Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Hvik » 16 дек 2016, 07:24

Это все понятно, отвязал сертификат, зашел заново, регистрация прошла успешно. Но есть вопрос, руководитель и администратор у нас был в одном лице, больше пользователей нет. Когда заходишь с подписи руководителя нет возможности проводить закупки. Как быть то? Получать еще один ключ? или что? Старую учетку переригистрировать не получается, потому что пользователь с таким сертификатом уже зарегистрирован в ЕИС

Hvik
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Полярник » 16 дек 2016, 07:31

Подскажите, что Вы делали после отвязки сертификата, желательно подробнее, пожалуйста

После отвязки сертификата не могу зайти - почему то перестал действовать пароль/логин на ЕИС (они у меня записаны, я их не терял, но не могу зайти под паролем/логином).

И еще, кто знает как поменять логин/пароль?! Это в казначейство надо ехать?
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Hvik » 16 дек 2016, 07:40

Полярник писал(а):Подскажите, что Вы делали после отвязки сертификата, желательно подробнее, пожалуйста

После отвязки сертификата не могу зайти - почему то перестал действовать пароль/логин на ЕИС (они у меня записаны, я их не терял, но не могу зайти под паролем/логином).

И еще, кто знает как поменять логин/пароль?! Это в казначейство надо ехать?


Нажал отвязать сертификат, потом нажал на выход и потом закрыл браузер и зашел заново под этим ключом (сертификат не прикреплял) сайт автоматом создал нового пользователя с правами руководитель. Вот и все

Hvik
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 12:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Полярник » 16 дек 2016, 07:59

Везучий Вы человек, у меня говорит что данному сертификату не сопоставлена ни одна организация
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение LionBest » 16 дек 2016, 08:22

Катя1804 писал(а):
Якуб Инг писал(а):В общем я по ошибке отвязал свой сертификат Администратора (хорошо что есть второй Администратор). Зашел под Руководителем-перерегистрировал второго администратора, и теперь пытаюсь перерегистрировать свой. Выбираю полномочия пользователя "Администратор организации", выбираю сертификат, но в процессе подписания выдает ошибку веб сервис: "Произошла ошибка во время регистрации пользователя" Кто-нибудь решал такую проблему??

У меня вчера была такая фигня. Но сегодня легко все перерегистрировала, у пользователя появилось отвязать сертификат. Отвязала сертификат и перерегистрировала пользователя.


Подтверждаю!!!!
Я тоже по незнанию открепил сертификат у заместителя и не мог под ним зайти.
Сегодня появилась кнопка отвязать сертификат. Отвязал сертификат и привязал его обратно! Все прошло без ошибок :bra_vo:
Поставил права - попробовал войти под ЭЦП заместителя - получилось!!!! :men:

LionBest
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ss1989 » 16 дек 2016, 08:29

Всем привет в этом чате.
Hvik, я делал точно так же.
У Вас при генерации ЭЦП в АРМ ГК стояли необходимые галки в разделе "Заказчик"? По версии нашего казначейства, там должно быть 4 галки...
И на Вашем месте я бы зарегистрировал с помощью руководителя нового администратора организации и выпустил ЭЦП для него. Вообще Ваша проблема попадалась мне на глаза, почитайте эту ветку подробнее.

Полярник, народ пишет, что логины и пароли больше не работают. Еще возможно, что при перерегистрации организации сменился пароль на учетке...либо сама учетка.
Название организации точно не менялось? что говорит сводный реестр, ЕГРЮЛ, бас.гов? данные в "субъекте" сертификата актуальные?

ss1989
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Полярник » 16 дек 2016, 08:34

В сводном реестре (в открытой части) нас почему-то нет о_О
Хотя сообщение с ЕИС о включении нас в реестр было еще вчера и перерегистрацию организации прошли нормально
Код по сводному реестру присвоен


Сертификат (ЭЦП) выпустили меньше месяца тому назад
Мы не бюджетники
В ЕГРЮЛ все правильно
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение женёк » 16 дек 2016, 08:39

Hvik писал(а):
Полярник писал(а):Подскажите, что Вы делали после отвязки сертификата, желательно подробнее, пожалуйста

После отвязки сертификата не могу зайти - почему то перестал действовать пароль/логин на ЕИС (они у меня записаны, я их не терял, но не могу зайти под паролем/логином).

И еще, кто знает как поменять логин/пароль?! Это в казначейство надо ехать?


Нажал отвязать сертификат, потом нажал на выход и потом закрыл браузер и зашел заново под этим ключом (сертификат не прикреплял) сайт автоматом создал нового пользователя с правами руководитель. Вот и все

Мы уже новое ЭЦП получили, то отвязанное забросили. Что делать вообще не знаем, так под новым ЭЦП тоже не заходится
Аватар пользователя
женёк
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 май 2016, 10:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Полярник » 16 дек 2016, 08:46

Попробуйте найти свою организацию в открытой части Сводного перечня
http://www.budget.gov.ru/epbs/faces/p/Бюджет/Расходы/Реестр%20участников%20и%20неучастников%20бюджетного%20процесса

http://www.budget.gov.ru
Раздел "Бюджет", подраздел "Расходы", в выпадающем меню выбрать "Реестр участников и неучастников бюджетного процесса"

Поиск по ИНН
Если найдете - смотрите сведения об руководителе, проверьте сведения, совпадают ли с данными в ЭЦП
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение женёк » 16 дек 2016, 08:54

Полярник писал(а):Попробуйте найти свою организацию в открытой части Сводного перечня
http://www.budget.gov.ru/epbs/faces/p/Бюджет/Расходы/Реестр%20участников%20и%20неучастников%20бюджетного%20процесса

http://www.budget.gov.ru
Раздел "Бюджет", подраздел "Расходы", в выпадающем меню выбрать "Реестр участников и неучастников бюджетного процесса"

Поиск по ИНН
Если найдете - смотрите сведения об руководителе, проверьте сведения, совпадают ли с данными в ЭЦП

Всё проверила, всё совпадает и полномочия все проставлены маем и октябрём
Аватар пользователя
женёк
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 26 май 2016, 10:27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Zimer9, Кисуня

Работает на phpВВ © phpВВ Group