Вопросы: план закупок на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ЯнаКосоурова » 12 янв 2017, 09:35

disorder_44 писал(а):Можете посмотреть мои сообщения, я выкладывал свой план закупок, может чем поможет.

Уважаемый коллега, подскажите пожалуйста, а вот у вас в ПЗ позиции - связь, интернет, электроэнергия, тепло-энергия по каким пунктам заключено? мы просто все это заключаем по п.4 и не вносим в разбивку, идет просто разбивка по КВР, только вот не знаю будет это нарушением считаться или нет,

ЯнаКосоурова
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение ЯнаКосоурова » 12 янв 2017, 09:38

kir_dfg писал(а):
ЯнаКосоурова писал(а):нам фин орган вчера сказал что они ПЗ и ПГ согласовывают но по тех.причинам они улетают в неизвестность!

Не знаю пока, как насчет ПЗ и ПГ, но если речь идет, скажем, о контрактах и их исполнении, в законе четко прописано, что заказчик направляет информацию о контрактах в казначейство, а казначейство в течение суток обязано принять и опубликовать. Так что в этом случае статуса "Направлено на контроль" явно достаточно для того, чтобы при случае отослать КО к казначейству, так как заказчик требования закона выполнил.


Соглашусь, но вот видимо наши ФК и ДГЗ отвечать за свои разработки не хотят, мы помимо ЕИС работаем еще в областной информационная системе которая также в течении суток только грузит в ЕИС(((

ЯнаКосоурова
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Нина Сергеевна » 12 янв 2017, 09:39

ЯнаКосоурова писал(а):
disorder_44 писал(а):Можете посмотреть мои сообщения, я выкладывал свой план закупок, может чем поможет.

Уважаемый коллега, подскажите пожалуйста, а вот у вас в ПЗ позиции - связь, интернет, электроэнергия, тепло-энергия по каким пунктам заключено? мы просто все это заключаем по п.4 и не вносим в разбивку, идет просто разбивка по КВР, только вот не знаю будет это нарушением считаться или нет,

А у вас какое нарушение будет, если вы до 100 т.р. заключаете договора, то и разбивка только по квр
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение kir_dfg » 12 янв 2017, 09:43

ЯнаКосоурова писал(а):
disorder_44 писал(а):Можете посмотреть мои сообщения, я выкладывал свой план закупок, может чем поможет.


Уважаемый коллега, подскажите пожалуйста, а вот у вас в ПЗ позиции - связь, интернет, электроэнергия, тепло-энергия по каким пунктам заключено? мы просто все это заключаем по п.4 и не вносим в разбивку, идет просто разбивка по КВР, только вот не знаю будет это нарушением считаться или нет,

Ваше право так заключать. Если по каждому контракту сумма до 100 тысяч и общая сумма не более 2 млн или 5 % от СГОЗ.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение МКУК » 12 янв 2017, 09:51

Доброе утро всем, кто мучается над планом-закупок :-)
Подскажите, пожалуйста, как вы учитываете кредиторскую задолженность в ПЗ и ПГ?
Нам пришло письмо, что необходимо суммы в плане закупок и плане графике подвести, во-первых, под ЛБО, во-вторых, вычесть кредиторскую задолженность. Мне интересно, как потом, когда кредиторку вернут, изменять ПЗ и ПГ? На каком основании? Ведь там явно будет больше 10% увеличение. И вообще, ведь кредиторку мы гасим деньгами 2017 года, почему эти суммы нужно убирать из планов? В общем, я запуталась, 17 янв. надо публиковать, а мы даже точных сумм кредиторки этой не знаем :ne_vi_del: Поделитесь, пожалуста, мнением
Аватар пользователя
МКУК
Завсегдатай
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:42
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение SeRgEy0202 » 12 янв 2017, 09:58

Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста у кого ниб есть номера телефонов, адреса эл. почты, вообщем что нибудь, чтобы связаться с этими имбицилами и узнать Что делать?

SeRgEy0202
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 09:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Zamdir » 12 янв 2017, 10:11

Три дня не установлена связь с органом контроля, каждый день редактирую даты, а сегодня вообще при входе выдает "Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже". И ещё вопрос: достаточно ли мне обновлять данные на основании регистрационных данных организации, чтоб графа "связь с органом контроля не установлена изменилась", или может быть нужно каждый день создавать новый план закупок, удаляя старый?

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение оксана 456 » 12 янв 2017, 10:16

SeRgEy0202 писал(а):Здравтсвуйте, подскажите пожалуйста у кого ниб есть номера телефонов, адреса эл. почты, вообщем что нибудь, чтобы связаться с этими имбицилами и узнать Что делать?

Если узнаете скажите и мне тоже. Пытаюсь сделать ПГ, но дальше общих данных не пускает, вчера на гравную выкидывал, сегодня вообще не реагирует

оксана 456
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 14:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение Дарьz » 12 янв 2017, 10:21

Сайт закупки не работает. Кто обладает информацией, когда он начнет работать. ПОМОГИТЕ нужно срочно размещать информацию. Телефоны не доступны....

Дарьz
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 07:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: План закупок на 2017-2019 гг

Сообщение linx1 » 12 янв 2017, 10:25

Zamdir писал(а):Три дня не установлена связь с органом контроля, каждый день редактирую даты, а сегодня вообще при входе выдает "Запрашиваемая страница временно недоступна. Попробуйте повторить попытку позже". И ещё вопрос: достаточно ли мне обновлять данные на основании регистрационных данных организации, чтоб графа "связь с органом контроля не установлена изменилась", или может быть нужно каждый день создавать новый план закупок, удаляя старый?

Чтобы появилась связь с органом контроля Вам надо позвонить в местное казначейство, они там поставят от себя галочку. Вы обновите свои данные и орган контроля появится. Только так и больше никак! :ni_zia:

linx1
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group