Первая часть: общие случаи отклонения за хар-ки - архив 2

Re: Прошу помочь понять почему отклонили.

Сообщение Kas221 » 26 дек 2016, 16:42

Заранее соглашусь с Leksele. Очевидно, в данной форме не хватает столбца "Значение, предлагаемое участником". В такой форме значение неконкретно. По сути Вами указано "от 120".

Kas221
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:35
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Прошу помочь понять почему отклонили.

Сообщение scorpiodz » 26 дек 2016, 16:49

Kas221 писал(а):Заранее соглашусь с Leksele. Очевидно, в данной форме не хватает столбца "Значение, предлагаемое участником". В такой форме значение неконкретно. По сути Вами указано "от 120".

в какой форме? где требование о наличии такого столбца? где в 44-ФЗ вообще упоминание о столбцах в заявке участника?
Может я так столбец назвал, потому что предлагаю самые минимальные (т.е.плохие значения), но могу и больше. В любом случае указаны конкретные значения без указания слов "более", "менее" и т.д.

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Прошу помочь понять почему отклонили.

Сообщение Leksele » 26 дек 2016, 17:19

Kas221 писал(а):Заранее соглашусь с Leksele. Очевидно, в данной форме не хватает столбца "Значение, предлагаемое участником". В такой форме значение неконкретно. По сути Вами указано "от 120".

+1
Даже нечего добавить - справедливый отказ
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Прошу помочь понять почему отклонили.

Сообщение Leksele » 26 дек 2016, 17:21

scorpiodz писал(а):Может я так столбец назвал, потому что предлагаю самые минимальные (т.е.плохие значения), но могу и больше. В любом случае указаны конкретные значения без указания слов "более", "менее" и т.д.

У вас столбец называется "Значение показателя,которое может меняться".
Вы искренне считаете, что это конкретно?
Где в 44-ФЗ про то что только "более" или "менее" являются признаками неконкретики?
Последний раз редактировалось Leksele 26 дек 2016, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Прошу помочь понять почему отклонили.

Сообщение qwertas » 26 дек 2016, 17:22

Leksele писал(а):Даже нечего добавить - справедливый отказ


Куда я могу подать жалобу на данный ответ. :ti_pa:

qwertas
Завсегдатай
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 13:04
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 33

Re: Прошу помочь понять почему отклонили.

Сообщение Leksele » 26 дек 2016, 17:24

qwertas писал(а):[Куда я могу подать жалобу на данный ответ. :ti_pa:

В УФАС и в арбитражный суд
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Прошу помочь понять почему отклонили.

Сообщение inagro » 26 дек 2016, 17:33

Leksele писал(а):
scorpiodz писал(а):Может я так столбец назвал, потому что предлагаю самые минимальные (т.е.плохие значения), но могу и больше. В любом случае указаны конкретные значения без указания слов "более", "менее" и т.д.

У вас столбец называется "Значение показателя,которое может меняться".
Вы искренне считаете, что это конкретно?
Где в 44-ФЗ про то что только "более" или "менее" являются признаками неконкретики?

где в 44 про названия столбцов? значение, указанное УЗом - 120. Ни "менее 120", ни "более 120", а именно "120".
чисто конкретно 120.
имхо, не надо читать то, что закон не требует от УЗа. включение логики и поиски здравого смысла столь же недопустимы в действиях комиссии как и со стороны УЗа.
Последний раз редактировалось inagro 26 дек 2016, 17:46, всего редактировалось 2 раз(а).

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Прошу помочь понять почему отклонили.

Сообщение scorpiodz » 26 дек 2016, 17:35

Leksele писал(а):
scorpiodz писал(а):Может я так столбец назвал, потому что предлагаю самые минимальные (т.е.плохие значения), но могу и больше. В любом случае указаны конкретные значения без указания слов "более", "менее" и т.д.

У вас столбец называется "Значение показателя,которое может меняться".
Вы искренне считаете, что это конкретно?
Где в 44-ФЗ про то что только "более" или "менее" являются признаками неконкретики?

в 99% случаев инструкция содержит положение, что в составе заявки недопустимо указание значений со словами "более", "менее" и т.д. Про наименование столбца я бы все таки жалобу писал. Хотя сам всегда удаляю все лишние столбцы и в названии пишу просто "значение показателей"

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Прошу помочь понять почему отклонили.

Сообщение inagro » 26 дек 2016, 17:49

Kas221 писал(а):Заранее соглашусь с Leksele. Очевидно, в данной форме не хватает столбца "Значение, предлагаемое участником". В такой форме значение неконкретно. По сути Вами указано "от 120".

э, уважаемый, а вот для меня - неочевидно. зачем такой столбец ваще нужен? просто потому что вы так привыкли?

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Прошу помочь понять почему отклонили.

Сообщение Kas221 » 26 дек 2016, 18:08

Если значение "120" указано напротив параметра плотность ткани без каких-либо "более" или "менее", то это еще не значит, что оно конкретно, так как оно указано в столбце "значение показателя, которое может меняться".
Буквально, участником указано значение показателя, которое может меняться и оно принимает значения от 120 и выше.

э, уважаемый, а вот для меня - неочевидно. зачем такой столбец ваще нужен? просто потому что вы так привыкли?


Такой столбец нужен для того, чтобы не получить такое отклонение. А так, называйте столбец как угодно, лишь бы не двусмысленно..

Kas221
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 14:35
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group