Хочу потренироваться в заполнении формы 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Заполню форму 2 (строительство) БЕСПЛАТНО!

Сообщение gre9 » 25 фев 2017, 23:18

Leksele писал(а):
gre9 писал(а):так и работодателю удобно - зная что все равно не пустят почти наверняка чужим трудом потренироваться))

Удобно? А чем он людей своих после тренировки кормить будет?
Формой 2? Ему контракты нужны, а не чужие развлекалки...
Да ребята, на зарплате... Как далеки вы от простого народа... :za_da_va_la:

Так нехрен лезть туда где не ждут, а если выбрал путь зарабатывания денег то и будь добр учитывать все риски :-):
Никто ж не хочет контракты с прибылью 5 процентов, все 50 хотят.
А тут вдруг кормить кого то надо на окладе, еще и удаленщику платить :-):
Первостепенное куда, за что уже второй вопрос как по мне :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Заполню форму 2 (строительство) БЕСПЛАТНО!

Сообщение tenderstudy » 26 фев 2017, 13:22

Оу оу оу! Какая бурная реакция! Явно говорит о том, что объем аукционов в феврале месяце еще не на том уровне, чтобы работы всем хватало "за глаза и за уши", есть куча свободного времени, когда можно участвовать в дискуссиях на форуме во всех темах, где надо и не надо. По существу: если кому-то не интересно предложение, проходите мимо, зачем тратить время? А задумка какова: обманывать никто никого не собирается, было бы хуже сказать, что я супер спец с семилетним опытом работы от зака и всех вместе взятых, взять серьезный конкурс и благополучно его завалить...Для любой организации есть аукционы важные, первоочередные, а есть не очень (победим хорошо, нет так нет), в тоже время есть хороший специалист с большим опытом работы, высоким процентом допуска, но в силу того, что даже у крутого спеца не получается заполнить формы на 50 листов за 2 часа, выходит так, что в некоторых аукционах организация просто не участвует, в силу нехватки времени у специалиста.Так бывает как правило в "сезон", когда аукционов очень много. И вот тогда появляюсь я ))))человек, которому не надо платить, вы бы могли, просто не участвовать в каком-то аукционе, а так есть шанс (50-60%) выиграть. А обеспечение возвращается сразу после отклонения заявки, замораживается, только в том случае, если аукцион приостановили после подачи первой части (когда вы уже внесли обеспечение) и до объявления результатов по первой части. Ну или если первая часть не отклонена, ну тут то вообще какие претензии?Тут спец-молодец!

tenderstudy
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 17:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Заполню форму 2 (строительство) БЕСПЛАТНО!

Сообщение gre9 » 26 фев 2017, 13:54

tenderstudy привет!
Если Вы открыто и честно, давайте также.
2 пункта, который е все пояснят:
1) Зачем Вам это? Не имея возможности писать объявления о работе на форуме думаете так привязать работодателя?
2) 50-60 процентов это на что? На заточки у Вас такого быть не может, надо тогда уж конкретизировать что это за объекты закупок и т что это конкуретные торги к примеру.
Тем не менее Вам удачи - Вы не первый кто хочет бесплатно поделать формы тут.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Заполню форму 2 (строительство) БЕСПЛАТНО!

Сообщение Anna K » 26 фев 2017, 14:03

tenderstudy писал(а):Добрый день! Имею опыт заполнения формы 2 (строительство, ремонт, уборка помещений), но небольшой ...около полугода.

2 с лишним месяца назад тоже было "около полугода": post297942.html#p297942
Счастливые часов не наблюдают :-)
ТС, а зачем 2 темы? Привлекает в 2 раза больше любителей бесплатного?
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Заполню форму 2 (строительство) БЕСПЛАТНО!

Сообщение tenderstudy » 26 фев 2017, 14:21

Зачем мне это:работала с организацией удалённо,профиль был немного иной,руководитель предложил в сезон(апрель-ноябрь),заняться заполнением форм,спец у них есть он профи,учить меня некогда,проще самому сделать,просто скидывал мне то,что сам не успевает,я сама разбиралась и делала,вот из того,что мне попадало процент допуска был 50-60 %. Стратегически важные аукционы мне не давали,только те,где готовы к отклонению...Под конец было даже пару достижений,когда из поданных заявок по первой части отклонили все кроме моей,т.е. победили чисто моим трудом.Мне работа сама понравилась,к началу сезона планирую вернутся(к апрелю),пока там для меня ничего нет,с тем что есть спец справляется,да и в сезон повторюсь ,мне доставалось только то , что он не успевает. Вообщем:понравилась работа,хочу учится,чтоб в дальнейшем работать за зп

tenderstudy
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 17:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Заполню форму 2 (строительство) БЕСПЛАТНО!

