи-пи-пи.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: bus.gov.ru

Сообщение pokemon_go » 13 июн 2017, 10:20

Добрый день! С сегодняшнего дня некорректно работает форма заполнения баланса, при переходе на следующую вкладку или нажатии клавиши "сохранить" удаляются некоторые заполненные строки, которые сказываются на итоговых цифрах. Может кто-нибудь знает решения данных проблем?

pokemon_go
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: bus.gov.ru

Сообщение Надя Настина » 13 июн 2017, 10:29

Dude2 писал(а):Вызвала меня сегодня директор и велела за дополнительную плату разобраться с этим сайтом. То есть размещать документы.
Я в первый раз его виж :ny_tik: у, я контрактный управляющий. Человек, который раньше им занимался, больше не хочет.
Я так понимаю, что за 2017 год нужно публиковать только смету? (Финансовых документов еще нет, а например контрольных мероприятий еще не проводили)
И публиковать документы в течение 5 дней с момента создания или изменения?
Что-то еще нужно делать?
Баланс , Отчет о финансовых результатах деятельности, Отчет об исполнении бюджета - это бухгалтерия делает один раз в год, Информация о результатах деятельности и об использовании имущества
Все остальное вроде бы меняется в течение года и за этим нужно следить?
Ничего сложного?


Совет из практики - в первую очередь публикуйте ПХД и раздел закупок, т.к. сайт закупки гов и сайт бус гов имеют связь по этим цифрам - нам так сказали в Департаменте конкурсов (была ошибка у одного из заказчиков - искали причину и путь ее решения).
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Аватар пользователя
Надя Настина
Завсегдатай
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 16:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group