Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение be2become » 20 дек 2016, 09:07

Вообщем коллеги, у меня ситуация еще хуже в организации.
1. Создал ключи в конце ноября на нового руководителя и заместителей в УФК на ЕИС и АСФК
2. Вввел всех, у всех прова определились как продвинутые пользователи согласно растановленных галочек в АРМ генерации 44n. У руководителя еще и Администратор
3. Не определился у меня мой начальник как руководитель так и весит ключем Администратор с полными провами
4. Нету в меню у меня кнопки отвязать сертефикат
5. нету кнопки перерегистрировать
6. В сводном реестре в открытой части Электронного Бюджета весит моя организация с двумя запесями в одной Старый руководитель в другой новый
7. Дозвониться вообще невозможно в Коллцентр Госзакупок
8. На электронное письмо суппорт тоже не отвечает

Вопрос на миллион, Что делать и как быть ? :ti_pa:

be2become
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 09:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ДмитрийЧС » 20 дек 2016, 09:13

be2become писал(а):Вопрос на миллион, Что делать и как быть ? :ti_pa:

В двух предыдущих ветках есть рецепт вызвона ТП. Полистайте. И тикет ваш через почту сразу возьмут в обработку.

ДмитрийЧС
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение be2become » 20 дек 2016, 09:19

ДмитрийЧС писал(а):
be2become писал(а):Вопрос на миллион, Что делать и как быть ? :ti_pa:

В двух предыдущих ветках есть рецепт вызвона ТП. Полистайте. И тикет ваш через почту сразу возьмут в обработку.

Так вот полистал пока написал сюда еще и позвонил по совету через Казначейство вроде перенаправили сижу слушаю приятную музыку в очереди под номер 3 :-): А тикет приняли но пока молчат

be2become
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 09:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ДмитрийЧС » 20 дек 2016, 09:24

be2become писал(а):Так вот полистал пока написал сюда еще и позвонил по совету через Казначейство вроде перенаправили сижу слушаю приятную музыку в очереди под номер 3 :-): А тикет приняли но пока молчат

Ну, и 3 тоже неплохо в сравнении с прямым звонком.) А вообще всем, кто еще не связался с ТП подобным образом, я настоятельно рекомендую не отлипать от телефона. Моя чуйка мне шепчет, что скоро и с этой стороны зайти не получится. :ps_ih:

ДмитрийЧС
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Knopka15 » 20 дек 2016, 09:37

Добрый день! Как пройти перерегистрацию по 223-фз. И надо ли это делать?

Knopka15
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Nata17lie » 20 дек 2016, 10:00

Добрый день, коллеги
у нас вот такая фигня случилась: директор уволился в августе, до сих пор еще не назначили нового, сейчас у нас исполняющий обязанности. На и.о. делали сертификаты, но...установить их у сисадмина не получалось. Он переделал сертификат, добавил полномочия "руководителя", и тут началась такая хрень.. кнопки "зарегистрировать нового пользователя" нет, и вообще возможности такой нет, все как-то по кругу идет..
Оказывается, если это ФИО не фигурирует в ЕГРЮЛе, его невозможно зарегистрировать на закупках. А исполняющих обязанности не вносят в ЕГРЮЛ..
Что делать? нового руководителя еще могут не назначить полгода, а мне ПГ размещать скоро.. :cry_ing:

Nata17lie
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Serge_inside » 20 дек 2016, 10:11

Nata17lie писал(а):Добрый день, коллеги
у нас вот такая фигня случилась: директор уволился в августе, до сих пор еще не назначили нового, сейчас у нас исполняющий обязанности. На и.о. делали сертификаты, но...установить их у сисадмина не получалось. Он переделал сертификат, добавил полномочия "руководителя", и тут началась такая хрень.. кнопки "зарегистрировать нового пользователя" нет, и вообще возможности такой нет, все как-то по кругу идет..
Оказывается, если это ФИО не фигурирует в ЕГРЮЛе, его невозможно зарегистрировать на закупках. А исполняющих обязанности не вносят в ЕГРЮЛ..
Что делать? нового руководителя еще могут не назначить полгода, а мне ПГ размещать скоро.. :cry_ing:

Всё правильно, директор в Сводном Реестре, только он обладает полномочиями Руководителя. Держитесь, может что-то придумают на этот счёт.Соболезную :sh_ok: :-(

Serge_inside
Завсегдатай
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 13:06
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ В ЕИСе

Сообщение Алёнка N » 20 дек 2016, 10:13

Может и была такая тема ренее, но не найду. Вылазиет постоянно сообщение о перерегистрации до 1 января, у казначеев спрашивала-говорили не надо ни чего делать. А теперь петух клюнул в одно место и нате вам под конец года:надо перерегестрироваться. Кто-нибудь перерегестрировался, просто у нас одни попробовали и ЭЦП запороли, а этого очень не хочется, конец года все-таки?

Алёнка N
Завсегдатай
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 05:13
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ДмитрийЧС » 20 дек 2016, 10:15

Nata17lie писал(а):А исполняющих обязанности не вносят в ЕГРЮЛ.

Не может быть. На моей памяти были несколько примеров, когда данные ВрИО вносились в ЕГРЮЛ.
А по вопросу внесения изменений в регистрационные данные об организации (в сводном реестре)нужно обратиться в орган, уполномоченный на ведение сводного реестра. Это уже казначеи.

ДмитрийЧС
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 08:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Катя1804 » 20 дек 2016, 10:22

Nata17lie писал(а):Добрый день, коллеги
у нас вот такая фигня случилась: директор уволился в августе, до сих пор еще не назначили нового, сейчас у нас исполняющий обязанности. На и.о. делали сертификаты, но...установить их у сисадмина не получалось. Он переделал сертификат, добавил полномочия "руководителя", и тут началась такая хрень.. кнопки "зарегистрировать нового пользователя" нет, и вообще возможности такой нет, все как-то по кругу идет..
Оказывается, если это ФИО не фигурирует в ЕГРЮЛе, его невозможно зарегистрировать на закупках. А исполняющих обязанности не вносят в ЕГРЮЛ..
Что делать? нового руководителя еще могут не назначить полгода, а мне ПГ размещать скоро.. :cry_ing:

сведения об и.о. обязательно нужно вносить в ЕГРЮЛ, а потом получить в казначействе новую эп на и.о. и перерегистрироваться. Иначе ничего не получиться.

Катя1804
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 13:24
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group