Добрый день !
Не знаю как другие, но я публикую после каждой оплаты. При размещении сведений об исполнении снимаю галочку "Исполнение по контракту/этапу контракта завершено". Когда проходит последняя оплата галочку оставляю.
Вопросы: реестр контрактов - архив 3
Re: Исполнение по контракту!
Alienora писал(а):Изучайте!
topic14247.html
Это про отчеты об исполнении, а я спрашиваю про информацию об исполнении!!!!!
-
Vasilisa M - Новичок
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 09:50
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
- Роль: Заказчик
- Пункты репутации: 0
Re: Исполнение по контракту!
Vasilisa M писал(а):Alienora писал(а):Изучайте!
topic14247.html
Это про отчеты об исполнении, а я спрашиваю про информацию об исполнении!!!!!
Да пожалуйста!
topic14247-840.html
-
Alienora - Профессор
- Сообщений: 13017
- Изображения: 0
- Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
- Благодарил (а): 223 раз.
- Поблагодарили: 1782 раз.
- Роль: Заказчик
Re: Отчет по исполнению контракта
fil196 писал(а):Здравствуйте. Совсем запуталась. Помогите пожалуйста. У нас экспертная и приемочная комиссия делается своими силами. Какие документы мне необходимо опубликовывать при исполнении в течении 3 дней - п/п, счет, акт, счет-фактура, товарная накладная. Верно? и что необходимо в течении 7 рабочих дней? так же п/п, счет, акт, счет-фактура, товарная накладная + Заключение экспертной комиссии???? Надо ли в ручную забивать по форме ( которая в приложении к постановлению 1093) отчет, распечатывать подписывать и сканировать его? Так же куда необходимо прикреплять акт приемочной комиссии? на каком этапе.Спасибо.
в реестре контрактов в 3-х дневный срок п/п и документы об исполнении (сканы), акт о приемке (если предусмотрено в положении о приемочной комиссии)
в отчете об исполнении в 7ми дневный срок НОМЕРА п/п и НОМЕРА документов об исполнении и заключение экспертизы (скан)
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
-
Дмитрий17 - Профессор
- Сообщений: 2268
- Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
- Благодарил (а): 3 раз.
- Поблагодарили: 316 раз.
- Роль: Заказчик
- Пункты репутации: 63
Re: Отчет по исполнению контракта
Дмитрий17 писал(а):fil196 писал(а):Здравствуйте. Совсем запуталась. Помогите пожалуйста. У нас экспертная и приемочная комиссия делается своими силами. Какие документы мне необходимо опубликовывать при исполнении в течении 3 дней - п/п, счет, акт, счет-фактура, товарная накладная. Верно? и что необходимо в течении 7 рабочих дней? так же п/п, счет, акт, счет-фактура, товарная накладная + Заключение экспертной комиссии???? Надо ли в ручную забивать по форме ( которая в приложении к постановлению 1093) отчет, распечатывать подписывать и сканировать его? Так же куда необходимо прикреплять акт приемочной комиссии? на каком этапе.Спасибо.
в реестре контрактов в 3-х дневный срок п/п и документы об исполнении (сканы), акт о приемке (если предусмотрено в положении о приемочной комиссии)
в отчете об исполнении в 7ми дневный срок НОМЕРА п/п и НОМЕРА документов об исполнении и заключение экспертизы (скан)
Абсолютно с Вами солидарна. Только не уточнили, что скан заключения экспертизы необходим лишь в случае привлечения экспертов со стороны (внешняя экспертиза).
-
Tusia - Специалист
- Сообщений: 30
- Зарегистрирован: 31 окт 2016, 13:26
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
- Роль: Заказчик
- Пункты репутации: 0
Re: Отчет по исполнению контракта
Доброго времени суток, коллеги, подскажите, пожалуйста, в пятницу у нас истекает срок исполнения контракта (ремонтные работы). По факту выполнено работ процентов на 30. Подрядчик планирует доделать работы с уплатой пени-штрафов. В пятницу выставит нам счета КС-2, КС-3 на эти самые 30% и мы оплатив часть выполненных работ, начнем считать штрафы на оставшиеся 70%, так? В пятницу я должна прикреплять отчет об исполнении этих самых 30% в систему?
-
Светлана Васильевна - Завсегдатай
- Сообщений: 120
- Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:08
- Благодарил (а): 82 раз.
- Поблагодарили: 2 раз.
- Роль: Заказчик
- Пункты репутации: 0
Re: Отчет по исполнению контракта
Светлана Васильевна писал(а): В пятницу я должна прикреплять отчет об исполнении этих самых 30% в систему?
Прикрепить в 1)Реестр отчетов в теч-е 7 раб.дней от даты платежки; 2) а в Реестр контрактов - в теч-е 3-х раб. дней.
-
sviv - Профессор
- Сообщений: 4664
- Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
- Благодарил (а): 213 раз.
- Поблагодарили: 1137 раз.
- Роль: Заказчик
- Пункты репутации: 338
Re: Отчет по исполнению контракта
Светлана Васильевна писал(а):Доброго времени суток, коллеги, подскажите, пожалуйста, в пятницу у нас истекает срок исполнения контракта (ремонтные работы). По факту выполнено работ процентов на 30. Подрядчик планирует доделать работы с уплатой пени-штрафов. В пятницу выставит нам счета КС-2, КС-3 на эти самые 30% и мы оплатив часть выполненных работ, начнем считать штрафы на оставшиеся 70%, так? В пятницу я должна прикреплять отчет об исполнении этих самых 30% в систему?
У меня большие сомнения, что вы в принципе можете оплачивать. В контракте есть эта оговорка? Порядок приемки работ и оплат д.б прописаны. Если нет, то и оплачивать не надо, и соотв-но отчетов не будет.
В своих контрактах мы обычно прописываем оплата 100% за 100% выполненные работы.
-
ktv - Специалист
- Сообщений: 39
- Зарегистрирован: 18 мар 2015, 16:25
- Благодарил (а): 9 раз.
- Поблагодарили: 2 раз.
- Роль: Заказчик
- Пункты репутации: 0
Re: Отчет по исполнению контракта
Солидарна с ktv. Если предусмотрена поэтапная сдача работ контрактом, то штрафы начисляются на неисполненную часть . В случае если один этап и акты закрываются по 100% готовности в расчет идет вся сумма контракта.
-
контрактница - Завсегдатай
- Сообщений: 698
- Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
- Благодарил (а): 16 раз.
- Поблагодарили: 58 раз.
- Роль: Заказчик
- Пункты репутации: 47
Строка "Срок исполнения контракта" на ЕИС
Доброго времени суток, коллеги, возник вопрос (наверное, глупый, но при таком ритме работы в конце года я уже ничего не соображаю): на ЕИС при размещении контракта есть строка "срок исполнения контракта". Что это значит? Срок выполнения работ по контракту - 10 декабря, но после этого у Заказчика еще 30 дней на оплату имеется, значит срок я должна на площадке указать не 10 декабря, а 10 января?
-
Светлана Васильевна - Завсегдатай
- Сообщений: 120
- Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:08
- Благодарил (а): 82 раз.
- Поблагодарили: 2 раз.
- Роль: Заказчик
- Пункты репутации: 0
Кто сейчас на форуме
Зарегистрированные пользователи: ASGOR