Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: Органы контроля по ч.5 ст.99 44-ФЗ (проблемы и их решени

Сообщение starikc » 17 янв 2017, 13:09

virusik1975 писал(а):IE 11 (x64) на одной машине нормально отрабатывает, на другой IE 11 (x32-64) сайт с самого начала даёт "Произошла ошибка".

Тут не подскажу, сам не админ. Пинайте админа чтобы читал требования к рабочему месту, возможно там какие-то ограничения есть.

starikc
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Контроль согласно ч. 5 ст. 99 44-ФЗ

Сообщение KateCrimea » 17 янв 2017, 14:57

tatka0429 писал(а):Подскажите пожалуйста. Добавила платежку на сайт, контракт по этому платежу будет закрываться. Отправила на контроль, контроль пройден написано, но контракт не уходит в Исполнение завершено почему?

здравствуйте. у меня тоже самое. удалось что то выяснить? :sh_ok:

KateCrimea
Завсегдатай
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 21:34
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение nzl1905 » 17 янв 2017, 16:18

Chus писал(а):Подскажите, пришло "контроль не пройден" - необходимо указать и уточнить № контракта в сведениях. Где его указать не могу понять, там есть № контракта, но по оборонзаказу.


Добрый день, у нас такая же ситуация, подскажите удалось ли Вам разобраться?

nzl1905
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Органы контроля по ч.5 ст.99 44-ФЗ (проблемы и их решени

Сообщение virusik1975 » 17 янв 2017, 20:14

Там, скорее всего, всё-таки, нужен не ниже IE 10.

virusik1975
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 12:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение ДиМкА » 17 янв 2017, 21:49

nzl1905 писал(а):
Chus писал(а):Подскажите, пришло "контроль не пройден" - необходимо указать и уточнить № контракта в сведениях. Где его указать не могу понять, там есть № контракта, но по оборонзаказу.


Добрый день, у нас такая же ситуация, подскажите удалось ли Вам разобраться?

Данное поле "№ контракта" в форме в ЕИС состоит из двух полей разделенных между собой косой чертой.
Вам необходимо ставить свой номер контракта в поле после косой черты.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Diamond » 18 янв 2017, 07:46

Коллеги помогите пожалуйста кто смог исправить данную ошибку: "Не установлена действующая связь с органом контроля" Для решения проблемы я отправился в казначейство настроил им вход в личный кабинет органа контроля осуществляющего контроль по части 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ (он у них даже не настроен был) в меню всего 3 вкладки 1) контроль по части 5 статьи 99 Федерального закона № 44-ФЗ 2) архив и 3) форум
никакой вкладки администрирование я у них не нашел где можно было бы выбрать из реестра заказчиков нашу организацию и назначить ответственное лицо. Тех поддержка молчит, управление федерального казначейства тоже молчит. :sh_ok:

Diamond
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 18 май 2015, 09:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение МО СП Холмогорское » 18 янв 2017, 10:05

Diamond писал(а):никакой вкладки администрирование я у них не нашел где можно было бы выбрать из реестра заказчиков нашу организацию и назначить ответственное лицо.


Возможно в казначействе больше, чем один пользователь? Тогда один из пользователей может обладать правами администратора. А может быть, они при перерегистрации вообще таких прав не установили никому из своих пользователей? Тогда, наверное, им перерегистрироваться надо и не забыть галочку на права администратора

МО СП Холмогорское
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 11:40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Контроль согласно ч. 5 ст. 99 44-ФЗ

Сообщение Olesya » 18 янв 2017, 10:27

Здравствуйте, может у кого то было такое, подскажите пожалуйста. Опубликовали извещения по монополистам 12 января, до сих пор не пришли стоит статус (отправлено на контроль), а на контроль они не пришли ....
Как ни высока гора, не отступай: пойдешь - перейдешь!!!
Аватар пользователя
Olesya
Завсегдатай
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:39
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Контроль согласно ч. 5 ст. 99 44-ФЗ

Сообщение 111115555 » 18 янв 2017, 11:02

Olesya писал(а):Здравствуйте, может у кого то было такое, подскажите пожалуйста. Опубликовали извещения по монополистам 12 января, до сих пор не пришли стоит статус (отправлено на контроль), а на контроль они не пришли ....



я разместила извещение 10.01 КО 12.01. перевел в статус контроль пройден, но у меня так и висит статус "направлено на контроль" :nez-nayu:
завела обращение в тех поддержку по электронке, так как дозвонится не получается, так даже не пришло сообщение про то что мое обращение зарегистрировано.

111115555
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 08:46
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Контроль согласно ч. 5 ст. 99 44-ФЗ

Сообщение Альмира » 18 янв 2017, 11:06

Евгения_Ми писал(а):Добрый день! я осуществляю финансовый контроль
Вопрос:
заказчик направил к нам на согласование план закупок (в ЕИС).
при согласовании программа запрашивает:"Реквизиты документа, содержащего информацию для осуществления контроля" - что именно нужно указать и с чем мне необходимо сверить? запросить у заказчика копию плана закупок в бумажном (электронном) виде? или же просто указать реквизиты прикрепленного плана закупок?

кто уже разобрался - подскажите пожалуйста.

копируете наименование документа который вам пришел на проверку он синим выделен и вставляете копированное в строку ниже, зате копируете номер опять того же дока вставляете и так же с датой....после в таблице увидите что вам пришел док на контроль и вы его и проверили....надеюсь понятно написала...главное кнтроль подписать и направить иначе из за срока в 24 часа людям уходит что контроль не пройден а дело то в контролирующем...они срок пропустили.

Альмира
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group