Рабочий день. Кто сколько работает?

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Рабочий день. Кто сколько работает?

Сообщение IgorNikolaevich » 21 сен 2012, 16:02

Julia0521 писал(а):все бы ничего,все мы люди,но они иногда ведут себя отвратильно



Мое мнение что из тех мест сюда можно пускать только ученных,врачей и.т.д. Остальные лишь бандитизм развивают....Пусть у себя живут и там криминалом занимаются.

IgorNikolaevich
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Рабочий день. Кто сколько работает?

Сообщение BuTaJluu^ » 21 сен 2012, 16:14

Julia0521 писал(а):
Просто Санкт-Петербург сам по себе чистый город. Это Вам не большая деревня Москва. :-ok-:

ну не скажите зато узбеко-таджикская диаспора,это что то с чем то,как в ауле



В каждой нации есть свои "хорошие" и "плохие" персонажи. Поэтому не будем обобщать.
Дискуссии можно вести еще очень долго, ( да и не к месту, весь интернет завален этой темой).. да вот форум этот не в том русле функционирует! У нас тут одна диаспора "тендерщики" :men:

Предлагаю вернуться к изначально поставленному вопросу, как то это ближе и не так глобально.

З.Ы. В пятницу нельзя вести такие дискуссии, и так все притомились за неделю :-)

BuTaJluu^
Специалист
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 09:48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: Рабочий день. Кто сколько работает?

Сообщение Alexandr77 » 21 сен 2012, 16:16

BuTaJluu^ писал(а):
Julia0521 писал(а):
Просто Санкт-Петербург сам по себе чистый город. Это Вам не большая деревня Москва. :-ok-:

ну не скажите зато узбеко-таджикская диаспора,это что то с чем то,как в ауле



В каждой нации есть свои "хорошие" и "плохие" персонажи. Поэтому не будем обощать.
Дискусии можно вести еще очень долго, ( да и не к месту, весь интернет завален этой темой).. да вот форум этот не в том русле функционирует! У нас тут одна диаспора "тендерщики" :men:

Предлагаю вернуться к изначально поставленному вопросу, как то это ближе и не так глобально.

З.Ы. В пятницу нельзя вести такие дискусии, и так все притомились за неделю :-)


полностью согласен!!!!!

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Рабочий день. Кто сколько работает?

Сообщение IgorNikolaevich » 21 сен 2012, 16:23

Поддерживаю. Вопрос :кто знает такого брокера как КаТри Финанс?? Что можете сказать?? Мне от них предложение поступило по банковской гарантии..

IgorNikolaevich
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:48
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Рабочий день. Кто сколько работает?

Сообщение Li-Mit » 21 сен 2012, 18:57

Тема слегка ушла в сторону... как то за день небыло возможности ответить - решал учебу :-) :-) :-)

По теме: раб. день с 9,00 до 17,30 (обед в пол часа)... а в реальности, в лучшем случае к 9,30 приеду... а в 17,00 меня скорее уже нету на работе :-) :-) :-) ... пятидневка :)))
Хотя бывает и до 9 делаешь документацию, в 10 часов дома - поесть, принять душ и в дорогу: в час ночи автобус - везти документацию в Москву :-): - сдельная работа, хочешь норм З\П - работай :-)
НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ - Я САМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИШУ... ДА И ПРАВДА ЛИ ЭТО??? :)
Аватар пользователя
Li-Mit
Знаток
 
Сообщений: 1413
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:09
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 12

Re: Рабочий день. Кто сколько работает?

Сообщение rus94 » 21 сен 2012, 18:59

Alexandr77 писал(а):
rus94 писал(а):Alexandr77, у всех свои цели (бонусы), я вообще попал случайно, после армии в 2008 году стройки стояли, по специальности не брали вот и пошел, теперь мне вторую вышку поучить надо... и потом отвалю, хотя может и раньше отвалю если позовут)))

Опять, кто если не я УРЗов уму- разму научит? :-): и они меня в ответ))))

согласен, у всех своя история....но что-то поменять (работу имеется ввиду) страх или интуиция не даёт?

Да ну, чего бояться? Потерять ЗП в 15 т.р. и каждодневную мысль где бы ещё заработать денег? Нее, тут целый ряд причин, во первых как я уже сказал мне надо вторую вышку дополучать, мой работодатель мне для этого создает все условия…
Во вторых, хочется работать в гос заказе, по этому ищу варианты устроится в структуры где оклады по больше (в Воронеже есть конторы с зп. Для специалиста с моей должностью гос. Службы от 30 до 50, это для Воронежа оч. хорошо, но что то пока болт)
В-третьих, можно уйти и на сторону УРЗов, но пока работу особо не искал, а ту что предлагают с зп в 20 тыс и создания закупочного отдела с нуля-?... не смешно!
В четвертых, что там говорить гос служба дает определенные бонусы- административный ресурс… ну там места в садиках в школах и прочее… с удовольствием всё это поменяю на достойную ЗП…но пока топчусь на месте ибо «буржуям» не нужен на половину студент.
Да и ещё много чего есть в том числе вера в светлое будущее и большие ЗП для бюджетников!)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Рабочий день. Кто сколько работает?

Сообщение Alexandr77 » 21 сен 2012, 19:06

rus94 писал(а):
Alexandr77 писал(а):
rus94 писал(а):Alexandr77, у всех свои цели (бонусы), я вообще попал случайно, после армии в 2008 году стройки стояли, по специальности не брали вот и пошел, теперь мне вторую вышку поучить надо... и потом отвалю, хотя может и раньше отвалю если позовут)))

Опять, кто если не я УРЗов уму- разму научит? :-): и они меня в ответ))))

согласен, у всех своя история....но что-то поменять (работу имеется ввиду) страх или интуиция не даёт?

Да ну, чего бояться? Потерять ЗП в 15 т.р. и каждодневную мысль где бы ещё заработать денег? Нее, тут целый ряд причин, во первых как я уже сказал мне надо вторую вышку дополучать, мой работодатель мне для этого создает все условия…
Во вторых, хочется работать в гос заказе, по этому ищу варианты устроится в структуры где оклады по больше (в Воронеже есть конторы с зп. Для специалиста с моей должностью гос. Службы от 30 до 50, это для Воронежа оч. хорошо, но что то пока болт)
В-третьих, можно уйти и на сторону УРЗов, но пока работу особо не искал, а ту что предлагают с зп в 20 тыс и создания закупочного отдела с нуля-?... не смешно!
В четвертых, что там говорить гос служба дает определенные бонусы- административный ресурс… ну там места в садиках в школах и прочее… с удовольствием всё это поменяю на достойную ЗП…но пока топчусь на месте ибо «буржуям» не нужен на половину студент.
Да и ещё много чего есть в том числе вера в светлое будущее и большие ЗП для бюджетников!)


Вы с какого региона?

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Рабочий день. Кто сколько работает?

Сообщение rus94 » 21 сен 2012, 19:11

г. Воронеж
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Рабочий день. Кто сколько работает?

Сообщение Alexandr77 » 21 сен 2012, 19:13

rus94 писал(а):г. Воронеж

как город по Вашему? в плане развития......бытует мнение оооочень перспективный

Alexandr77
Завсегдатай
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 09:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 15

Re: Рабочий день. Кто сколько работает?

Сообщение rus94 » 21 сен 2012, 19:17

Alexandr77 писал(а):
rus94 писал(а):г. Воронеж

как город по Вашему? в плане развития......бытует мнение оооочень перспективный

типа того, близость к москве (скупаются земли и застраиваются) и не совсе убитая промышленность дает развиваться региону.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group