Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 7

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 16 фев 2017, 18:21

evgen777 писал(а):нет, не отменили (это просто раньше вчерашнего делали, и не я), нужно отменить в пг? а потом и в пз? а количество в спецификации тоже обнулять?

Да нет, количество не надо :-) Да и цену не надо было бы, если бы ЕИС адекватно работала. Позиция остается для истории. А порядок да, сначала в ПГ, потом в ПЗ. После отмены в ПГ контроль должен пройти.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Fullhause » 16 фев 2017, 18:24

kir_dfg писал(а):Ну про вариант с особыми правильно, а вот насчет разницы - нет. Ее куда-то нужно деть (я ж написал) - либо в рамках той же позиции ПЗ делаете еще одну позицию в ПГ, и тогда в ПЗ сумму не надо корректировать, или новую пару на 100 тыс создаете, если надо купить что-то другое.


Извиняюсь за туповатость, если разницу некуда засунуть, то тогда корректируем сумму финансового обеспечения в ПЗ под 900 000?

Fullhause
Завсегдатай
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:34
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 16 фев 2017, 18:26

Fullhause писал(а):
kir_dfg писал(а):Ну про вариант с особыми правильно, а вот насчет разницы - нет. Ее куда-то нужно деть (я ж написал) - либо в рамках той же позиции ПЗ делаете еще одну позицию в ПГ, и тогда в ПЗ сумму не надо корректировать, или новую пару на 100 тыс создаете, если надо купить что-то другое.


Извиняюсь за туповатость, если разницу некуда засунуть, то тогда корректируем сумму финансового обеспечения в ПЗ под 900 000?

Именно. Дыры не стоит оставлять.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение evgen777 » 16 фев 2017, 18:31

kir_dfg писал(а):
evgen777 писал(а):нет, не отменили (это просто раньше вчерашнего делали, и не я), нужно отменить в пг? а потом и в пз? а количество в спецификации тоже обнулять?

Да нет, количество не надо :-) Да и цену не надо было бы, если бы ЕИС адекватно работала. Позиция остается для истории. А порядок да, сначала в ПГ, потом в ПЗ. После отмены в ПГ контроль должен пройти.

А нужно ждать пока ПГ контроль пройдет или сразу ПЗ публиковать? :ny_tik:

evgen777
Завсегдатай
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 10:23
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 16 фев 2017, 20:03

evgen777 писал(а):
kir_dfg писал(а):
evgen777 писал(а):нет, не отменили (это просто раньше вчерашнего делали, и не я), нужно отменить в пг? а потом и в пз? а количество в спецификации тоже обнулять?

Да нет, количество не надо :-) Да и цену не надо было бы, если бы ЕИС адекватно работала. Позиция остается для истории. А порядок да, сначала в ПГ, потом в ПЗ. После отмены в ПГ контроль должен пройти.

А нужно ждать пока ПГ контроль пройдет или сразу ПЗ публиковать? :ny_tik:

Лучше подождать. А то вдруг они попадут на контроль одновременно, и первым утвердят ПЗ. И будет то же самое, что было при отмене в ПЗ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Tkacheva_03 » 17 фев 2017, 05:00

Помогите пожалуйста, знаю что где-то здесь описана ситуация когда надо изменить КВР в ПЗ и ПГ, найти не могу. Ситуация такая, Изменила КВР в ПЗ, с контроля дождалась, теперь хочу в ПГ изменить и не могу понять как, сам он не обновился, т.е ИКЗ со старым КВР на конце а ИКЗ в ПЗ правильный. Подскажите, люди добрые!!!
Вложения
Doc1.docx
(148.33 KiB) Скачиваний: 148

Tkacheva_03
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 08:20
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение EvgenyAbakan » 17 фев 2017, 06:06

оксана 456 писал(а):в ПЗ который мы разместили в 2016 году "особые закупки" разделили по нескольким ИКЗ (правда с одним КВР). в этом году так нельзя и надо исправлять, я обнулила все введенные позиции и ввела новую с общей суммой, при размещении (у них там стоит запрет на размещение по нескольким ИКЗ, но с одним КВР) возникает ошибка о неуникальности. как теперь быть, замкнутый круг, стоит запрет на мои обнуленные закупки и разместить невозможно и теперь исправить никак. у кого такая же беда, что вы делали? спасибо



Проблема 100% как у нас! ТП ответили так:
Сразу пишу, все, что они написали - Бред сивой кобылы!!!!!

