Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение Sergey_Pr » 10 фев 2017, 12:56

Отвязал я директора с правами администратора, а войти конечно уже под руководителем не смог. Я и не сомневался что так будет, теперь только остается в поддержку и писать, хоть ответа от них и нет.
Последний раз редактировалось Sergey_Pr 10 фев 2017, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Sergey_Pr
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение er_spv » 10 фев 2017, 13:05

Я правильно понимаю, что полномочия администратору дает руководитель. А полномочия руководителю можно дать, если отвязать сертификат и зарегистрировать заново?

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Регистрация на закупках.гов нового руководителя

Сообщение margo_admin+ » 10 фев 2017, 13:31

Добрый день!

На работу принят новый руководитель, предыдущий сотрудник удалил все логины и пароли для входа на ООС, отозвал сертификат. Получен на руководителя новый сертификат федерального казначейства с правами Заказчик администратора организации. При входе на ООС и нажатии кнопки зарегистрироваться, по сертификату не возможно, логина и пароля соответственно нет, работа и контракты все зависли. Данные в ЕРГЮЛ в налоговой на нового руководителя поменяны!!!!
НА ООС не дозвониться и тех.поддержка молчит!!!!!!

Скажите есть ли у кого какая инфа!!!!

margo_admin+
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение gerca » 10 фев 2017, 13:52

Sergey_Pr писал(а):Отвязал я директора, а войти конечно уже под руководителем не смог. Я и не сомневался что так будет, теперь только остается в поддержку и писать, хоть ответа от них и нет.


Сочувствую. Я сегодня чудом дозвонилась до ТП. Два часа телефон просто лежал рядом на автодозвоне. Но мне особо не помогли. Только проверили мою заявку. Сказали, что она в работе. Не смогли мне даже сообщить номер моего обращения. Сказали, что в устной форме по телефону они не могут сказать мне какой ей присвоили номер. Повторили тоже самое, что и на форуме мне отписали" Ожидайте ответа на вашу электронную почту".
В понедельник мы в срочном порядке будем перевыпускать сертификат, т.к. у нас в ЭЦП у рукводителя оказался какой-то левый ИНН. Отпишусь в понедельник, помогла ли смена сертификата или нет.

gerca
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 10:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение Alienora » 10 фев 2017, 14:17

er_spv писал(а):Я правильно понимаю, что полномочия администратору дает руководитель. А полномочия руководителю можно дать, если отвязать сертификат и зарегистрировать заново?

Да, но только именно администратора. Администратор уже даёт остальные права.
А Вы не пробовали себе, администратору прав добавить. Я помню, что когда я своих перерегистрировала, то сначала сильно удивилась, что у меня только права администратора, потом сама себе как администратор прав добавила. И всё окейно))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение er_spv » 10 фев 2017, 14:22

я разобралась но оказалось все не так. надо руководителю под админом дать права лиц каких то там. Потом у руководителя появится возможность править права. там надо везде галочки поставить и все получится

er_spv
Завсегдатай
 
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 17:18
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение Alienora » 10 фев 2017, 14:25

er_spv писал(а):я разобралась но оказалось все не так. надо руководителю под админом дать права лиц каких то там. Потом у руководителя появится возможность править права. там надо везде галочки поставить и все получится

Ну, хорошо, что разобрались.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение Sergey_Pr » 10 фев 2017, 15:18

er_spv писал(а):Я правильно понимаю, что полномочия администратору дает руководитель. А полномочия руководителю можно дать, если отвязать сертификат и зарегистрировать заново?


В теории да, на практике у меня так не вышло. я сегодня попробовал и потерял доступ к ЕИС.

Sergey_Pr
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение okvdao » 10 фев 2017, 15:37

Народ, те кто уже долгое время не может разместить по 44фз. Как у вас обстоят дела с протоколами, планами. Штрафы в теории должны быть космические, писали куда ниб письма?

okvdao
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Регистрация на закупках.гов нового руководителя

Сообщение ДиМкА » 10 фев 2017, 18:24

margo_admin+ писал(а):Добрый день!

На работу принят новый руководитель, предыдущий сотрудник удалил все логины и пароли для входа на ООС, отозвал сертификат. Получен на руководителя новый сертификат федерального казначейства с правами Заказчик администратора организации. При входе на ООС и нажатии кнопки зарегистрироваться, по сертификату не возможно, логина и пароля соответственно нет, работа и контракты все зависли. Данные в ЕРГЮЛ в налоговой на нового руководителя поменяны!!!!
НА ООС не дозвониться и тех.поддержка молчит!!!!!!

Скажите есть ли у кого какая инфа!!!!

С этого года по логину и паролю никакой регистрации не происходит (удалил и фиг с ними).
ДиМкА писал(а):
lpu625 писал(а):
abbathhate писал(а):Друзья,после перерегистрации кто-нибудь получал новую ЭЦП для 44фз (заказчик). Мне интересно как теперь изменилась процедура привязки новой ЭЦП.(Извиняюсь если это уже тут было,нет времени искать)

ТП говорит, пол логину паролю теперь не добавить. только через пользователя или руководителя. Сам ещё не дошел до этого.

phpBB [video]

Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц
topic35677.html
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group