Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Аксинья89 » 28 дек 2016, 18:57

Елена290801 писал(а):
Аксинья89 писал(а):Ребят,привет!!Помогите пжл,сидела перерегистрировала кучу руководителей, по одной организации у меня было новое эцп(на старом срок закончился)., после нажатия ЛС,меня сразу перенесло в пользователи организации (даже не предложил зарегить сертификат,чем сбил меня с толку) и получается я уже сразу могла работать с руководителем, добавляя ему права и полномочия , а я взяла и отвязала сертификат(((( теперь все..не могу зайти,выдает зарегистрировать сертификат,а после кнопки регистрация выдает ошибку..скрин прикрепила...написала на сайт 23 числа..ответа нет до сих пор нет..ПОМОГИТЕ :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Звоните в ТП



я звонила!!!они сказали писать!ответила,что написала..сказали ждать!сколько можно ждать(осталось пару дней

Аксинья89
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 18:59

Snegurochka писал(а):Делаю по инструкции, но в п. 4 инструкции загвоздка.. в регистрационных данных, в полномочиях пользователя, только "Администратор организации". И "Права доступа пользователя" не появляются...Что не так? ( в сертификате стоят старые полномочия - "уполномоченный специалист" и тд). И можно ли с такими полномочиями перерегистрировать других пользователей?

Можно, Вы просто ставите для руководителя "Администратор организации", потом нужно выйти и зайти в ЛК, поставить два других появившихся права, а потом и дальше. Все сначала под учеткой руководителя.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 19:02

Коллеги, перестаньте уже отвязывать сертификат от учетки с длинным именем. Уже полстраны накололось, а народ ничему не учится. Увидели эту учетку - все, у нее только права доступа ставите. Сертификат не трогаете.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Аксинья89 » 28 дек 2016, 19:06

kir_dfg писал(а):Коллеги, перестаньте уже отвязывать сертификат от учетки с длинным именем. Уже полстраны накололось, а народ ничему не учится. Увидели эту учетку - все, у нее только права доступа ставите. Сертификат не трогаете.

я согласна,я идиот..но что делать теперь?

Аксинья89
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 19:10

К сожалению, только ждать. Вы процесс запустили, следовательно, Вас не заблокируют. Так что не переживайте. А заблокируют, так начнете ссылаться на отправку.
Идиот тут ни причем. Просто не стоит действовать необдуманно, когда перед Вами ЕИС(((
Последний раз редактировалось kir_dfg 28 дек 2016, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Аксинья89 » 28 дек 2016, 19:11

kir_dfg писал(а):К сожалению, только ждать. Вы процесс запустили, следовательно, Вас не заблокируют. Так что не переживайте. А заблокируют, так начнете ссылаться на отправку.

но этот вопрос вообще решаемый??
не стоит действовать необдуманно,когда перед вами 44 фз :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Аксинья89 28 дек 2016, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аксинья89
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 19:12

Аксинья89 писал(а):
kir_dfg писал(а):К сожалению, только ждать. Вы процесс запустили, следовательно, Вас не заблокируют. Так что не переживайте. А заблокируют, так начнете ссылаться на отправку.

но этот вопрос вообще решаемый??

У людей все проходило. В теме много отписывалось.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ramster » 28 дек 2016, 19:14

Здравствуйте, немного глупый вопрос - выполнена ли у меня перерегистрация если вообще не вылезает сообщение с предупреждением? (во всех инструкциях для перерегистрации надо по нему кликать, а оно у меня даже не появляется).

ramster
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 19:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Snegurochka » 28 дек 2016, 19:16

kir_dfg писал(а):
Snegurochka писал(а):Делаю по инструкции, но в п. 4 инструкции загвоздка.. в регистрационных данных, в полномочиях пользователя, только "Администратор организации". И "Права доступа пользователя" не появляются...Что не так? ( в сертификате стоят старые полномочия - "уполномоченный специалист" и тд). И можно ли с такими полномочиями перерегистрировать других пользователей?

Можно, Вы просто ставите для руководителя "Администратор организации", потом нужно выйти и зайти в ЛК, поставить два других появившихся права, а потом и дальше. Все сначала под учеткой руководителя.

Да, рано тревогу забила - вышла, зашла, проставила. Теперь не могу перерегистрировать пользователя - прикрепляю действующий сертификат, пишет "Приложенный сертификат пользователя уже зарегистрирован в ЕИС, вы не можете зарегистрировать нового пользователя с таким же сертификатом.". Что я опять делаю не так??? :ny_tik:

Snegurochka
Завсегдатай
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 14:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение kir_dfg » 28 дек 2016, 19:17

Если пытаетесь к старой учетке руководителя сертификат прикрепить, то этого делать не надо. Оставьте ее, пусть висит.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group