Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: План-график закупок на 2017 год

Сообщение Kate Smile » 25 янв 2017, 16:26

Добрый день! Подскажите может кто-то сталкивался. Хочу опубликовать план-график а выходит следующее окно:"Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже" Что делать?

Kate Smile
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 07:39
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график закупок на 2017 год

Сообщение Лесная » 25 янв 2017, 16:28

Kate Smile писал(а):Добрый день! Подскажите может кто-то сталкивался. Хочу опубликовать план-график а выходит следующее окно:"Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже" Что делать?

Попробуйте повторить попытку позже :sh_ok:
мы так с 9 января повторяем

Лесная
Завсегдатай
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:27
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План-график

Сообщение annmok » 25 янв 2017, 16:35

Такой вопрос: после редактирования ПГ мы выжидаем 10 дней только по тем закупкам, которые редактировали? или по любой закупке,внесенной в измененный ПГ?
И еще вопрос: при создании ПГ я неверно указала нумерацию, оказывается надо было внутри каждой позиции начинать с единички,а я сделала сквозную нумерацию,теперь поправить он не дает,это страшно?
Аватар пользователя
annmok
Завсегдатай
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:22
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Re: План-график

Сообщение Ольга Чиёсова » 25 янв 2017, 16:43

sniper171088 писал(а):Выручайте советом, дорогие заказчики!
После нескольких дней мучений, с 3-ей попытки (версии) разместили таки и отправили на контроль план-закупок, в данный момент он висит в статусе "отправлен на контроль". Пока ожидаю результата контроля - решил сформировать план-график на основе плана-закупок (ранее сформированную версию плана-графика на основании предыдущей версии плана-закупок - удалил вовсе, чтобы не было путаницы). Так вот переношу в план-график данные с плана-закупок по поставке электроэнергии система выдает ошибку -
Сумма на 2017 год (384.06150), Сумма на 2018 год (384.06150), Сумма на 2019 год (384.06150) превышает остаток в позиции плана закупок.
Странно данные переношу верно, суммы совпадают, почему же ошибка то?
Может ли это быть связано с тем, что система опирается на старую версию плана-закупок, где цифры были иными? Уточню - старая версия плана-закупок контроль не прошла.


Скорее всего, учитывая другие форумы, данная ситуация возникает в связи с тем, что еще не размещен план закупок. Дождитесь размещения плана закупок и пробуйте по новой формирование плана -графика.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Поле для внесения номера бюджетного обязательства

Сообщение С той стороны » 25 янв 2017, 16:45

Снесла извещение в ЕИС по которому пришёл отрицательный протокол контроля, решила создать новый вдруг появиться с полями номер и дата БО в итоге в журнале операций
"Удален проект документа «null» содержащий связь с позицией (позициями) плана-графика: 2017038710000240010000100001" и в документах закупки стало возможно только создание извещения по образцу без привязки к плану-графику. Не знаю, что делать, не повторяйте подобных экспериментов...

С той стороны
Завсегдатай
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: План-график

Сообщение закупки ГУП » 25 янв 2017, 16:47

annmok писал(а):Такой вопрос: после редактирования ПГ мы выжидаем 10 дней только по тем закупкам, которые редактировали? или по любой закупке,внесенной в измененный ПГ?
И еще вопрос: при создании ПГ я неверно указала нумерацию, оказывается надо было внутри каждой позиции начинать с единички,а я сделала сквозную нумерацию,теперь поправить он не дает,это страшно?


1. да 10 дней только по тем которые редактировали
2. нет не страшно

закупки ГУП
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Ольга Чиёсова » 25 янв 2017, 16:49

Валенсия писал(а):
lsysugar писал(а):
ElenaSher писал(а):Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, решил кто нибудь проблему с созданием позиций плана графика закупок.
При создании позиции на вкладке "общие сведения позиции" просятся для заполнения такие вкладки как "совместные торги", "централизованная закупка", "цена контракта в соответствии с особенностями и (или) дополнительными условиями*, перейти на другую вкладку описание, обоснования и условия нет возможности. Функции "сохранить и закрыть" "сохранить и проверить на нарушения" "далее" не функционируют.
Если да, то каким образом, тех.поддержка на наши обращения никак не реагирует.

У нас такая же беда с пятницы. Дозвонились в ТП - они предложили нам обновить настройки Explorer - обновили, не помогло. Сегодня у нас последний день размещения ПГ - что делать, увы, не знаем - письма пишем в ТП - ответа нет, в ТП больше не дозвониться! :sh_ok:


И у нас тоже самое....и сегодня последний день размещения ПГ. Остается только делать скриншоты с ошибками и прикладывать к бумажному ПГ...


У нас вообще отсутствует в ЛК ЕИС в плане -графике функции редакция и удаление, только просмотр и журнал версий. После формирования плана -графика в плане- закупок формируется пустая версия в планах -графиках и на этом все. Все функции как уполномоченного лица проставлены и соответствуют статусу Заказчик (думали в этом проблема). 3 сообщения в техническую поддержку ЕИС, только и написали, что данный вопрос рассматривается в рамках инцендента. Ждите ответа на мыло.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План-график

Сообщение Ольга Чиёсова » 25 янв 2017, 17:21

kotofeika писал(а):Спасибо :-): не нужная версия удалилась, осталась только верная :ya_hoo_oo:


Всем бы так радоваться( а вот если вообще отсутствует функция удалить и редактировать план-график в ЛК ЕИС? Только просмотр и журнал версий? причем все функции администратором по полномочиям и работе с планом закупок и планом графиком проставлены. Техническая поддержка ЕИС пишет рассматривается в рамках инцидента, ждите ответа, точка.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.. © Конфуций
Аватар пользователя
Ольга Чиёсова
Завсегдатай
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:57
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: План-график

Сообщение leopin » 25 янв 2017, 17:25

Добрый день! У меня с ПГ идентичная ситуация, уже 8 штук и ничего сними сделать не могу, тех. поддержка молчит!!!

leopin
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 17:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План-график

Сообщение Alienora » 25 янв 2017, 17:32

leopin писал(а):Добрый день! У меня с ПГ идентичная ситуация, уже 8 штук и ничего сними сделать не могу, тех. поддержка молчит!!!

Техподдержка пишет на главной странице, что ведутся работы по устранению ошибок. Издеваются сволочи :-(
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group