Вопросы: реестр контрактов - архив 4

Re: Максимальный объем файлов

Сообщение ДиМкА » 05 июн 2017, 21:50

kir_dfg писал(а):ДиМкА, это на один файл. А на общий объем наверняка ограничения тоже есть, но вряд ли о них кто-то знает, кроме разработчиков.

Конечно же есть (да и нет в ней необходимости, экспериментаторов достаточно).
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Максимальный объем файлов

Сообщение inagro » 05 июн 2017, 22:14

kir_dfg писал(а):ДиМкА, это на один файл. А на общий объем наверняка ограничения тоже есть, но вряд ли о них кто-то знает, кроме разработчиков.

а зачем их знать?
архив из 123 частей по 10М в еис размещается прекрасно, а больше, наверное, и не надо.
http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 6717000003
Последний раз редактировалось inagro 05 июн 2017, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Максимальный объем файлов

Сообщение kir_dfg » 05 июн 2017, 22:16

inagro писал(а):
kir_dfg писал(а):ДиМкА, это на один файл. А на общий объем наверняка ограничения тоже есть, но вряд ли о них кто-то знает, кроме разработчиков.

а зачем их знать?
архив из 120 частей по 10М в еис размещается прекрасно, а больше, наверное, и не надо.

Да особо незачем, просто ТС, я так понял, имел в виду именно это.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение sviv » 05 июн 2017, 22:50

Анжела DR писал(а):Народ нужна помощь, не знаю что делать...29 мая заполнила данные в реестре контрактов и отправила на контроль...теперь в реестре контрактов мой контракт весит все еще со статусом НА КОНТРОЛЕ, хотя звонила в Казначество там сказали, что контракт контроль прошел 30.05.17г, а у меня в личном кабинете так и не перешел контракт на вкладку ИСПОЛНЕНИЕ...получается казначейство видит его как зарегестрированный и прошедший контроль а у меня он все еще как бы завис...может у кого то была похожая ситуация? поделитесь что деать!? :sh_ok:


"Анжела DR", непонятно, что у вас с контрактом? Он "весит" или "висит"? Если его не видите, то в Казначейство и Техподдержку обратиться надо. Контракт считается размещенным, если он виден в открытой части сайта, а не только в личном кабинете (т.е. закрытой части сайта). Скриншот обращения в ТП и Казначейство надо сохранить, в случае придирки КО, скрин будет вещдоком, что обращались и они не помогли вовремя, поэтому произошло нарушение сроков размещения контракта на сайте, в конце концов вопрос решится с размещением, но за несвоевременные сроки надо спасаться от КО .

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение ДиМкА » 05 июн 2017, 22:55

Анжела DR писал(а):Народ нужна помощь, не знаю что делать...29 мая заполнила данные в реестре контрактов и отправила на контроль...теперь в реестре контрактов мой контракт весит все еще со статусом НА КОНТРОЛЕ, хотя звонила в Казначество там сказали, что контракт контроль прошел 30.05.17г, а у меня в личном кабинете так и не перешел контракт на вкладку ИСПОЛНЕНИЕ...получается казначейство видит его как зарегестрированный и прошедший контроль а у меня он все еще как бы завис...может у кого то была похожая ситуация? поделитесь что деать!? :sh_ok:

Правильно Вам сказали выше (если есть возможность попросите КО пусть пришлют скриншот, что контракт контроль у них прошел еще 30.05.2017), а к Вас данная информация так не дошла, следовательно, контракт так и не опубликован по факту.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение er_spv » 06 июн 2017, 16:57

все таки, если пени начислены, но не оплачены, ставить галочку "исполнение контакта завершено"?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение ДиМкА » 06 июн 2017, 17:02

er_spv писал(а):все таки, если пени начислены, но не оплачены, ставить галочку "исполнение контакта завершено"?

Вы можете так и не дождаться оплаты, если что.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение er_spv » 06 июн 2017, 17:03

ДиМкА писал(а):
er_spv писал(а):все таки, если пени начислены, но не оплачены, ставить галочку "исполнение контакта завершено"?

Вы можете так и не дождаться оплаты, если что.

это то и смущает. а если закрою, то потом информацию об оплате не введу

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение ДиМкА » 06 июн 2017, 17:04

er_spv писал(а):это то и смущает. а если закрою, то потом информацию об оплате не введу

Кто такое сказал, еще как введете.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопросы по реестру контрактов

Сообщение er_spv » 06 июн 2017, 17:05

ДиМкА писал(а):
er_spv писал(а):это то и смущает. а если закрою, то потом информацию об оплате не введу

Кто такое сказал, еще как введете.

т.е. закрывать?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group