Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ss1989 » 16 дек 2016, 16:14

Мы получили доступ только что!!!
Ура...
Другие тоже. Проверяйте!

Мы в шоке.....

ss1989
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 16 дек 2016, 16:18

ostrogradskey писал(а):У меня та-же ситуация, только я ее еще и усугубил. Тоже при входе на РТС тендер площадка ругалась "Данные о сертификате пользователя с серийным номером №№№ не поступили из ЕИС." Ну я решил нагнуть систему, отвязал серт руководителя с надеждой, что он снова подвяжется и на площадку пройдет репликация с логином и новым сертификатом. А вот хрен! Теперь нет доступа и в личный кабинет ЕИС и на Площадку... Приплыли


Я на такие же грабли наступил(((( бл..., су...

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Doctor » 16 дек 2016, 16:19

Дмитрий1992 писал(а):
Doctor писал(а):Понял, в реестре неправильно указан руководитель. Спасибо! :-)

Чувааааааааааак ответь


Отвлекли тут...
В этом реестре да, у меня тоже только контактное лицо.
Но это по 44AP
А если выбрать 233ФЗ, то там другая информация.
У меня оно тоже как контактное лицо, но там неправильная фамилия руководителя.

Doctor
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Doctor » 16 дек 2016, 16:21

Я подумал, может, из-за этого. Сказал своим, чтоб поправили. Потом посмотрим, что будет дальше.

Doctor
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Подскажиите советом

Сообщение dimons1976 » 16 дек 2016, 16:22

ЮрийПрол писал(а):Помогите,у перерегистрированного пользователя отвязали сертификат ,теперь войти не можем в личный кабинет
что делать :sh_ok:

На понедельник договорились перевыпустить сертификат, руководитель лично звонил начальник отдела УФК потому что официальная запись на 28 декабря. В 14.15 написал в ТП ЕИС, ответа хрен. Кто найдет решение проблемы отпишитесь. Кто-нибудь восстанавливал логин пароль?

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ЮрийПрол » 16 дек 2016, 16:24

ЧТО делать???

ЮрийПрол
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 15:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ninon » 16 дек 2016, 16:29

Не можем перерегистрироваться в ЕИС, хотя организация уже перерегистрировалась. Наш директор был уже зарегистрирован в ЕСИА (на портале госуслуг) с ТАКСНЕТовской ЭЦП для отправки отчетов и иных материалов в ФСС, но на сайт ЕИС с этой подписью нас не пускают. Есть в наличии ЭЦП директора, полученная в региональном отделении ФК недавно, которую мы получили, когда не смогли перерегистрировать меня как контрактного управляющего и по которой мы зайти в ЕСИА не можем, т.к. сайт госуслуг ее в упор не видит. Что делать? Желательно, чтобы была возможность заходить и с той, и с другой подписью, потому что ТАКСНЕТовская ЭЦП и вход в ЕСИА через нее важен для бухгалтерии, а ЭЦП от казначейства с возможностью входа на портал госуслуг и работой в ЕИС важна для меня как для контрактного управляющего.

Ninon
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение radzero » 16 дек 2016, 16:39

Ninon писал(а):Не можем перерегистрироваться в ЕИС, хотя организация уже перерегистрировалась. Наш директор был уже зарегистрирован в ЕСИА (на портале госуслуг) с ТАКСНЕТовской ЭЦП для отправки отчетов и иных материалов в ФСС, но на сайт ЕИС с этой подписью нас не пускают. Есть в наличии ЭЦП директора, полученная в региональном отделении ФК недавно, которую мы получили, когда не смогли перерегистрировать меня как контрактного управляющего и по которой мы зайти в ЕСИА не можем, т.к. сайт госуслуг ее в упор не видит. Что делать? Желательно, чтобы была возможность заходить и с той, и с другой подписью, потому что ТАКСНЕТовская ЭЦП и вход в ЕСИА через нее важен для бухгалтерии, а ЭЦП от казначейства с возможностью входа на портал госуслуг и работой в ЕИС важна для меня как для контрактного управляющего.



ЕСИА видит все подписи, просто при установке сертификата нужно поставить галку "Установить сертификат в контейнер"

radzero
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 16:38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Полярник » 16 дек 2016, 16:43

Дмитрий, реестр тут

http://budget.gov.ru/epbs/faces/p/Бюджет/Расходы/Реестр%20участников%20и%20неучастников%20бюджетного%20процесса
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Doctor » 16 дек 2016, 16:44

Ninon писал(а):Не можем перерегистрироваться в ЕИС, хотя организация уже перерегистрировалась. Наш директор был уже зарегистрирован в ЕСИА (на портале госуслуг) с ТАКСНЕТовской ЭЦП для отправки отчетов и иных материалов в ФСС, но на сайт ЕИС с этой подписью нас не пускают. Есть в наличии ЭЦП директора, полученная в региональном отделении ФК недавно, которую мы получили, когда не смогли перерегистрировать меня как контрактного управляющего и по которой мы зайти в ЕСИА не можем, т.к. сайт госуслуг ее в упор не видит. Что делать? Желательно, чтобы была возможность заходить и с той, и с другой подписью, потому что ТАКСНЕТовская ЭЦП и вход в ЕСИА через нее важен для бухгалтерии, а ЭЦП от казначейства с возможностью входа на портал госуслуг и работой в ЕИС важна для меня как для контрактного управляющего.


Добавить этот сертификат в КриптоПро, даже если он уже там есть. При добавлении ОБЯЗАТЕЛЬНО в конце поставить галку "Копировать сертификат в контейнер"

Doctor
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 10:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group