Вопросы: контроль в рамках 44-ФЗ (ст. 99, 101) - архив 1

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение IraBa » 09 янв 2017, 14:21

mokrasn писал(а):
IraBa писал(а):Есть счастливчики у кого заявки дошли до контролера? Мои не отображаются


Дошли, их даже отконтролировали по полной :-) . Теперь никак обратно не дойдут.


А они сами отобразились или нужно через поиск?

IraBa
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 05:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение mokrasn » 09 янв 2017, 14:27

IraBa писал(а):
mokrasn писал(а):
IraBa писал(а):Есть счастливчики у кого заявки дошли до контролера? Мои не отображаются


Дошли, их даже отконтролировали по полной :-) . Теперь никак обратно не дойдут.


А они сами отобразились или нужно через поиск?



Без поиска само вылезло.
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Zamdir » 09 янв 2017, 14:30

Самое интересное заключается в том, что несколько лет назад мы были на уровне муниципального образования и нашим уполномоченным органом был управление имущества этого самого муниципального образования, с 2015 года мы перешли на уровень субъекта РФ, 1,5 года было потрачено на бесконечную переписку с УФК, чтоб они внесли изменение в сведения об организации, в результате, когда наши регистрационные данные поменяли управление имущества, который уже упразднён, так и оставили в графе уполномоченного органа наших регистрационных данных.

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение mokrasn » 09 янв 2017, 14:33

Zamdir писал(а):Самое интересное заключается в том, что несколько лет назад мы были на уровне муниципального образования и нашим уполномоченным органом был управление имущества этого самого муниципального образования, с 2015 года мы перешли на уровень субъекта РФ, 1,5 года было потрачено на бесконечную переписку с УФК, чтоб они внесли изменение в сведения об организации, в результате, когда наши регистрационные данные поменяли управление имущества, который уже упразднён, так и оставили в графе уполномоченного органа наших регистрационных данных.


:sh_ok:
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение AndrewA » 09 янв 2017, 14:40

mokrasn писал(а):Получается так, потому что по ч.5 ст.99 44-ФЗ это "федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации...


Но ведь кассовое обслуживание бюджетов осуществляет ТОФК.
Последний раз редактировалось AndrewA 09 янв 2017, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

AndrewA
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Zamdir » 09 янв 2017, 14:42

mokrasn писал(а):
Zamdir писал(а):Самое интересное заключается в том, что несколько лет назад мы были на уровне муниципального образования и нашим уполномоченным органом был управление имущества этого самого муниципального образования, с 2015 года мы перешли на уровень субъекта РФ, 1,5 года было потрачено на бесконечную переписку с УФК, чтоб они внесли изменение в сведения об организации, в результате, когда наши регистрационные данные поменяли управление имущества, который уже упразднён, так и оставили в графе уполномоченного органа наших регистрационных данных.


:sh_ok:


Да-да. Причём таких школ и детских садов в нашем районе десятки, у всех та же проблема с уполномоченным, но что меня добило больше всего, то что обзвонив сегодня их всех выяснилось, что они ни какие планы графики и планы закупок не делают. :ps_ih:

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение zak03 » 09 янв 2017, 15:20

Без поиска само вылезло.

Извините а где вылезло то? у меня как был статус "отправлено на контроль" так и есть, тоесть жду?

zak03
Завсегдатай
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 21:40
Откуда: Россия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 9

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение MsA » 09 янв 2017, 15:22

xandry писал(а):У нас тоже сотрудники областного управления Федерального Казначейства (г. Екатеринбург) поддержали версию о том, что фин. управление ставит галку, отписал местным сотрудникам фин. управления (г. Новоуральск) всю историю многочасового разбирательства со ссылками на казначеев и, о, чудо, план-график "отправлен на контроль". Вывод: донимайте фин. орган. Они может быть и не знают, но проблему такую решать должны и решают именно они. И не шевелятся до тех пор, пока не получат массу обращений.


план-график у вас автоматически отправился на контроль? Звонила в финуправление мне сказали, что они в курсе и работают над этой проблемой но время идет, а связи с контролирующим органом все нет. Там обновление автоматически должно появится или данные надо какие вносить?

MsA
Специалист
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 12:34
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение sv_morozova » 09 янв 2017, 15:24

Мы бюджетная организация. Я позвонила в Комитет финансов, они там что-то сделали и запись, что Не установлена связь с органом контроля пропала!!! Ура!

sv_morozova
Завсегдатай
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:12
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не установлена действующая связь с органом контроля - ош

Сообщение Cherry49 » 09 янв 2017, 15:44

sv_morozova писал(а):Мы бюджетная организация. Я позвонила в Комитет финансов, они там что-то сделали и запись, что Не установлена связь с органом контроля пропала!!! Ура!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой именно отдел Комитета финансов Вам помог в решении этой проблемы.
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты (Людвиг ван Бетховен)
Аватар пользователя
Cherry49
Завсегдатай
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 14:57
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group