Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 6

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Violarezeda » 08 фев 2017, 10:28

Помогите, законодательно, ведь я так понимаю я еще и на штраф попаду, я же в один внесу изменения, а в другой создам заново. Они ссылаются на то, что планы создаются на муниципальное образование, а их два.

Violarezeda
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 00:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка при выгрузке ПЗ на ЕИС из внешней системы

Сообщение Multy33 » 08 фев 2017, 10:34

kir_dfg писал(а):День добрый. А слабо продублировать сообщение во все 5779 тем раздела? Наверно, эффект будет больше.
Ситуация не вполне адекватная. Если у Вас, как Вы говорите, пакет данных корректный, то откуда тогда вообще лишняя позиция могла взяться? Вы же ее только в региональной системе создавали и удаляли. Не бывает такого. Видимо, или она что-то передала все-таки. Так что разбирайтесь с техподдержкой Вашей региональной системы. ЕИС, возможно, и виновата, но в данном случае обязанность Вашей ТП - разбираться, как их система взаимодействует с ней. Если будут отбрыкиваться, жалуйтесь Вашему ГРБСу.


Да, каюсь, немного пофлудил, не от хорошей жизни!

> то откуда тогда вообще лишняя позиция могла взяться? - В том то и проблема, сайт запоминает то, что мы выгружали ранее. С поддержкой нашей системы уже просмотрели все, они сказали что механизм не меняли, и раньше так оно не работало. Поддержка ЕИС не отвечает, потому и штурмую форум в поисках найти кого-то с похожей ситуацией.

Multy33
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 20:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: -5

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Violarezeda » 08 фев 2017, 10:37

ЛЮДИИ не бросайте меня.

Violarezeda
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 00:12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка при выгрузке ПЗ на ЕИС из внешней системы

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2017, 10:39

Multy33 писал(а):
kir_dfg писал(а):День добрый. А слабо продублировать сообщение во все 5779 тем раздела? Наверно, эффект будет больше.
Ситуация не вполне адекватная. Если у Вас, как Вы говорите, пакет данных корректный, то откуда тогда вообще лишняя позиция могла взяться? Вы же ее только в региональной системе создавали и удаляли. Не бывает такого. Видимо, или она что-то передала все-таки. Так что разбирайтесь с техподдержкой Вашей региональной системы. ЕИС, возможно, и виновата, но в данном случае обязанность Вашей ТП - разбираться, как их система взаимодействует с ней. Если будут отбрыкиваться, жалуйтесь Вашему ГРБСу.


Да, каюсь, немного пофлудил, не от хорошей жизни!

> то откуда тогда вообще лишняя позиция могла взяться? - В том то и проблема, сайт запоминает то, что мы выгружали ранее. С поддержкой нашей системы уже просмотрели все, они сказали что механизм не меняли, и раньше так оно не работало. Поддержка ЕИС не отвечает, потому и штурмую форум в поисках найти кого-то с похожей ситуацией.

Понятно. Просто заявления Вашей ТП "раньше-то работало" могут разве что смех вызвать. Раньше все работало, ЕИС и больше трех десятков вот таких вот левых программ. Но потом разработчики ЕИС многое поменяли, и теперь все это работает крайне плохо. Значит, надо менять, вносить изменения, адаптировать эти программы под новые особенности ЕИС. Им за это бабло заплатили, когда покупали эту программу.
Извините, но по-другому никак. Либо Ваша ТП занимается своим делом (то есть контактирует с ТП ЕИС и разбирается в проблеме), либо просите администрацию разрешить работать напрямую с ЕИС. Третьего не дано, к сожалению - если только кто-то из коллег в такой же системе работает (кстати, Вы ее так и не назвали). А все знать все три десятка таких программ просто не в состоянии( За вывертами ЕИС-то еле успеваем следить.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение джулька » 08 фев 2017, 10:42

Помогите пожалуйста, решила в нести изменения в план график, а он мне в двух позициях,которые я вообще не трогала выдает ошибку, что код окпд2 должен быть расписан до уровня подкласса,внести там изменения не получается, если вносить изменения в спецификации, там тоже не дает добавлять , ни по поиску ни вручную. КОГДА ОТПРАВЛЯЛА ПЛАН ГРАФИК НА УТВЕРЖДЕНИЕ , ОН ЕГО ПРОПУСТИЛ И НЕ РУГАЛСЯ, А ТУТ ВЫДАЛ(((( когда тп среагирует неизвестно, дозвонилась, сказали техническая ошибка, как ее можно обмануть

