Вопросы: реестр договоров - архив 4

Re: Исполнение договоров

Сообщение YanL » 13 апр 2017, 11:32

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, выкладываю информацию об исполнении договоров, сумму оплаты нужно писать с НДС или без НДС? Договора выкладывал другой сотрудник и сумма договора указана без НДС, хотя в сканированной копии естественно сумма с НДС.

YanL
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 11:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исполнение договоров

Сообщение $natali$ » 13 апр 2017, 11:42

у вас договор должен быть отражен полной суммой, если с ндс то естественно с учетом его, так как вам акты или накладные поставщик будет подавать также с учетом НДС, если у вас договор выставлен за минусом НДС, то у вас не сойдется закрытие с суммой договора.
Наше дело телячье - обосрался и стой......
Аватар пользователя
$natali$
Завсегдатай
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:17
Откуда: 56 регион
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение Екатерина_83 » 19 апр 2017, 14:18

Коллеги, подскажите, пожалуйста, первый раз делаю договор по 223 в качестве заказчика, договор на 130 с ЕП (проведение научной конференции) за счет грантов. Пытаюсь разместить извещение, а мне выскакивает ошибка на странице, может кто сталкивался? Текст ошибки такой: The page holding the RapidSpellWInlineHelper control couldn t be found, please check The URL in the RapidSpellWInlineHelperPage property, it should beset to the URL of the page holding RapidSpellWInlineHelperPage.

Не пойму, что где проверить и куда что внести. Помогите, пожалуйста!!!

Екатерина_83
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 13:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: ЧАСТО ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ по 223-ФЗ

Сообщение Милович » 19 апр 2017, 14:46

Екатерина_83 писал(а):Коллеги, подскажите, пожалуйста, первый раз делаю договор по 223 в качестве заказчика, договор на 130 с ЕП (проведение научной конференции) за счет грантов. Пытаюсь разместить извещение, а мне выскакивает ошибка на странице, может кто сталкивался? Текст ошибки такой: The page holding the RapidSpellWInlineHelper control couldn t be found, please check The URL in the RapidSpellWInlineHelperPage property, it should beset to the URL of the page holding RapidSpellWInlineHelperPage.

Не пойму, что где проверить и куда что внести. Помогите, пожалуйста!!!

Такая? Всё нормально - жмите ОК - и работайте дальше, я не парюсь. Единственное - не забудьте потом поле "Наименование закупки" проверить на орфографию (бывает пробелы съедаются)
Аватар пользователя
Милович
Профессор
 
Сообщений: 3072
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:37
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 224

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение svetik_vp » 27 апр 2017, 13:59

Добрый день!
При размещении сведений о договоре нужно прикреплять скан договора. Сам скан договора будет виден только в закрытой части личного кабинета организации и проверяющим органам. В открытой части ЕИС видна только информация о договоре, документы не видны. И теперь вопрос, это где-то прописано что не должен быть виден документ (скан), может в каких-то постановлениях, приказах минфина и прочее? Помогите найти данную информацию.

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Shukshin » 27 апр 2017, 14:09

Что ее искать?
В ПП-1132 все есть)))
Вот если конкретно:
19. Информация и документы, включенные в реестр, являются общедоступными, за исключением документов, указанных в подпунктах "ж", "з", "л" и "м" пункта 2 настоящих Правил, доступ к которым предоставляется Федеральной антимонопольной службе (ее территориальным подразделениям).
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: Ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение svetik_vp » 27 апр 2017, 14:53

Shukshin писал(а):Что ее искать?
В ПП-1132 все есть)))
Вот если конкретно:
19. Информация и документы, включенные в реестр, являются общедоступными, за исключением документов, указанных в подпунктах "ж", "з", "л" и "м" пункта 2 настоящих Правил, доступ к которым предоставляется Федеральной антимонопольной службе (ее территориальным подразделениям).

Спасибо большое!!!!!!!

svetik_vp
Завсегдатай
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:02
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

ПРОБЛЕМА С РЕЕСТРОМ ДОГОВОРОВ

Сообщение Ольга3 » 03 май 2017, 16:01

Добрый день, скажите есть ли у Вас проблемы с заполнением сведений о поставщике в реестре договоров, до сегодняшнего дня все было нормально, сегодня не выгружает сведения о поставщике из ЕГЮЛ, и вручную не заполнишь, звонила в поддержку сказали пишите запрос, хочу понять это только у меня или это опять что то новое на сайте????

Ольга3
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 12:14
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ПРОБЛЕМА С РЕЕСТРОМ ДОГОВОРОВ

Сообщение Alienora » 11 май 2017, 18:46

Ольга3 писал(а):Добрый день, скажите есть ли у Вас проблемы с заполнением сведений о поставщике в реестре договоров, до сегодняшнего дня все было нормально, сегодня не выгружает сведения о поставщике из ЕГЮЛ, и вручную не заполнишь, звонила в поддержку сказали пишите запрос, хочу понять это только у меня или это опять что то новое на сайте????

Да нет, выгружает, только не с первого раза. Но не всю требуемую информацию заполняет. Там появилась (не знаю когда) какая-то строка о ещё какой-то идентификации внутри муниципального образования.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: ПРОБЛЕМА С РЕЕСТРОМ ДОГОВОРОВ

Сообщение scorpiodz » 11 май 2017, 18:54

Alienora писал(а):
Ольга3 писал(а):Добрый день, скажите есть ли у Вас проблемы с заполнением сведений о поставщике в реестре договоров, до сегодняшнего дня все было нормально, сегодня не выгружает сведения о поставщике из ЕГЮЛ, и вручную не заполнишь, звонила в поддержку сказали пишите запрос, хочу понять это только у меня или это опять что то новое на сайте????

Да нет, выгружает, только не с первого раза. Но не всю требуемую информацию заполняет. Там появилась (не знаю когда) какая-то строка о ещё какой-то идентификации внутри муниципального образования.

появилась давно уже.
Выгружает данные не по всем поставщикам. Выход один - забивать "проверенного" поставщика, потом во второй половине страницы выбирать текст в виде гиперссылки "изменить данные" (примерно так называется, выделено синим цветом), тогда все поля откроются для редактирования и можно будет в ручную заносить все данные.

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group