Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг) - архив 1

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

как изменить реквизиты?

Сообщение Хайбула » 18 июн 2012, 17:17

мне вот надо отозвать средства с этп РОСЭЛЬТОРГ...а там не правильные реквизиты и не получается отозвать средства....подскажите как изменить реквизиты

Хайбула
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: РОСЕЛТОРГ!!! Не работает

Сообщение ВикторияINKO » 18 июн 2012, 18:47

Сегодня 18 июня 2012 снова не работал Росэльторг (по крайней мере у меня), с утра все хорошо было,а прям перед началом аукциона сбой произошел, целый час не могла зайти в систему ни через эцп, ни через пароль в личный кабинет (ни с добавлением s в http),звонила операторам-говорят это у вас настройки неверные-проверили все верно, сделала скрин шоты,что Internet exployer не отображает страницу, но разве это доказательство в ФАСе? как доказать в Фасе, что это площадка не предоставила услугу, а не мой компьютер дал сбой?

ВикторияINKO
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: РОСЕЛТОРГ!!! Не работает

Сообщение Loewenherz » 18 июн 2012, 18:56

ВикторияINKO писал(а):Сегодня 18 июня 2012 снова не работал Росэльторг (по крайней мере у меня), с утра все хорошо было,а прям перед началом аукциона сбой произошел, целый час не могла зайти в систему ни через эцп, ни через пароль в личный кабинет (ни с добавлением s в http),звонила операторам-говорят это у вас настройки неверные-проверили все верно, сделала скрин шоты,что Internet exployer не отображает страницу, но разве это доказательство в ФАСе? как доказать в Фасе, что это площадка не предоставила услугу, а не мой компьютер дал сбой?

Скрины надо было с нескольких компов снять. На глюк провайдера или внутренней сетки не сетуете?
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: РОСЕЛТОРГ!!! Не работает

Сообщение ВикторияINKO » 18 июн 2012, 19:11

нет, не сетую,Интернет стабильно работал, параллейно у меня шли торги на сбербанке-я таблицу подачи там открыла, просто следила за ходом торгов, но не торговалась, все работало на сбере, а вот росельторг постоянно подводит, то ddos атаки, то еще чего-то у них, теперь вот думаю экспертизу компа провести подтвердить, что на этот момент с ним все ок было, надеюсь в ФАСе эта бумажка будет являться доказательством, только ее делают недели 2 наверное, а срок подачи жалобы в ФАС 10 дней, а потом-извините, но мы уже заключили контракт с другим поставщиком, у него ведь получилось предложение сделать, а у вас нет:((((((

ВикторияINKO
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: РОСЕЛТОРГ!!! Не работает

Сообщение Li-Mit » 18 июн 2012, 19:29

ВикторияINKO писал(а):нет, не сетую,Интернет стабильно работал, параллейно у меня шли торги на сбербанке-я таблицу подачи там открыла, просто следила за ходом торгов, но не торговалась, все работало на сбере, а вот росельторг постоянно подводит, то ddos атаки, то еще чего-то у них, теперь вот думаю экспертизу компа провести подтвердить, что на этот момент с ним все ок было, надеюсь в ФАСе эта бумажка будет являться доказательством, только ее делают недели 2 наверное, а срок подачи жалобы в ФАС 10 дней, а потом-извините, но мы уже заключили контракт с другим поставщиком, у него ведь получилось предложение сделать, а у вас нет:((((((


У самих было такое, на росселторг не могли зайти, звонил другу (другой провайдер) - тоже не мог, звонил второму (другой город в области) - тоже не смог... а итог: аукцион взял другой (по max цене)... :-(
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: как изменить реквизиты?

Сообщение Li-Mit » 18 июн 2012, 20:17

Хайбула писал(а):мне вот надо отозвать средства с этп РОСЭЛЬТОРГ...а там не правильные реквизиты и не получается отозвать средства....подскажите как изменить реквизиты


Под ЭЦП заходите и далее:
В правом верхнем углу написано в рамке "пользователь" владелец ЭЦП и названии организации, по "организации" (ООО "ХХХ") щелкаете - вылетает форма большая и дальше кнопка "обновитьданные о полномочиях пользователя" и там изменяете и подписываете измения...
P.S. сам не менял, но это единственная форма, которую нашел...
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: РОСЕЛТОРГ!!! Не работает

Сообщение Loewenherz » 18 июн 2012, 21:51

ВикторияINKO писал(а):нет, не сетую,Интернет стабильно работал, параллейно у меня шли торги на сбербанке-я таблицу подачи там открыла, просто следила за ходом торгов, но не торговалась, все работало на сбере, а вот росельторг постоянно подводит, то ddos атаки, то еще чего-то у них, теперь вот думаю экспертизу компа провести подтвердить, что на этот момент с ним все ок было, надеюсь в ФАСе эта бумажка будет являться доказательством, только ее делают недели 2 наверное, а срок подачи жалобы в ФАС 10 дней, а потом-извините, но мы уже заключили контракт с другим поставщиком, у него ведь получилось предложение сделать, а у вас нет:((((((

Ну так в ФАС, немедленно! Жалуйтесь только не на заказчика, а на торговую площадку, а с их решением - в суд на упущенную прибыль!
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Re: как изменить реквизиты?

Сообщение Хайбула » 19 июн 2012, 09:55

спасибо)))

Хайбула
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Ошибка доступа!

Сообщение Ansuya » 18 окт 2012, 09:00

Уважаемые, прошу вашей помощи!
Хочу подать заявку на участие в открытом аукционе на roseltorg.ru, как ФИЗ.ЛИЦО, ЭЦП получила, аккредитацию на площадке тоже. Однако, когда нажимаю на ссылку подачи заявки, система выдает ошибку:

"Ошибка доступа. У Вас не хватает полномочий для совершения данного действия.
Внимание, на площадке введены разграничения полномочий пользователей в соответствии с ролями, указанными в ЭЦП и личных кабинетах.
Для просмотра и, при необходимости, корректировки своей роли, зайдите в личный кабинет, нажмите на кнопку изменения данных об уполномоченном пользователе, выберите «Продолжить с зарегистрированной ЭЦП», укажите необходимый объем ролей и нажмите «Подписать и направить»."

При нажатии на ссылку об изменении данных, выдает форму заявления на доверенность, но я-то ФИЗ.ЛИЦО! Какая доверенность?

В личном кабинете мои Права доступа прописаны так:
"Администратор участника размещения заказа, Уполномоченный пользователь участника размещения заказа с ЭЦП, Пользователь участника размещения заказа с ЭЦП, уполномоченный на подписание контрактов "

Что делать?
Ничего не могу понять.. И еще, на лицевом счете - 0, возможно из-за этого?

Ansuya
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 08:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка доступа!

Сообщение zenook » 18 окт 2012, 11:26

Позвоните в фирму , выдавшую ЭЦП - у них должна быть тех. поддержка и они вам объяснят )
Заблуждение, что прошлое лучше настоящего, по-ви­димому, было распространено во все эпохи.©
Аватар пользователя
zenook
Завсегдатай
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group