джулька
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 10:55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение XMAO » 08 фев 2017, 10:48

джулька писал(а):Помогите пожалуйста, решила в нести изменения в план график, а он мне в двух позициях,которые я вообще не трогала выдает ошибку, что код окпд2 должен быть расписан до уровня подкласса,внести там изменения не получается, если вносить изменения в спецификации, там тоже не дает добавлять , ни по поиску ни вручную. КОГДА ОТПРАВЛЯЛА ПЛАН ГРАФИК НА УТВЕРЖДЕНИЕ , ОН ЕГО ПРОПУСТИЛ И НЕ РУГАЛСЯ, А ТУТ ВЫДАЛ(((( когда тп среагирует неизвестно, дозвонилась, сказали техническая ошибка, как ее можно обмануть


Добрый день! " Джулька" обманывать не хорошо ведь )))) :ni_zia:
Это глюк ЕИС. Пока это решается только через ТП.
Аватар пользователя
XMAO
Завсегдатай
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:10
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 10

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2017, 10:49

Violarezeda писал(а):ЛЮДИИ не бросайте меня.

Да не бросаем мы Вас, просто лично я варианта, кроме вышеозвученного, не знаю - казначейство Ваше неправо однозначно. Почитайте, сколько уже сообщений в этой теме про проблемы с задвоением ПЗ и ПГ. Ждите, может, еще кто-нибудь ответит.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: ПФХДvsПЗ

Сообщение МКУК » 08 фев 2017, 10:50

Alienora писал(а):
Serge_inside писал(а):Добрый день, друзья!У меня возник вопрос. Был у нас контракт по региональному порядку (Постановление Совета Министров Республики Крым от 20.05.2016 № 219,в обход 44-ФЗ), для него конкретно выделялась "субсидия на иные цели". Контракт не исполнили по вине исполнителя работ, в 2017 год нам эту субсидию опять вернули для оплаты контракта. В ПФХД она указана. КО 100% зарежет за несоответствие ПЗ и ПФХД, так как в ПЗ сумма закупок меньше на эту субсидию, чем в ПФХД. Кто что посоветует? Спасибо

Так у вас эта субсидия должна быть в ПГ на 2017 года, но не в закупках этого года, а в общем СГОЗе.

Подскажите, если извещение было в 2016 году, а платим в 2017 из лимитов 2017г., то получается, что в ПГ 2017 закупка не входит, а в СГОЗ, который указывается в ПГ 2017, входит? Там же СГОЗ на основании введенных позиций формируется?...
Аватар пользователя
МКУК
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:42
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 08 фев 2017, 10:51

XMAO писал(а):
джулька писал(а):Помогите пожалуйста, решила в нести изменения в план график, а он мне в двух позициях,которые я вообще не трогала выдает ошибку, что код окпд2 должен быть расписан до уровня подкласса,внести там изменения не получается, если вносить изменения в спецификации, там тоже не дает добавлять , ни по поиску ни вручную. КОГДА ОТПРАВЛЯЛА ПЛАН ГРАФИК НА УТВЕРЖДЕНИЕ , ОН ЕГО ПРОПУСТИЛ И НЕ РУГАЛСЯ, А ТУТ ВЫДАЛ(((( когда тп среагирует неизвестно, дозвонилась, сказали техническая ошибка, как ее можно обмануть


Добрый день! " Джулька" обманывать не хорошо ведь )))) :ni_zia:
Это глюк ЕИС. Пока это решается только через ТП.

Дааа, обманывать нельзя :hi_hi_hi: ЕИС Вам этого не простит.
Если серьезно - что значит не получается добавлять изменения в спецификацию? Поподробнее. и скрин вкладки описания объекта закупки сделайте.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение +julia+ » 08 фев 2017, 10:53

подскажите как в плане закупок отразить в ИТОГО ОБЪЕМ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ - закупки (точнее сумму платежей), которые были заключены в 2016 году с оплатой на 2017 год???

+julia+
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron