Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Маур » 19 дек 2016, 13:51

:-): Здравствуйте, форумчане)Помогите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой???? :sh_ok: Уже не знаю где можно найти ответ, до службы поддержки не дозвониться, на письма на отвечают(( На этапе перерегистрации уполномоченных лиц организации, я согласно инструкции, отвязала сертификат от пользователя. После этого в контекстном меню рядом с пользователем выбрала «Перерегистрировать пользователя». Открылась форма «Перерегистрация пользователя». Я ее заполнила, прикрепила наш действующий сертификат. Нажала кнопку «Перерегистрировать пользователя». Дальше возникла ошибка «Приложенный сертификат пользователя уже зарегистрирован в ЕИС, вы не можете зарегистрировать нового пользователя с таким же сертификатом». Что нужно сделать для решения данной проблемы?Так как сейчас в закрытой части сайта для нашей организации доступны только разделы (АДМИНИМТРИРОВАНИЕ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ФОРУМ). Работа на сайте сейчас невозможна. Вообще у нас один ключ и он на руководителя, перерегистрация организации и уполномоченного лица с полномочием руководитель прошли автоматически, а вот когда начала делать перерегистрацию уполномоченного лица с полномочием администратор, вышла такая проблема.

Маур
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Невозможно войти под ЭЦП руководителя (нет прав просмотр

Сообщение OMZ » 19 дек 2016, 13:58

gaspiko писал(а):После перерегистрации организации в ЕИС попытались перерегистрировать пользователя. Дело в том что пользователь всего один с правами Администратор организации, Руководитель и пр.. Во время перерегистрации после длительного отсутствия около компьютера была закрыта сессия, после чего не можем войти ни под сертификатом руководителя (У вас нет прав на просмотр данной страницы), ни под логином паролем этого пользователя (Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица обратитесь к руководителю или администратору организации, зарегистрированных с соответствующим полномочием). Местное казначейство отправляет к техподдержке, а техподдержка не реагирует ни на звонки, ни на письма. Может быть кто-то решал проблему такого плана? Я так думаю во время обрыва сессии сломался пользователь, так как сертификат рабочий (получали еще летом, и до этого момента работал, на текущий момент с ним можно зайти на bus.gov.ru - значит сертификат работает)

почистите кэш и куки браузера.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Mystery » 19 дек 2016, 14:05

Mystery писал(а):Встречайте еще одну идиотку.
Обслуживаю 6 организаций, 4 перерегистрировались как по маслу, 2 после первичной отвязки больше не вошли в ЛК. Причина выявлена. У 4 были ИНН физ лиц при получении ЭП, у этих двоих ИНН организации при генерации ключа. Перевыпустили новые два ключа, сижу жду пока их привезут из казначейства и молюсь, чтобы помогло. Сегодня денег дали до конца года потратить, а я их разместить не могу. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Товарищи! Новый ключ помог! Генерировала его с ИНН физлица начальника. Зашла сразу с переходом на перерегистрацию, присвоила все права и как заказчику и как органу, размещающему ТРУ и нормирование. И мы счааааастливы!

Mystery
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 19 дек 2016, 14:18

Mystery писал(а):
Mystery писал(а):Встречайте еще одну идиотку.
Обслуживаю 6 организаций, 4 перерегистрировались как по маслу, 2 после первичной отвязки больше не вошли в ЛК. Причина выявлена. У 4 были ИНН физ лиц при получении ЭП, у этих двоих ИНН организации при генерации ключа. Перевыпустили новые два ключа, сижу жду пока их привезут из казначейства и молюсь, чтобы помогло. Сегодня денег дали до конца года потратить, а я их разместить не могу. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Товарищи! Новый ключ помог! Генерировала его с ИНН физлица начальника. Зашла сразу с переходом на перерегистрацию, присвоила все права и как заказчику и как органу, размещающему ТРУ и нормирование. И мы счааааастливы!


Повезло. Попа в том, что всвязи с ажиотажем, не так счас легко в УФК попасть.

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Demasoni » 19 дек 2016, 14:25

ss1989 писал(а):

Добрый день! У меня с одной из организаций произошло так же как и у Вас. В этой организации в личном кабинете одна ЭЦП. Организацию перерегистрировали, а вот руководителя не получилось. Что произошло. Отвязали старый сертификат, закрыли браузер, хотели зайти под новым в надежде, что сгенерируется новая учетка с ролью руководитель организации. Но ничего не вышло, и под старой тоже входить отказался. Отправил заполненную форму запроса вместе с новым сертификатом на helpdesk@zakupki.gov.ru. Дозвонился до службы поддержки. Они создали инцидент и отправили информацию о произошедшем в тех. поддержку. В общем ждем. У меня такой вопрос, может Вы знаете. Дело в том что, руководитель этой организации не зарегистрирован на Госуслугах. Может ли из-за этого не происходить автоматический вход в систему под новой ЭЦП? В остальный организациях пока прошло всё без проблем. Но там и новую ЭЦП не получали и руководители были зарегистрированы на Госуслугах.

Demasoni
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Невозможно войти под ЭЦП руководителя (нет прав просмотр

Сообщение gaspiko » 19 дек 2016, 14:28

OMZ писал(а):
gaspiko писал(а):После перерегистрации организации в ЕИС попытались перерегистрировать пользователя. Дело в том что пользователь всего один с правами Администратор организации, Руководитель и пр.. Во время перерегистрации после длительного отсутствия около компьютера была закрыта сессия, после чего не можем войти ни под сертификатом руководителя (У вас нет прав на просмотр данной страницы), ни под логином паролем этого пользователя (Для регистрации в ЕИС в качестве уполномоченного лица обратитесь к руководителю или администратору организации, зарегистрированных с соответствующим полномочием). Местное казначейство отправляет к техподдержке, а техподдержка не реагирует ни на звонки, ни на письма. Может быть кто-то решал проблему такого плана? Я так думаю во время обрыва сессии сломался пользователь, так как сертификат рабочий (получали еще летом, и до этого момента работал, на текущий момент с ним можно зайти на bus.gov.ru - значит сертификат работает)

почистите кэш и куки браузера.


Спасибо за предложенный вариант, но это не помогло.

gaspiko
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 13:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 19 дек 2016, 14:31

Все таки по логике получается, что УЦ УФК когда подпись делает передает в ЕИС инфу о ней или как получается Руководитель там возникает?

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ostrogradskey » 19 дек 2016, 14:41

Mystery писал(а):Товарищи! Новый ключ помог! Генерировала его с ИНН физлица начальника. Зашла сразу с переходом на перерегистрацию, присвоила все права и как заказчику и как органу, размещающему ТРУ и нормирование. И мы счааааастливы!

У вас немного другая ситуация. Тут не получается зайти у тех, кто прошел перерегистрацию пользователей и случайно отвязал сертификат от учетки руководителя... :ny_tik:

ostrogradskey
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 18:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mihsmol » 19 дек 2016, 14:42

Подскажите пожалуйста, а не посылайте перечитывать всю тему. При входе в ЛК пишет "В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, (далее – Порядок регистрации в ЕИС, Приказ №27н соответственно) Вы были автоматически зарегистрированы в ЕИС как уполномоченное лицо организации с полномочием «Руководитель организации» на основании сведений об организации, включенных в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, порядок ведения которого утвержден Приказом Минфина России от 23.12.2014 г. №163н." У меня два пользователя одинаковых пользователя как я понимаю (подробнее на скриншоте http://c2n.me/3FDa9KK ) Не доступен ни реестр контрактов ни Отчеты Есть еще один пользователь с правами "Лицо уполномоченное на размещение документов" http://c2n.me/3FDbi6J Этот видит Реестр контрактов но не может там ничего менять. Что делать?

mihsmol
Завсегдатай
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 15:34
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Дмитрий17 » 19 дек 2016, 14:44

mihsmol писал(а):Подскажите пожалуйста, а не посылайте перечитывать всю тему. При входе в ЛК пишет "В соответствии с требованиями Порядка регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н, (далее – Порядок регистрации в ЕИС, Приказ №27н соответственно) Вы были автоматически зарегистрированы в ЕИС как уполномоченное лицо организации с полномочием «Руководитель организации» на основании сведений об организации, включенных в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, порядок ведения которого утвержден Приказом Минфина России от 23.12.2014 г. №163н." У меня два пользователя одинаковых пользователя как я понимаю (подробнее на скриншоте http://c2n.me/3FDa9KK ) Не доступен ни реестр контрактов ни Отчеты Есть еще один пользователь с правами "Лицо уполномоченное на размещение документов" http://c2n.me/3FDbi6J Этот видит Реестр контрактов но не может там ничего менять. Что делать?

права пользователя посмотрите
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group