Ситуация: не добавляются реквизиты счетов

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Ситуация: не добавляются реквизиты счетов

Сообщение svetik1990 » 27 июл 2016, 19:25

────────────────
Данная тема предназначена для обсуждения проблем с добавлением реквизитов счетов организации в ЕИС.
Быстрый переход не требуется - в теме обсуждается чрезвычайно узкий круг вопросов.
────────────────

Здравствуйте!!!При входе в личный кабинет появилось всплывающее окно - перерегистрация организации до 01.01.2017г.. Мы нажали кнопку согласия и забыли. Теперь, когда понадобилось сформировать заявку на регистрацию новых счетов организации, возможности нет - выходит сообщение, что фин. орган не зарегистрирован в ЕИС. В технической поддержке нас проинформировали, что это произошло из-за перерегистрации организации, связь с фин. органом утеряна.В казначействе разводят руками. Кто-то может быть сталкивался????

svetik1990
Специалист
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 14:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Ошибка в реквизитах счетов

Сообщение Appella001 » 24 янв 2017, 09:20

Авторизуюсь под администратором, в вкладке "реквизиты счетов организации" нажимаю на "сформировать заявку"
появляется сообщение:
"Формирование заявки на регистрацию реквизитов счетов невозможно. Организация, выполняющая рассмотрение заявки не зарегистрирована в ЕИС"

Организация выполняющая рассмотрение заявки зарегистрирована в ЕИС! Почему появляется данное сообщение?! уже неделю бьемся...
Аватар пользователя
Appella001
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 21:37
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Внесение изменений в реквизиты счета

Сообщение tatyana2016 » 24 янв 2017, 12:43

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как добавить счет для обеспечения исполнения контракта? При формировании извещении мне необходимо выбрать счет, но в списке выдает только один счет, а мне нужен другой. Во вкладке Администрирование-реквизиты счетов организации- раньше была функция сформировать заявку (на добавление другого счета). Сейчас при нажатии на эту кнопку выдает "Формирование заявки на регистрацию реквизитов счетов невозможно. Организация, выполняющая рассмотрение заявки не зарегистрирована в ЕИС". Как все-таки добавить нужный счет? Помогите, пожалуйста, нужно срочно размещать извещение, весь вопрос встал в этом счете.

tatyana2016
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 12:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение изменений в реквизиты счета

Сообщение Alienora » 24 янв 2017, 12:57

tatyana2016 писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как добавить счет для обеспечения исполнения контракта? При формировании извещении мне необходимо выбрать счет, но в списке выдает только один счет, а мне нужен другой. Во вкладке Администрирование-реквизиты счетов организации- раньше была функция сформировать заявку (на добавление другого счета). Сейчас при нажатии на эту кнопку выдает "Формирование заявки на регистрацию реквизитов счетов невозможно. Организация, выполняющая рассмотрение заявки не зарегистрирована в ЕИС". Как все-таки добавить нужный счет? Помогите, пожалуйста, нужно срочно размещать извещение, весь вопрос встал в этом счете.

Тогда Вам надо связываться со своими казначеями, которые эти заявки обрабатывают.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Внесение изменений в реквизиты счета

Сообщение tatyana2016 » 24 янв 2017, 13:12

Это была первая организация, куда я позвонила.Они не знают ответа на мой вопрос((((

tatyana2016
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 12:42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение изменений в реквизиты счета

Сообщение Alienora » 24 янв 2017, 21:51

tatyana2016 писал(а):Это была первая организация, куда я позвонила.Они не знают ответа на мой вопрос((((

Ужас!
Тогда пишите в техподдержку. А если нужно срочно размещать закупку, то обратить внимание участников в документации и указать так верный счёт для обеспечения.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Внесение изменений в реквизиты счета

Сообщение Ky3b » 24 янв 2017, 22:01

Alienora писал(а):
tatyana2016 писал(а):Это была первая организация, куда я позвонила.Они не знают ответа на мой вопрос((((

Ужас!
Тогда пишите в техподдержку. А если нужно срочно размещать закупку, то обратить внимание участников в документации и указать так верный счёт для обеспечения.

Мы так в прошлом году делали )))
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?
Аватар пользователя
Ky3b
Завсегдатай
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:10
Откуда: Бутово
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: Внесение изменений в реквизиты счета

Сообщение lebedevzakupki » 25 янв 2017, 05:40

Выбирайте неверный счет,а внизу(там кажется сразу идет типа коментарии или что-то в этом роде) пропишите верные реквизиты.У меня у некоторых организаций было такое,исправлять ошибки и подгружать некому и некогда.И обязательно я связывался с постом,чтобы обратили на это внимание,иначе обеспечение на невыясненные придут.

lebedevzakupki
Завсегдатай
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 07:40
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Re: СРОЧНО!проблемы с регистрацией реквизитов счетов

Сообщение Raduga » 27 янв 2017, 11:44

Добрый день! Подскажите как вы решили проблему с реквизитами счетов?
У нас аналогичная проблема((

Raduga
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 11:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: СРОЧНО!проблемы с регистрацией реквизитов счетов

Сообщение ОлесяОВ » 30 янв 2017, 06:56

Здравствуйте.
Незнаю, поможет или нет. Мы унитарное автотранспортное предприятие
У нас была проблема со счетом. Я направила запрос в финансовое управление Администрации района на включение нашего счета в сводный реестр. Финансовое управление подала заявку в Федеральное казначейство на включение в сводный реестр наш счет. Прошло 2 дня, ничего не происходило. По звонкам, уверяли, что все включили, но на сайте не было. Пришлось наседать на Красноярское федеральное казначейство, пояснили, что обязательно должно быть обновление сайта, только после этого появится счет. Насела на наше казначейство, сделали они еще раз запрос и через 1 день все появилось на сайте.
Ищите возможность позвонить в казначейство повыше вашего, сразу же решение найдут

ОлесяОВ
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 11:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group