Вопросы: регистрация на ООС по 223-ФЗ

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: Регистрация на ОС

Сообщение Zelogan » 18 сен 2012, 11:44

anachronox писал(а):о нем давно известно :-) ничего нового там нет, за исключением того, что план закупок можно разместить до 31.12.12 г., видимо имеется ввиду план на 2013 г., а про 2012г. там ни слова, видимо размещать его на ООС необязательно , имхо

и другой момент - все закупки, проводимые(денные ) на своем сайте - дублировать на ООС не нужно. Значит если начали торги в сентябре у себя, то и протоколы , сделанные в октябре тоже разместить нужно лишь у себя.. поправьте если не прав


У меня лежало только как проект, сейчас подписан, вступает в силу с 01.10.12
п.14 размещение плана закупок в теч 10 дней после утверждения не позднее 31.12.12
Интересно почему п. 15 ограничили 31 декабря 2014 года
С закупками в сентябре - согласен.
Плановая закупка обеспечивает приятный цвет лица и неХоженность остального...
Аватар пользователя
Zelogan
Завсегдатай
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:48
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Как внести изменения?

Сообщение Zelogan » 18 сен 2012, 12:45

zakazchik2 писал(а):
катерина писал(а):
Julia0521 писал(а):Зарегистрировались на Официальном сайте. Адрес (место нахождения) указан неверно. Как отредактировать?

ну по идее у вас должен быть личный кабинет,где можно вносить корректировки,не так ли?

Конечно :-): Но проблема-то как раз в том, что я там не могу найти, где это отредактировать! :ne_vi_del: Юридический адрес без проблем, а этот никак не найду! он вроде как переполз из гос услуг, а туда с сертификата...


Цитата с форума zakupki.gov.ru
Адрес своей организации Вы заполняли при регистрации сами. Это не было указано при получении ЭЦП.
Исправить это можно. Зайдите в ЛК под Администратором, в левой части нажмите на свою организацию. После этого у Вас откроется форма, где адрес можно будет отредактировать.
Плановая закупка обеспечивает приятный цвет лица и неХоженность остального...
Аватар пользователя
Zelogan
Завсегдатай
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:48
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Как внести изменения?

Сообщение катерина » 18 сен 2012, 13:07

Спасибо всем. Уже сама всё нашла. Естественно, всё оказалось очень просто, не знаю куда я до этого смотрела! :smu:sche_nie:

катерина
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 13:30
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ошибка при регистрации на госзакупках

Сообщение Энжи » 19 сен 2012, 14:39

ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО))
Я НАКОНЕЦ ТО ПРОШЛА РЕГИСТРАЦИЮ......
дуб дубом ))
Аватар пользователя
Энжи
Завсегдатай
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 09:41
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: -5

Re: ошибка при регистрации на госзакупках

Сообщение Gurren » 19 сен 2012, 15:23

Энжи писал(а):ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО))
Я НАКОНЕЦ ТО ПРОШЛА РЕГИСТРАЦИЮ......


удачи Вам и ТЕРПЕНИЯ побольше :an_gel:
Магма течет в наших венах!
Аватар пользователя
Gurren
Завсегдатай
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 11:55
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 6

Re: Ошибка при регистрации

Сообщение chuva » 20 сен 2012, 08:49

У нас тоже ошибка на этом шаге, но внизу регистрационной формы немного другое сообщение "ошибка в процессе проверки регистрационных данных при обращении к информационной системе Федеральной налоговой службы". Думали дело в ключе, но на госуслугах в техподдержке сказали, что проблема между ведомствами ФНС и базой госуслуг (как я понял), бьемся с 6 сентября (сегодня 20 сентября) результатов нет. Только говорят, что ваш запрос требует времени, и еще, что это массовая ошибка! Так что пока ЖДЕМ! :v_i_k_i_n_g:

chuva
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:52
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Ошибка при регистрации

Сообщение Лётчик » 20 сен 2012, 09:05

delfin писал(а):Добрый день!
Прошу помочь, может кто сталкивался. Суть в следующем: при регистрации на сайте, на последем шаге, где отображаются пользователи, которые регистрируются, при нажатии кнопки "Зарегистрировать", выходит три раза окошко с выбором сертификата, а потом окошко с надписью "Произошла ошибка при публикации. Попробуйте еще раз". И сколько бы раз ни пробовал, все одно и тоже. Единственное, что еще иногда появляется немного другая надпись надпись: "Произошла ошибка при публикации. Попробуйте еще раз. Exception while verifying signature"


Мы вот тоже уже недели две не можем зарегистрироваться, та же проблема что и у топикстартера.
И ответ от техподдержки всё тот же: "Ждите ответа!". А до 01.10.2012 осталось чуть больше недели...
Может ещё раз отодвинут срок регистрации на ООС? :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Лётчик
Завсегдатай
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 21 май 2012, 12:44
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Ошибка при регистрации

Сообщение chuva » 20 сен 2012, 09:28

Скажите! Есть какое-нибудь продвижение по вашей проблеме? А именно по регистрации в ЕСИА!

chuva
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:52
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Электронные закупки для новичков

Сообщение redneT » 24 сен 2012, 15:54

Кто может подсказать? Для регистрации на zakupki.gov.ru необходимо пройти первоначальную регистрацию на gosuslugi.ru. Вопрос - с какого времени установленно такое требование? Знает кто? Спасибо.

redneT
Завсегдатай
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 10:11
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Электронные закупки для новичков

Сообщение Zelogan » 25 сен 2012, 08:15

stroiimpuls писал(а):Кто может подсказать? Для регистрации на zakupki.gov.ru необходимо пройти первоначальную регистрацию на gosuslugi.ru. Вопрос - с какого времени установленно такое требование? Знает кто? Спасибо.

Требования закона (если вы об этом) нет. Но организовали ЕСИА (единая система идентификации аутентификации), теперь это просто элемент регистрации на ООС и, я думаю, на всех будущих госпроектах. У многих проблемы, так как на госуслугах (ЕСИА) должен зарегистрироваться руководитель как физическое лицо, :ny_tik: а затем он регистрирует организацию (юрлицо). :men:
Плановая закупка обеспечивает приятный цвет лица и неХоженность остального...
Аватар пользователя
Zelogan
Завсегдатай
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 15:48
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group