Вопросы: технические вопросы ЕЭТП (Росэлторг) - архив 1

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

"Недостаточно полномочий" что делать?

Сообщение _Polina_ » 14 янв 2016, 13:34

Здравствуйте, в общем, на площадке Росэлторг совсем недавно. Возникла проблема: я захотела просмотреть аукцион (уже состоявшийся), хотела найти его и посмотреть данные (находится в гос.закупках). Состоялся он в декабре 2015 года. Я захожу по ссылке на аукцион, а мне пишут: "У Вас не хватает полномочий для совершения данного действия" и т.д. Я поставила галочки по всем пунктам (Администратор; Уполномоченный пользователь; Пользователь, уполномоченный на подписание контракта), но ничего не изменилось.
Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть прошедший тендер или это у меня какая-то ошибка?
Заранее спасибо! :smu:sche_nie:

_Polina_
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: "Недостаточно полномочий" что делать?

Сообщение sviv » 14 янв 2016, 13:45

_Polina_ писал(а):Здравствуйте, в общем, на площадке Росэлторг совсем недавно. Возникла проблема: я захотела просмотреть аукцион (уже состоявшийся), хотела найти его и посмотреть данные (находится в гос.закупках). Состоялся он в декабре 2015 года. Я захожу по ссылке на аукцион, а мне пишут: "У Вас не хватает полномочий для совершения данного действия" и т.д. Я поставила галочки по всем пунктам (Администратор; Уполномоченный пользователь; Пользователь, уполномоченный на подписание контракта), но ничего не изменилось.
Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть прошедший тендер или это у меня какая-то ошибка?
Заранее спасибо! :smu:sche_nie:

Вы входили в закрытую часть сайта? Через флэшку? Ведь на просмотр полномочия не нужны. Это можно в открытую часть сайта зайти без флэшки и посмотреть, в рестре закупок, только галки поставьте, что работа комиссии завершена по проведению закупки.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: "Недостаточно полномочий" что делать?

Сообщение St_eel » 14 янв 2016, 13:52

Я обычно просто захожу на сайт (по ключу), кликаю "Аукционы" (галка стоит "Мои заявки", статус аукциона "активные") и поиск выдает тот аукцион, в котором я принимал участие.

St_eel
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: "Недостаточно полномочий" что делать?

Сообщение _Polina_ » 14 янв 2016, 14:06

Вы входили в закрытую часть сайта? Через флэшку? Ведь на просмотр полномочия не нужны. Это можно в открытую часть сайта зайти без флэшки и посмотреть, в рестре закупок, только галки поставьте, что работа комиссии завершена по проведению закупки.

Да, в закрытую. Сейчас попробую)

_Polina_
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: "Недостаточно полномочий" что делать?

Сообщение _Polina_ » 14 янв 2016, 14:07

St_eel писал(а):Я обычно просто захожу на сайт (по ключу), кликаю "Аукционы" (галка стоит "Мои заявки", статус аукциона "активные") и поиск выдает тот аукцион, в котором я принимал участие.

Мы не принимали в нем участие, может в этом все и дело... :ny_tik:

_Polina_
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: "Недостаточно полномочий" что делать?

Сообщение _Polina_ » 14 янв 2016, 14:11

sviv нашла аукцион в открытом доступе на площадке (а не по ссылке размещения как пыталась), спасибо большое за помощь)

_Polina_
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 13:25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: РОСЕЛТОРГ!!! Не работает

Сообщение Крым форевер » 11 фев 2016, 11:54

Это просто ж...па....даже вёрдовскй документ присоединить нельзя....если кто сталкивался...долго оно глючит???

Крым форевер
Завсегдатай
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 10:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: РОСЕЛТОРГ!!! Не работает

Сообщение gre9 » 11 фев 2016, 12:12

В прошлом году в конце года целый месяц был выходной по понедельникам
Сейчас вроде все было нормально
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: РОСЕЛТОРГ!!! Не работает

Сообщение Ёжка » 11 фев 2016, 14:44

Скриншоты в это время надо делать, обязательно, и сразу в тех.поддержку им отправлять.
Мне в конце года помогло. Во время аукциона площадка перестала работать (с остальными сайтами всё было ок), и главное после ставки оппонента. А мы готовы ещё были падать...
Всё запринтскринила сразу, на площадку направила.
На следующий день возобновили торги с того же места. И хорошо, т.к. мы выиграли в итоге.

Ёжка
Специалист
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 10:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

РОСЭЛТОРГ аккредитация.

Сообщение ФилиппХомяков » 18 мар 2016, 15:03

Добрый день, уважаемые обитатели форума !

Вопрос такой - начал аккредитацию на трех площадках (Сбер, РТС, Росэлторг), прошел все этапы. Уведомления об обработке данных операторами площадок мне пришли.
Не могу зайти в личный кабинет росэлторга по эцп. Только по паролю и логину, который был указан при заполнении формы аккредитации. - Пишет "Не получилось подтвердить соответствие этой ЭП ни одному из пользователей." серийный номер и название УЦ.
При проверке эцп на площадке - все ок.
При этом, когда в личном кабинете РОСЭЛТОРГА заполнял данные и прикреплял документы, кнопочка "подписать и отправить" работала и данные получается подписались и отправились. (?)
Тогда какого лешего не заходит по ЭЦП в кабинет?
Или он и не должен, пока нашу организацию не аккредитовали ?

С уважением, Филипп Хомяков.

ФилиппХомяков
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 13:11
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron