Вопросы: план-график на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: Не могу создать извещение на основании плана-графика

Сообщение alex_vers » 12 янв 2017, 14:04

Отдел_образования писал(а):Создали извещение не на основании плана-графика. Все ушло на контроль. КО согласовал, но до нас пока не дошло... Ждем

А у нас тишина, только "ждите" говорят.

alex_vers
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 21:14
Откуда: Республика Коми
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Не заполнено обяз. поле "Публично-правовое образование"

Сообщение Нина Сергеевна » 12 янв 2017, 14:16

Екатерина Е писал(а):В программе: справочники->организации->Сведения о заказчике->наименование публично-правового образования
В данное окно внесли сведения, которые в последствии отразились в плане-графике ( в программе)
Пока не могу сказать, помогло ли это, т.к. появились другие странные ошибки при выгрузке.. И если раньше выгружалось хоть как-то, но не публиковалось, то теперь не выгружается вовсе



С этим то понятно, просто у меня все коды взяты с уведомления от статистики, в справочнике все заполнено и ПЗ тоже, но при выгрузке в ЕИС пишет все равно это ОКТМО что расхождение со справочником ЕИС
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исчез план-график

Сообщение MsA » 12 янв 2017, 16:21

Mayachnica писал(а):В общем, созвонились с нашим казначейством, они сказали его заново прислать, так как неправомерно отказали в согласовании. А ПГ - то нет =) ПГ был утвержден в том году еще, если сейчас создам новый ПГ и направлю КО, то как бы просрочка получится. Звонить или писать в техподдержку думаю смысла нет, подожду, может вернется ко мне.
Я ПГ на ЕИСе забивала. В том числе поэтому с багами и лажанием сайта больше не хочу его набирать.


А мне сказали что план-график контроль прошел, но он все равно исчез.
Знать бы точно в чем причина

MsA
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:34
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исчез план-график

Сообщение татьяна ttt » 12 янв 2017, 16:30

Mayachnica писал(а):Уже не в этом вопрос. Казначейство не имеет право из-за своих каких-то внутренних проблем, влияющих на осуществление контроля, обязывать заказчика вносить изменения в ПЗ. ПЗ есть в открытой части, пусть открывают и смотрят. Они сами это признали, спустя 2 дня.

а мне сказали в тех поддержке сделать таким образом (внести какое-нибудь изменение в пз, который был мною размещен 30.12.2016 и отправить заново на размещение и контроль)). В итоге пг исчез после проведения контроля, а пз висит в статусе:не принят на контроль, хотя контроль органом контроля прошел. Что делать неизвестно :sh_ok:

татьяна ttt
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исчез план-график

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 16:31

MsA писал(а):
Mayachnica писал(а):В общем, созвонились с нашим казначейством, они сказали его заново прислать, так как неправомерно отказали в согласовании. А ПГ - то нет =) ПГ был утвержден в том году еще, если сейчас создам новый ПГ и направлю КО, то как бы просрочка получится. Звонить или писать в техподдержку думаю смысла нет, подожду, может вернется ко мне.
Я ПГ на ЕИСе забивала. В том числе поэтому с багами и лажанием сайта больше не хочу его набирать.


А мне сказали что план-график контроль прошел, но он все равно исчез.
Знать бы точно в чем причина

Эту причину не знает, судя по всему, никто, в том числе и ТП.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Исчез план-график

Сообщение татьяна ttt » 12 янв 2017, 16:32

и как быть с контрактами, которые должны быть с 09.01.2017? оттягиваю заключение по простой закупке.

татьяна ttt
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исчез план-график

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 16:35

татьяна ttt писал(а):и как быть с контрактами, которые должны быть с 09.01.2017? оттягиваю заключение по простой закупке.

Да каюк полный. Ничего с ними сделать не получится, если только потом дату задним числом ставить, но тогда будет просрочка публикации. Остается надеяться, что КО будут лояльны к таким косякам в переходном периоде, поскольку всем известно, что тут творится. А ТП, я надеюсь, получит по заслугам когда-нибудь(
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Исчез план-график

Сообщение татьяна ttt » 12 янв 2017, 16:39

Вообще есть такие к кому вернулся пз или пз после контроля??? отзовитесь?

татьяна ttt
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исчез план-график

Сообщение req67 » 12 янв 2017, 16:42

kir_dfg писал(а): Остается надеяться, что КО будут лояльны к таким косякам в переходном периоде, поскольку всем известно, что тут творится. А ТП, я надеюсь, получит по заслугам когда-нибудь(

да не будут они лояльны. Будут лепить штрафы как горячие пирожки. Я пока не ставлю дату на контрактах, особенно по коммуналке. Надеюсь все таки удастся все успеть в январе. Очень на это надеюсь.....

req67
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 17:45
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Исчез план-график

Сообщение женёк » 12 янв 2017, 16:51

татьяна ttt писал(а):Вообще есть такие к кому вернулся пз или пз после контроля??? отзовитесь?

ни у кого по ходу не вернулся :ny_tik:
Аватар пользователя
женёк
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 май 2016, 10:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group