Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2 - архив 2

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Ищем сотрудника

Сообщение Любка » 01 ноя 2016, 12:12

gre9 писал(а):Любка, так вакансий много - не возьмут туда, возьмут в соседнюю! Вот и плюс Москвы - море работы!
А зачем писать объявление чтобы брать своего человека на работу? Для отчетности отдела кадров? :-):


да. и так везде, где зп выше 70К, если вы не знакомы с кем-то лично - то 30-60 тысяч и ненормированный рабочий день, если повезет - то будут проценты:))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Ищем сотрудника

Сообщение gre9 » 01 ноя 2016, 12:21

Любка )))) Профессия в Вас убивает остатки веры в хорошее))
То что Вы говорите не редкость, но не везде так.
Судя по всему, в случае если я соберусь в Москоу сити мне придется после работы собирать бутылки и гонять кошек палкой чтобы выжить)))
Эх, останусь на своей двадцатке пожалуй!
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Ищем сотрудника

Сообщение Любка » 01 ноя 2016, 12:27

gre9 писал(а):Любка )))) Профессия в Вас убивает остатки веры в хорошее))
То что Вы говорите не редкость, но не везде так.
Судя по всему, в случае если я соберусь в Москоу сити мне придется после работы собирать бутылки и гонять кошек палкой чтобы выжить)))
Эх, останусь на своей двадцатке пожалуй!


при ненормированном рабочем дне у Вас не будет времени на сбор бутылок:)))
проработав более 5 лет со стороны Заказчика - могу сказать, что в Москве везде так, даже если зарплата 50К, ни одного лица взятого по объявлению вы не увидите - всегда кто-то будет чей-то родственник/близкий знакомый :-)

но Вы не отчаивайтесь, выход есть: работать со стороны Заказчика за 45К и удаленно делать заявки - и можно около 70К таким образом получать :-):
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Ищем сотрудника

Сообщение scorpiodz » 01 ноя 2016, 12:40

Любка писал(а):
gre9 писал(а):Любка )))) Профессия в Вас убивает остатки веры в хорошее))
То что Вы говорите не редкость, но не везде так.
Судя по всему, в случае если я соберусь в Москоу сити мне придется после работы собирать бутылки и гонять кошек палкой чтобы выжить)))
Эх, останусь на своей двадцатке пожалуй!


при ненормированном рабочем дне у Вас не будет времени на сбор бутылок:)))
проработав более 5 лет со стороны Заказчика - могу сказать, что в Москве везде так, даже если зарплата 50К, ни одного лица взятого по объявлению вы не увидите - всегда кто-то будет чей-то родственник/близкий знакомый :-)

но Вы не отчаивайтесь, выход есть: работать со стороны Заказчика за 45К и удаленно делать заявки - и можно около 70К таким образом получать :-):

только заявки вещь такая... у меня сейчас заявки с августа/сентября еще не закончились, по 2-3 раза перенос, жалобы, я лично на эти деньги не рассчитываю, они просто как приятный бонус ;D

scorpiodz
Знаток
 
Сообщений: 1403
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 13:07
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 85

Re: Ищем сотрудника

Сообщение gre9 » 01 ноя 2016, 13:50

Нету фриланса сейчас у меня - либо пытаются дать аля 5 тыс ( да пусть даже не 5 ) на 50 пунктов за день до окончания подачи заявок ( я так смысла вообще не вижу работать наобум без возможности запросов и подумать) - отказываешься, пишут да тут работы на пол дня, че там эти ГОСТы.
Либо дают в работу там где потом 20 из 21 отклонено.
Поэтому я в поисках работодателей на подработки адекватных, сам правда не сахар и бывает косяки есть небольшие в заявках :-):
По основной работе будет смотреть, решил в следующем году сменить обстановку :-): Хочется же и семью, и детей, а в Муходрищенске всю жизнь будет зп 20 тыс.
Все эти душевные изливания лучше конечно не в чужой теме делать, а на встрече форумчан :-) :-)
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Ищем сотрудника

Сообщение Anna K » 01 ноя 2016, 14:12

gre9 писал(а): на 50 пунктов за день до окончания подачи заявок ( я так смысла вообще не вижу работать наобум без возможности запросов и подумать)

Можно и такое брать. На условиях - оплата независимо от результата :-):
Нормальные люди, которые понимают - что к чему, при таких обстоятельствах соглашаются на это. А те, кто в поисках удобных лохов (сорри за мой французский :-) ) , (это СОшники, как правило) растворяются, изобразив оскорбленность :-)
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Ищем сотрудника

Сообщение Алексей Вешняков » 01 ноя 2016, 14:26

Anna K писал(а):
gre9 писал(а): на 50 пунктов за день до окончания подачи заявок ( я так смысла вообще не вижу работать наобум без возможности запросов и подумать)

Можно и такое брать. На условиях - оплата независимо от результата :-):
Нормальные люди, которые понимают - что к чему, при таких обстоятельствах соглашаются на это. А те, кто в поисках удобных лохов (сорри за мой французский :-) ) , (это СОшники, как правило) растворяются, изобразив оскорбленность :-)


прошу прощения, а что такое "СОшники"??))

Алексей Вешняков
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 19:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Ищем сотрудника

Сообщение gre9 » 01 ноя 2016, 14:27

Анна при всем моем уважении и любви к Вам - не все живут одним фрилансом. Есть тут еще те кто ходит на работу каждый день)
Я могу подрабатывать на буднях только по вечерам, соответственно упор делаю на выходные как и многие в таком деле.
И если мне предлагают в обед заявку взять, где утром ОПЗ в 9 часов, что я там наделаю с 21-22 вечера по утро?
Я такими штуками баловался раньше, сейчас предпочитаю время на работу иметь.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Ищем сотрудника

Сообщение Anna K » 01 ноя 2016, 14:40

Алексей Вешняков писал(а):
Anna K писал(а):
gre9 писал(а): на 50 пунктов за день до окончания подачи заявок ( я так смысла вообще не вижу работать наобум без возможности запросов и подумать)

Можно и такое брать. На условиях - оплата независимо от результата :-):
Нормальные люди, которые понимают - что к чему, при таких обстоятельствах соглашаются на это. А те, кто в поисках удобных лохов (сорри за мой французский :-) ) , (это СОшники, как правило) растворяются, изобразив оскорбленность :-)


прошу прощения, а что такое "СОшники"??))

О, это такие интересные ребята, ловящие клиентуру на незамысловатую наживку типа "наша компания имеет 100 лет опыта работы в торгах и предлагает самые низкие цены", а потом заспамливающие почту предложениями взять у них на исполнение 20 заявок аж по тыще за штуку...
ЗЫ (что б не обидеть кого) не все СО такие, конечно, но оч. многие.
...А что, в Наукограде такого нет? :-):
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Ищем сотрудника

Сообщение Анна_К » 01 ноя 2016, 14:41

Любка писал(а):
gre9 писал(а): даже если зарплата 50К, ни одного лица взятого по объявлению вы не увидите - всегда кто-то будет чей-то родственник/близкий знакомый :-)


Одно такое лицо есть - я )))Правда изначально было 35, но пол года задротства :ps_ih: и выигранных тендеров и вуаля - 50к :-):
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group