Уважаемый пользователь!
Рекомендуем произвести сброс настроек браузера:
Пуск - Панель управления - Свойства браузера (обозревателя) - Дополнительно - Сброс - Удалить личные настройки
Рекомендуем Вам произвести следующие настройки в браузере Internet Explorer:
1. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Надежные узлы - Узлы - Добавить в список надежных узлов сайт http://*.zakupki.gov.ru , https://*.zakupki.gov.ru
2. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Блокировать всплывающие окна» установить значение «Отключить»
3. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Доступ к источникам данных за пределами домена» установить значение «Включить»
4. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Не запрашивать сертификат клиента, когда он отсутствует или имеется только один» установить значение «Отключить»
5. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Активные сценарии» установить значение «Включить»
6. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Включить фильтр XSS» установить значение «Отключить»
7. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Выполнять сценарии приложений Java» установить значение «Включить»
8. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Элементы ActiveX и модули подключения» установить значение «Включить» (во всех пунктах блока)
9. Сервис - Свойства обозревателя - Безопасность - Другой - «Разрешить сценарии» установить значение «Включить»
10. Сервис - Свойства обозревателя - Конфиденциальность - Дополнительно - «Переопределить автоматическую обработку файлов» - Основные и Посторонние куки файлы «Принимать»
11. Сервис - Свойства обозревателя - Конфиденциальность - «Включать блокирование всплывающих окон» установить значение «Отключить» (снять галочку)
12. Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - Включить SSL 3.0 и TLS 1.0
13. Сервис - Свойства обозревателя - Общее - История просмотра - Удалить - Отмечаем временные файлы интернета и куки файлы
После выполнения настроек необходимо перезагрузить браузер.

Также рекомендуем удалить проект сведений и сформировать заново. В случае если рекомендации не помогут от вас необходимы пошаговые скриншоты действий с датой и временем приводящих к ошибке и скриншот определения сервера.
Для определения сервера в Internet Explorer (9, 10 версии) необходимо:
1. Нажать F12. Появится окно
2. Пункт меню кэш -> просмотр сведений о cookie файле.
3. В браузере отобразится список таблиц. Необходимо сделать скриншоты всех таблиц.
Для отображения сведений сервера ЕИС в Internet Explorer 11 нужно:
1. Очистить журнал браузера или открыть новое окно браузера в приватном режиме (Нажав: Ctrl+Shift+P).
2. Перейти в средства разработчика браузера, можно нажать F12.
3. Перейти в раздел "Сеть", включить сбор диагностической информации (нажать кнопку Play).
4. Воспроизвести ошибку.
5. Нажать кнопку Stop и перейти на страницу "Подробности".
6. Нажать на поле "Cookie"
Также необходим скриншот часового пояса.
В случае, если на текущем рабочем месте информацию о сервере определить не удалось, просим Вас воспроизвести проблему и определить сервер на другом рабочем месте.
С уважением, Служба поддержки ЕИС
Аватар пользователя
EvgenyAbakan
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение EvgenyAbakan » 17 фев 2017, 06:16

swlad писал(а):
Любовь 86 писал(а):Добрый вечер! Коллеги по несчастью. Нет времени читать все 608 страничек. План-закупок скопировался и их стало два, он не публикуется. Что делать? Этот вопрос уже возникал, но на последних страницах не нашла. Капец как все уже достало. :cry_ing:

У меня ситуация похожа: после исправления ошибки ТП с финансовым годом и годами планирования ПЗ задвоился.
Написал 26.01.17. Звоню 2-3 раза в неделю. Обычно после 19-00 МСК, т.к. ранее просто сбрасывают звонок.
Теперь новая фича :sh_ok: . Ответных писем от Сообщение Единого контактного центра Федерального казначейства
e mail svc9500sueportal_out@roskazna.ru после звонка не приходит, как было ранее. Может осознали неинформативность и бесполезность таких отписок :du_ma_et: . Но теперь разговор с оператором длится около 5 минут(после часа дозвона! :sh_ok: ). Потом разговор прерывают на полуслове и звонок сбрасывают. :ved_ma: Обычно после вопроса о скорости/времени/даты/сроков обработки обращения.



Я думал проблема не глобальная=))))Такая фигня! 5 минут общения и сброс звонка.
Аватар пользователя
EvgenyAbakan
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение EvgenyAbakan » 17 фев 2017, 06:34

ТП уже просто офигели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я только оператору объяснил свою проблему и начинаю слушать ответ как тут же происходит обрыв связи! Думал это наверное 1 разговора и обрыв связи. Но так было 3 раза за вчерашний день. Сейчас сижу на телефону уже 43 минуты. Как дойдет 55 минут, возьмет трубку оператор и я опять не успею получить ответ.
Аватар пользователя
EvgenyAbakan
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Помогите!! А то меня уволят!!!!

Сообщение lebedevzakupki » 17 фев 2017, 06:41

Заки! А может и вправду ПСЖ? зае...ло уже все. Ничего не работает,сайт сдох,нет финансирования.Все орут на контрактного(меня),а я что сделаю? ТП не отвечает с ноября месяца.

lebedevzakupki
Завсегдатай
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:40
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group