Архив: семинары, вебинары и учебные материалы по 223-ФЗ

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Сделал памятку по 223 ФЗ

Сообщение ruzwim » 29 ноя 2015, 16:50

Сделал памятку по 223 ФЗ для работников, что туда еще можно добавить, что предложите?
Вложения
памятка 223 v1.docx
(33.23 KiB) Скачиваний: 1384

ruzwim
Завсегдатай
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:31
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

Шпаргалка для Заказчиков по 223-ФЗ

Сообщение Вредная » 23 май 2016, 17:49

Коллеги! Поработала я тут на досуге с текстом Федерального закона 223-ФЗ. Сделала из него табличку (это ж не 44-ФЗ) с различными ссылками на иные применимые в нашем случае правовые акты, добавила различные комментарии. Думаю, что будет полезно, как новичкам, так и более опытным специалистам. Шпаргалку можно будет редактировать в соответствии с изменениями законодательства. Желающим в мое произведение внести поправки и существенные полезные комментарии - добро пожаловать! Будет коллективная работа! Если обнаружили ошибки, тоже прошу сообщить. Работая одновременно с несколькими файлами, документами, могла "накосячить", вставить текст не в ту строку и т.п. У многих на предприятиях, конечно, есть Консультанты, Гаранты, Главбухи и т.п. Но не у всех (большинство руководителей очень жадные :men: :nel-zya: ! :ko_pi_lka: )

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Шпаргалка для Заказчиков по 223-ФЗ

Сообщение Вредная » 23 май 2016, 17:55

Коллеги, кому этот документ окажется нужен и полезен - не забываем нажимать на значок "спасибо". Вам не трудно, а мне приятно!

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Шпаргалка для Заказчиков по 223-ФЗ

Сообщение Сергий » 24 май 2016, 09:02

Сударыня я чего-то не понял:
внизу после таблицы - "Президент Российской Федерации Москва, Кремль 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ".????
Это ваш документ? или как?
а да, забыл - спасибо.
ПЫСЫ. В головке таблицы сделайте еще строку - расставьте в см. ширину столбцов: при переводе в младшие Ворды - не адекватно собирается таблица .

Сергий
Завсегдатай
 
Сообщений: 393
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:50
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 12

Re: Шпаргалка для Заказчиков по 223-ФЗ

Сообщение Вредная » 24 май 2016, 10:33

Сергий писал(а):Сударыня я чего-то не понял:
внизу после таблицы - "Президент Российской Федерации Москва, Кремль 18 июля 2011 г. N 223-ФЗ".????
Это ваш документ? или как?
а да, забыл - спасибо.
ПЫСЫ. В головке таблицы сделайте еще строку - расставьте в см. ширину столбцов: при переводе в младшие Ворды - не адекватно собирается таблица .

Сударь! Спасибо, что сделали очень существенную поправку! Это было самое важное в данной теме! Конечно же - ИЛИ КАК! Ой, забыла - ПОЖАЛУЙСТА!
К сожалению, не понимаю модные сленги. Что такое "младшие Ворды"? Предпочитаю общаться на нормальном языке.
PS. Головка находится не в таблице, а в другом месте!

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Шпаргалка для Заказчиков по 223-ФЗ

Сообщение gre9 » 24 май 2016, 10:38

Младшие ворды - слушайте я это на заметку возьму
Своим девчонкам сейчас скажу в отделе - сделайте мне сладкие таблицы, чтобы плавать в них можно было как в прозрачной воде :-)
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Шпаргалка для Заказчиков по 223-ФЗ

Сообщение Alienora » 24 май 2016, 10:51

gre9 писал(а):Своим девчонкам сейчас скажу в отделе - сделайте мне сладкие таблицы, чтобы плавать в них можно было как в прозрачной воде :-)

Это Вы сейчас с кем говорите? :du_ma_et:
gre9 писал(а):, чтобы плавать в них можно было как в прозрачной воде :-)

и" выглядывать как коралловый риф?"

Сергей, действительно, что это - младшие Ворды? :nez-nayu: Расширьте мой кругозор, прошу Вас.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Шпаргалка для Заказчиков по 223-ФЗ

Сообщение Вредная » 24 май 2016, 10:54

Уважаемые коллеги! Кто уже скачал или будет скачивать для работы табличку, подгруженную выше, замените слово (да простит меня Господь) "Президент" на слово "Вредная". Слово "Кремль" можно оставить. Дополнительно загружаю табличку для тех, у кого проблемы с ПО "Microsoft Office" Может в этом формате будет открываться документ корректно?
Последний раз редактировалось Вредная 24 май 2016, 10:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Шпаргалка для Заказчиков по 223-ФЗ

Сообщение NadinS » 24 май 2016, 10:55

Alienora писал(а):
gre9 писал(а):Своим девчонкам сейчас скажу в отделе - сделайте мне сладкие таблицы, чтобы плавать в них можно было как в прозрачной воде :-)

Это Вы сейчас с кем говорите? :du_ma_et:
gre9 писал(а):, чтобы плавать в них можно было как в прозрачной воде :-)

и" выглядывать как коралловый риф?"

Сергей, действительно, что это - младшие Ворды? :nez-nayu: Расширьте мой кругозор, прошу Вас.

Да ладно, правда, что ль не знаете? :sh_ok: ВордЫ от 1997 по 2005 (ранее/позднее)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Шпаргалка для Заказчиков по 223-ФЗ

Сообщение NadinS » 24 май 2016, 10:57

Вредная писал(а):Уважаемые коллеги! Кто уже скачал или будет скачивать для работы табличку, подгруженную выше, замените слово (да простит меня Господь) "Президент" на слово "Вредная". Слово "Кремль" можно оставить. Дополнительно загружаю табличку для тех, у кого проблемы с ПО "Microsoft Office"

Ну вот, так всегда! А я только обрадовалась, думаю вот кто под ником Вредная здесь, у нас!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Письмо думала в личку написать! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Облом. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group