Вопросы: планирование на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Александр С » 31 мар 2017, 13:43

kir_dfg писал(а):
Александр С писал(а):У нас просто сведения не вносятся сегодня тоже вообще, но окно с описанием ошибки вообще пустое. Так же не поправился неправомерный контроль по 810 квр (хотя они сказали, что все решили по этой ошибке, но я читаю что у многих все так же осталось), так же в пг добавился косяк с изменением особых закупок.

Не слышал, что по 810 кто-то что-то решил. Подскажите, пожалуйста, что говорили? Кстати, а просветите, Вы общались с неким Vsalda? Чем он Вам помог с этим кодом 810?
И что за косяк с особыми?

В журнале изменений 7.0.21 говорили про исправление контроля по квр в размещенных ранее закупках.
С особыми косяк такой, не дает изменить суммы, после того как прописываешь сумму и пытаешься ее сохранить, то все вкладки и кнопки на странице просто обновляют ее.
По всальде, все же мы прибегли к его помощи, ну выбора уже просто не было, он прописал эту кнопку, все отправилось на контроль, удалось разместиться. Далее работали удачно и с пг.
К этому методу приходилось прибегнуть три раза, но хочу заметить, что ошибка в особых появилась только после выходных, до этого все три раза давало править все нормально.
Хотя пути кодовые неисповедимы для непосвященных, может конечно и оставило наше жульничество свой отпечаток. Ну и в целом гражданин оказался довольно вменяем.
Аватар пользователя
Александр С
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Aleksei33 » 31 мар 2017, 13:48

раз 10 попробовали выйти-войти - итог один - непредвиденная ошибка

Aleksei33
Специалист
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 12:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение allabeisova » 31 мар 2017, 13:52

Ураааааа, а у меня получилось - план закупок ушёл на контроль!!

allabeisova
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 08:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение sea » 31 мар 2017, 17:50

Если аукцион признан несостоявшимся, то изменения в план-график вносятся в существующие позиции или создаем новые?

sea
Завсегдатай
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:12
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 31 мар 2017, 18:06

Александр С писал(а):Ну и в целом гражданин оказался довольно вменяем.

К сожалению, многие участники форума, судя по соседней теме, с Вами не согласны.
Александр С писал(а):В журнале изменений 7.0.21 говорили про исправление контроля по квр в размещенных ранее закупках.

А, ну то есть ЕИС говорили. Они много чего говорят...
Александр С писал(а):С особыми косяк такой, не дает изменить суммы, после того как прописываешь сумму и пытаешься ее сохранить, то все вкладки и кнопки на странице просто обновляют ее.

Не поверите, но ни разу такого не встречал...Не могу не поддеть - может, как раз жульничество сказалось?
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 31 мар 2017, 18:10

sea писал(а):Если аукцион признан несостоявшимся, то изменения в план-график вносятся в существующие позиции или создаем новые?

Соседняя тема, прямо так и называется...Я потом ее сюда присоединю.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Вопрос про план график

Сообщение СтавропольЛ » 31 мар 2017, 22:56

Подскажите пожалуйста, есть ли в план-графике заказчика полезная информация для подрядчика? Стоит ли просматривать эту информацию?

СтавропольЛ
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 02:20
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос про план график

Сообщение ДиМкА » 01 апр 2017, 00:03

СтавропольЛ писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли в план-графике заказчика полезная информация для подрядчика? Стоит ли просматривать эту информацию?

Думаю, что стоит (хотя бы узнаете объект закупки, месяц публикации извещения, НМЦК, способ закупки, обеспечение заявки/исполнения контракта, о преимуществах и ограничениях (СМП/СОНКО)).
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Вопрос про план график

Сообщение КотБегемот » 01 апр 2017, 01:00

ДиМкА писал(а):Думаю, что стоит (хотя бы узнаете объект закупки, месяц публикации извещения, НМЦК, способ закупки, обеспечение заявки/исполнения контракта, о преимуществах и ограничениях (СМП/СОНКО)).

+1
полезно, если "плотно" работаете с Заказчиком :-): иначе, толку не много (постоянно переносят сроки, объемы, суммы)
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
Аватар пользователя
КотБегемот
Профессор
 
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:48
Откуда: СПб
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 311

Re: Не состоялся аукцион, в ПГ что-то нужно менять?

Сообщение alsou8987 » 01 апр 2017, 10:50

Добрый день! Не состоялся запрос котировок (не подано ни одной заявки). Повторять котировку не будем, сделаем договор с ЕП по п.4 ст.93. Правильно ли я для себя уяснила последовательность действий: в ПГ по несостоявшейся котировке обнуляю графы "планируемые платежи" (НМЦК не трогаю), отправляю на контроль; затем в ПЗ тоже обнуляю платежи по этой закупке и сумму переношу в особые закупки, отправляю на контроль; затем корректирую сумму особых закупок в ПГ, отправляю на контроль?

alsou8987
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 13:18
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group