Сообщение Leksele » 26 фев 2017, 14:26

tenderstudy писал(а):Оу оу оу! Какая бурная реакция! Явно говорит о том, что объем аукционов в феврале месяце еще не на том уровне, чтобы А обеспечение возвращается сразу после отклонения заявки, замораживается, только в том случае, если аукцион приостановили после подачи первой части (когда вы уже внесли обеспечение) и до объявления результатов по первой части. Ну или если первая часть не отклонена, ну тут то вообще какие претензии?Тут спец-молодец!

Ну да, ну да....
ЭТП обязана возвратить заявку в течение 2х дней. А если в это время будет жалоба и ФАС приостановит действия площадки? А жалоба обоснована и заставят по новой проверять первые части? И так раза три-четыре?
По поводу ваших доводов об интересе ваших "непрофессиональных" услуг и расчете на авось, то сомнительно, чтобы среди руководителей ЧАСТНЫХ компаний нашлись любители онанизма...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12010
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1360 раз.
Роль: Поставщик

Re: Заполню форму 2 (строительство) БЕСПЛАТНО!

Сообщение tenderstudy » 26 фев 2017, 14:37

Anna K писал(а):
tenderstudy писал(а):Добрый день! Имею опыт заполнения формы 2 (строительство, ремонт, уборка помещений), но небольшой ...около полугода.

2 с лишним месяца назад тоже было "около полугода": post297942.html#p297942
Счастливые часов не наблюдают :-)
ТС, а зачем 2 темы? Привлекает в 2 раза больше любителей бесплатного?

Anna K я как-то и не скрывалась....вы тоже знаете, что можно кликнуть по имени пользователя и посмотреть историю его переписки? Опыт около полу года постоянный, с конца декабря нет. Не стала выдумывать и плюсовать два месяца...
P/S и все же странно, я думала все хорошие спецы заняты работой... а нет, все на форуме, участвуют в беседах не имеющим к ним отношения и отслеживают историю переписок....Когда работать?

tenderstudy
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 17:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Заполню форму 2 (строительство) БЕСПЛАТНО!

Сообщение tenderstudy » 26 фев 2017, 14:49

Ну да, ну да....
ЭТП обязана возвратить заявку в течение 2х дней. А если в это время будет жалоба и ФАС приостановит действия площадки? А жалоба обоснована и заставят по новой проверять первые части? И так раза три-четыре?
По поводу ваших доводов об интересе ваших "непрофессиональных" услуг и расчете на авось, то сомнительно, чтобы среди руководителей ЧАСТНЫХ компаний нашлись любители онанизма...


У вас часто так было? Жалоба в ФАС обычно бывает как раз после отклонения по первой части, а это уж совсем единичные случаи, когда задаток ушел, первые части не рассмотрели и тут ..бац...жалоба!
На авось не надеюсь, заполняю не на угад, просто медленно и некоторые хитрости заков еще не знаю....
Предложение мое не для всех...."на любителя", кому интересно пожалуйста, нет так нет. Будем думать дальше)))

tenderstudy
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 17:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Заполню форму 2 (строительство) БЕСПЛАТНО!

Сообщение Anna K » 26 фев 2017, 14:56

tenderstudy писал(а): P/S и все же странно, я думала все хорошие спецы заняты работой... а нет, все на форуме, участвуют в беседах не имеющим к ним отношения и отслеживают историю переписок....Когда работать?

Ошибочка :-):
"Когда я начала зарабатывать репетиторством, мне платили три рубля за урок. Я мечтала иметь по десять учеников в день и зарабатывать тысячу в месяц. Мне даже в голову не приходило, что можно брать за урок не три рубля, а двадцать. И что тысячу в месяц можно зарабатывать не здоровьем, а как-то иначе" ©
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Вакансия - удаленный тендерный специалист. Заявки на уча

Сообщение redrik05 » 17 май 2017, 23:11

Закупками занимаюсь меньше полугода, опыта мало, но готов заполнять формы 2 бесплатно, хочу набраться опыта. Как Вам такое предложение?

redrik05
Завсегдатай
 
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:43
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group