Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2, архив 1

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Требуется опытный специалист для заполнения формы 2

Сообщение Onono » 12 май 2016, 11:02

gre9 писал(а):А сейчас таков рынок, что много приходящих кто готов за копейки делать и пишет имею 10 лет работы и одни допуски
Работодатели, даже постоянные ведутся, особенно если аукционы не кровь из носу важны
Риск больше что будет недопуск или работа не будет сделана никак вообще, зато экономия какая если прокатит
А если допуск - не факт далеко что выиграешь
А то что каждый день появляются люди кто берет в работу формы по 200-300 позиций за 5 тысяч это без шуток всяких

Это не рынок такой, это от управленческой бедности и скудоумия , вот так и живем.
БГ отказникам/проблемным - дорого.
Формы 2 под ключ - дорого.
Связь:tenderymsk@gmail.com
Аватар пользователя
Onono
Завсегдатай
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:00
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 59

Re: Требуется опытный специалист для заполнения формы 2

Сообщение vaset » 12 май 2016, 11:04

Любка писал(а):
vaset писал(а):а зачем переводить в ворд? есть хорошие редакторы пдф, если конечно он не в картинку сделан:)

поделитесь названиями этих чудесных редакторов :smu:sche_nie:

я пользуюсь Foxit Advanced PDF Editor
думаю что есть много аналогичных. Но это если пдф выполнен в текстовом формате, а не в изображениях.

vaset
Завсегдатай
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Требуется опытный специалист для заполнения формы 2

Сообщение Onono » 12 май 2016, 11:07

vaset писал(а):
Onono писал(а):1-2 месяца делать тз ? :-) Его делают 2-3 дня, причем это не одно тз, а с десяток и по более в день, а когда сроки горят и идет размещение то там и до 50 закупок в день доходит )))

вы не знаете о чем говорите)
ТЗ то можно сделать много, а вот прописать характеристики требуемых материалов (товаров) за 2-3 дня не реально, если только у вас уже есть заготовки на каждый материал, и вы только слепите в одну таблицу, и то это займет не 2 дня.
я говорил о ТЗ с НОЛЯ на 200-300 позиций. посмотрел бы я как бы вы его написали за 2-3 дня:)))))

100% Вы не когда не готовили не кому тз или это было тз для школы с единственной закупкой в год на 3 миллиона, которую ждали все :-)
БГ отказникам/проблемным - дорого.
Формы 2 под ключ - дорого.
Связь:tenderymsk@gmail.com
Аватар пользователя
Onono
Завсегдатай
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:00
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 59

Re: Требуется опытный специалист для заполнения формы 2

Сообщение vaset » 12 май 2016, 11:14

Любка писал(а):
vaset писал(а):
Onono писал(а):1-2 месяца делать тз ? :-) Его делают 2-3 дня, причем это не одно тз, а с десяток и по более в день, а когда сроки горят и идет размещение то там и до 50 закупок в день доходит )))

вы не знаете о чем говорите)
ТЗ то можно сделать много, а вот прописать характеристики требуемых материалов (товаров) за 2-3 дня не реально, если только у вас уже есть заготовки на каждый материал, и вы только слепите в одну таблицу, и то это займет не 2 дня.
я говорил о ТЗ с НОЛЯ на 200-300 позиций. посмотрел бы я как бы вы его написали за 2-3 дня:)))))


никто даст Вам делать ТЗ с нуля на 200-300 позиций :-):

почему?

vaset
Завсегдатай
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Требуется опытный специалист для заполнения формы 2

Сообщение vaset » 12 май 2016, 11:16

Onono писал(а):
vaset писал(а):
Onono писал(а):1-2 месяца делать тз ? :-) Его делают 2-3 дня, причем это не одно тз, а с десяток и по более в день, а когда сроки горят и идет размещение то там и до 50 закупок в день доходит )))

вы не знаете о чем говорите)
ТЗ то можно сделать много, а вот прописать характеристики требуемых материалов (товаров) за 2-3 дня не реально, если только у вас уже есть заготовки на каждый материал, и вы только слепите в одну таблицу, и то это займет не 2 дня.
я говорил о ТЗ с НОЛЯ на 200-300 позиций. посмотрел бы я как бы вы его написали за 2-3 дня:)))))

100% Вы не когда не готовили не кому тз или это было тз для школы с единственной закупкой в год на 3 миллиона, которую ждали все :-)

я ТЗ ниразу не делал, но я говорю именно о создании формы2, а не описания работы в целом. вероятно вы тоже никогда не описывали материалы:)

vaset
Завсегдатай
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 10:46
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Требуется опытный специалист для заполнения формы 2

Сообщение Onono » 12 май 2016, 11:19

vaset

Я конечно нет, по тому, что это уголовно наказуемо :-)

А не дадут Вам, такое тз, потому что Вы теоретик, а не практик.
БГ отказникам/проблемным - дорого.
Формы 2 под ключ - дорого.
Связь:tenderymsk@gmail.com
Аватар пользователя
Onono
Завсегдатай
 
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:00
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 59

Re: Требуется опытный специалист для заполнения формы 2

Сообщение gre9 » 12 май 2016, 11:26

Я пользуюсь программой First PDF - хороший конвертер - 30 дней бесплатного пользования и быстро конвертирует насколько это возможно качественно
Картинки и выдвижные мувисы Вам не один конвертер не обработает
Конечно здорово перед оценкой попробовать конвертнуть, а еще здорово объяснить работодателю почему стоимость вдруг увеличилась в 3 раза из-за мувиса и дать ему попробовать ручками забить позиций 5 все хар-ки ( штук 20-30 )
Выходы бывают, например, inagro нормально делает под себя для заполнения трудноконвертируемые формы
Кто над этим смеется - готов выслушать предложения лучше как сделать в работу себе пдф -книжку со шрифтом 8 или мувис
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Требуется опытный специалист для заполнения формы 2

Сообщение Любка » 12 май 2016, 11:35

gre9 писал(а):Я пользуюсь программой First PDF - хороший конвертер - 30 дней бесплатного пользования и быстро конвертирует насколько это возможно качественно
Картинки и выдвижные мувисы Вам не один конвертер не обработает
Конечно здорово перед оценкой попробовать конвертнуть, а еще здорово объяснить работодателю почему стоимость вдруг увеличилась в 3 раза из-за мувиса и дать ему попробовать ручками забить позиций 5 все хар-ки ( штук 20-30 )
Выходы бывают, например, inagro нормально делает под себя для заполнения трудноконвертируемые формы
Кто над этим смеется - готов выслушать предложения лучше как сделать в работу себе пдф -книжку со шрифтом 8 или мувис


я пользуюсь в основном solid converter, более менее справляется
но при переводе в эксель таблицы сбиваются
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Требуется опытный специалист для заполнения формы 2

Сообщение gre9 » 12 май 2016, 11:41

Идеальных нету конечно конвертеров
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Требуется опытный специалист для заполнения формы 2

Сообщение Anna K » 12 май 2016, 11:41

Onono писал(а): Это не рынок такой, это от управленческой бедности и скудоумия , вот так и живем.


Угу.
Сейчас вот переписываюсь с одним клиентом, хочет заявку заказать. Я назвала ценник.
Он спрашивает: гарантирую ли я ему за эти деньги победу?
:sh_ok:
Песец. Как там у классика: "Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!"
Закупка, к слову, более чем на 200 млн. Ну вот сам бы подумал: если б я могла гарантировать такие победы - нах бы он мне сдался, вообще?..

Сорри за офтоп))) Эмоции)))
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group