Вопросы: размещение извещения о проведении аукциона

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Откуда миллиарды?

Сообщение lebedevzakupki » 02 май 2017, 06:55

Вобщем в пг цена за ед. - в рублях,а в извещении в тыс. руб. ставит.Перебил вручную позиции-все нормально.
П.С. ЕИС :co_ol:

lebedevzakupki
Завсегдатай
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:40
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Публикация аукциона

Сообщение kachurbesik » 22 май 2017, 10:56

Добрый день, коллеги! У меня тут фантастика происходит. Может у кого так было? Опубликовала аукционы в понед. вечером (публиковала 5 шт.), во вторник утром посмотрела - ауки прошли. Потом заглядывала в Сбер, смотрела нет ли запросов на разъяснения, но не обращала внимание на количество. Сегодня залядываю, а у меня один аук не опубликован - в проекте висит! Как такое могло произойти?!

kachurbesik
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:46
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Публикация аукциона

Сообщение ДиМкА » 22 май 2017, 11:40

kachurbesik писал(а):Добрый день, коллеги! У меня тут фантастика происходит. Может у кого так было? Опубликовала аукционы в понед. вечером (публиковала 5 шт.), во вторник утром посмотрела - ауки прошли. Потом заглядывала в Сбер, смотрела нет ли запросов на разъяснения, но не обращала внимание на количество. Сегодня залядываю, а у меня один аук не опубликован - в проекте висит! Как такое могло произойти?!

Факты подтверждения публикации извещений есть (скриншоты, журнал событий)?

Если ничего не сохранилось, подавать на публикацию (после корректировки документацию и извещения).
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Публикация аукциона

Сообщение kir_dfg » 22 май 2017, 13:15

kachurbesik писал(а):Добрый день, коллеги! У меня тут фантастика происходит. Может у кого так было? Опубликовала аукционы в понед. вечером (публиковала 5 шт.), во вторник утром посмотрела - ауки прошли. Потом заглядывала в Сбер, смотрела нет ли запросов на разъяснения, но не обращала внимание на количество. Сегодня залядываю, а у меня один аук не опубликован - в проекте висит! Как такое могло произойти?!

Добрый день. А Вы посмотрите журнал событий у этого проекта - увидите, публиковался он или нет.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Публикация аукциона

Сообщение kachurbesik » 22 май 2017, 15:21

Посмотрела журнал - нет публикации. Такое впечатление, что попала на глюк сайта, либо "кто-то сверху наблюдает". Короче, проверяю документацию на ошибки. Всем спасибо.

kachurbesik
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:46
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Публикация аукциона

Сообщение ДиМкА » 22 май 2017, 15:29

kachurbesik писал(а):Короче, проверяю документацию на ошибки. Всем спасибо.

Проверяйте и фиксируйте публикацию))
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Публикация аукциона

Сообщение kir_dfg » 22 май 2017, 15:35

kachurbesik писал(а):Посмотрела журнал - нет публикации. Такое впечатление, что попала на глюк сайта, либо "кто-то сверху наблюдает". Короче, проверяю документацию на ошибки. Всем спасибо.

:hi_hi_hi: Если в журнале нет событий - значит, не публиковались. Может, отмену где нажали или исправить при возникновении ошибок, и забыли. Насчет "сверху наблюдает" - у Вас, надеюсь, не миллиардная закупка...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Публикация аукциона

Сообщение kachurbesik » 22 май 2017, 16:12

Ой, нет! Слегка меньше 3 миллионов. Но всё равно крупная для этой конторы...
Просто думаю, может действительно мой косяк... Т.к. публиковала сразу 5 закупок вечером. Хотя на след. день проверяла, все прошли контроль. :ps_ih:

kachurbesik
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:46
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Национальный режим 44фз

Сообщение Изольда7 » 24 май 2017, 12:03

ПОДСКАЖИТЕ !!!!А что означает это замечание при формировании извещения на ЕИС:
В соответствии с положениями Федерального закона № 44-ФЗ, устанавливающими состав извещения об осуществлении закупки по способу закупки «Электронный аукцион», должно быть установлено хотя бы одно из дополнительных требований (согласно ч.2,2.1,4,5 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ), при установлении Правительством РФ таких дополнительных требований.

Изольда7
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 12:15
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Национальный режим 44фз

Сообщение m4mind » 24 май 2017, 12:06

Ваше это
Статья 31. Требования к участникам закупки

1. При осуществлении закупки заказчик устанавливает следующие единые требования к участникам закупки
Аватар пользователя
m4mind
Профессор
 
Сообщений: 3933
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 291

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group