Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: КОНТРОЛЬ ПО п.5 ст.99 Библии

Сообщение Альмира » 09 янв 2017, 16:17

ага....вы то будете осуществлять контроль...а как заказчикам в данный момент при публикации плана закупок осуществить связь с контрольным органом, и без данной связи опубликоваться не даёт.

Альмира
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение mokrasn » 09 янв 2017, 16:32

zak03 писал(а):
Без поиска само вылезло.

Извините а где вылезло то? у меня как был статус "отправлено на контроль" так и есть, тоесть жду?


Сведения об исполнении контракта в нашем случае вылезли в личном кабинете органа контроля, в разделе "Контроль" :ps_ih: При этом орган контроля подписал что "контроль пройден" еще в 9:54 утра. Сейчас время 15:30. А в реестре контрактов контракт до сих пор числится "на исполнении", с пометкой, что сведений о прохождении контроля от уполномоченного органа не поступали. :cry_ing: Самое забавное что пока сведения о прохождении контроля не отразятся в реестре контрактов, сведения об исполнении не опубликуются, т.к. отправка на контроль и на публикацию осуществляются одним и тем же кликом, т.е. жмешь "разместить сведения", а ЕИС гонит их сама на контроль.
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: КОНТРОЛЬ ПО п.5 ст.99 Библии

Сообщение tnv » 09 янв 2017, 16:38

finnkz писал(а):Добрый день!
Я представляю финорган
вопросов оч много
давайте обсуждать :)
с новым годом!


Давайте обсудим) Я являюсь и Заказчиком и финорганом (ТФОМС). Сегодня столкнулась с такой проблемой: делала регистрацию контрактов, нажала опубликовать, а они ушли на контроль. Вошла в ЛК как контролирующий орган, но контракты до меня не дошли((((( Вот пол дня их ищу. Та же ситуация и с исполнением контрактов(((( Наизусть выучила руководство пользователя, но........Что делать не знаю((( :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:

tnv
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 11:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: КОНТРОЛЬ ПО п.5 ст.99 Библии

Сообщение Pavel159753 » 09 янв 2017, 16:58

Что получилось на данный момент. Получили ЭЦП для контрольного органа. Создали список субъектов контроля, установили признак включения. Определили срок контроля, для ФК это 24 часа, для себя установили 72 часа) Ну вот и все. Некоторые заки направили нам на контроль инфу, но пок ау меня в личном кабинете не появилась она. Ждемс.

Pavel159753
Завсегдатай
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 38

Re: КОНТРОЛЬ ПО п.5 ст.99 Библии

Сообщение tnv » 09 янв 2017, 17:39

Pavel159753 писал(а):Что получилось на данный момент. Получили ЭЦП для контрольного органа. Создали список субъектов контроля, установили признак включения. Определили срок контроля, для ФК это 24 часа, для себя установили 72 часа) Ну вот и все. Некоторые заки направили нам на контроль инфу, но пок ау меня в личном кабинете не появилась она. Ждемс.

У меня вопрос: что писать в реквизите документа, содержащего информацию для осуществления контроля? :cry_ing:
С утра ввела 3 контракта и 3 исполнения, к 16.00 дошел только один контракт(

tnv
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 11:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Ikambi » 09 янв 2017, 18:50

ХЕЛП, Товарищи! Я заказчик и орган контроля одновременно. Контракт отправили на контроль, но теперь в Органе так и не появился этот контракт, чтобы подтвердить его размещение. Не сталкивались с таким?

Ikambi
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение chip_sa » 09 янв 2017, 19:06

Ой, счастливые же вы ребята)
а у меня сегодня расторжение выставлять надо было...1 рабочий день...Эх..срин сделала, что нет связи, но убережет ли он от штрафа 0_о :du_ma_et:
Казначеи меня мягко послали, в итоге здесь прочитала, что в учетной карточке организации указано, кто уполномоченный на все такие важные дела орган. Позвонила в финуправление, мне сказали расслабься, мы передали эти полномочия казначеям, когда подпишут соглашение, тогда и будет тебе счастье. (у них(финансистов) кстати тоже такая же беда с ошибкой.
Открыла им глаза на правду и сказала, что они уполномоченный на это орган! не поверили, пришлось скрины отправлять :a_g_a:
в общем, срок промухала, теперь остается ждать проверки... :du_ma_et: что скажут :cry_ing:

chip_sa
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 16:51
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение rus94 » 09 янв 2017, 19:22

mokrasn писал(а):Вот сдается мне, что та которая уполномоченная по приказу Минфина и есть ваш Орган контроля, а может и нет. Но точно одна из трех.

там указан ГРБС, т.е. тот кто деньги дает)
Для заков, которые финансируются не из ФедБюджета, с большой долей вероятности грбс и орган контроля (фин орган) это одно и тоже лицо.
Для федБюджета- контроллер кзначеи.

имхо, как говорится
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение ElenaPavlovna » 09 янв 2017, 19:48

Из АИСГЗ направила контракт по итогам электронного аукциона на публикацию в ЕИС, но увы пишет статус информации: "Направлены на контроль" и тишина уже несколько часов. РНК не присвоил так и повис, что делать????

ElenaPavlovna
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Morskay » 09 янв 2017, 22:06

Такая же ошибка((((((( дозвониться до тех.поддержки не возможно! Что же делать????????? Горят аукционы :cry_ing:

Morskay
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group