Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2, архив 1

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение ann_q » 26 фев 2016, 17:43

gre9 писал(а):Ну вот Вы сами только что и доказали что к этой работе никакого отношения не имеете даже намеком.
Как за 10 минут можно определить заточки если они спрятаны хитро или просто косяки зака на несоответствие реальным показателям?
Что то может и попадется сразу в глаза, но большинство вскрывается постепенно в процессе работы.


Разъясняю. Если вы не в первый раз заполняете форму по тематике аука вы знаете все основные госты и что в них прописано. Я эти госты знаю, не очень хорошо, но знаю. Там есть места где очевидно завышенные требования предъявляются, их видно сразу. Просто признайте что вы не изучали форму а просто предложили 3200, потом поняли что не в состоянии сделать и отказались. Вот и все. А если вы правы и одну форму заполнили предъявите ее форумчанам.

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение Alienora » 26 фев 2016, 17:50

Надо создать отдельную тему для разборок работодателей с фрилансерами. Про эти разборки с заявками куда уж только не всовывались.
Надо выделить в "Разборки" или ещё как :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение gre9 » 26 фев 2016, 17:52

Ну вот какой детектив, оказалось что я это Жарких по мнению работодателя.
По просьбе Анны не пишу больше ничего в теме, свою порцию любезностей уже получил в личку словно муж, который не принес зп с работы.
Предлагаю тоже создать уголок такой, назвать его к примеру "Платон мне друг, но истина дороже!"
Как Вам?
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
Аватар пользователя
gre9
Профессор
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:17
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 235

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение ann_q » 26 фев 2016, 17:59

OMZ писал(а):
ann_q писал(а):Уважаемые форумчане, извините за резкость. Просто не люблю непрофессионалов.

Без обид. Сугубо личное мнение - профессионалов Вы тоже не любите раз предлагаете такой размер и способ оплаты.


На форуме есть люди которым с моей стороны очень серьезные деньги были заплачены, не просто так, а за суперпрофессиональную работу. Так что вы не правы. Просто конкретно в этом случае была предложена такая сумма. То есть мы готовы вложить столько за допуск при любом раскладе. Если кто-то чувствует в себе силы может согласиться, если нет то нет. Профукать 25 тыс. в никуда я извините тоже не могу.

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение ann_q » 26 фев 2016, 18:08

gre9 писал(а):Ну вот какой детектив, оказалось что я это Жарких по мнению работодателя.
По просьбе Анны не пишу больше ничего в теме, свою порцию любезностей уже получил в личку словно муж, который не принес зп с работы.
Предлагаю тоже создать уголок такой, назвать его к примеру "Платон мне друг, но истина дороже!"
Как Вам?


Молодой человек, успокойтесь уже и идите изучать ГОСТы. Я еще в своем уме и в курсе кто есть кто. Просто не люблю когда мне нагло врут люди низшего уровня развития. А вы занимайтесь своими делами и не лезьте в чужие.

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение osgood » 26 фев 2016, 18:16

Хм... почитал тему и открыл форму 2 для этого аука. У меня вопрос - тот, кто не пройдет эту защиту, можно ли будет его назвать человеком - "низшего уровня развития" ?

А вообще, готов спорить на чурчхелу и чачу домашнюю, что никто не пройдет её, кроме хозяина.

А отдельный раздел для фрилансеров назвал бы "Бойцовский клуб" Первое правило бойцовского клуба... и так далее :-):
Последний раз редактировалось osgood 26 фев 2016, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение inagro » 26 фев 2016, 18:17

ann_q писал(а): Я на этом форуме давно еще нашла людей супер профессионалов с которыми до сих пор работаю.


ann_q писал(а): Если кто готов сделать за 5 тыс пишите срочно.


супер профессионал тратящий время на истеричку - лечащий врач наверное.

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение ann_q » 26 фев 2016, 18:28

супер профессионал тратящий время на истеричку - лечащий врач наверное.


а вот хамить не надо, житель Краснодара...))) Или у вас там так принято? Нерадивого спеца вывели на чистую воду. Пусть все знают кто он и что.

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение NadinS » 27 фев 2016, 08:26

Рано я вчера с работы ушла: такое пропустила :sh_ok:
ann_q писал(а):а вот хамить не надо, житель Краснодара...)))

Доброго утра! Судя по стилю написания постов Вы - коренная москвичка :ti_pa: (да простят меня остальные воспитанные форумчане-москвичи)
ann_q писал(а):Молодой человек, успокойтесь уже и идите изучать ГОСТы. Просто не люблю когда мне нагло врут люди низшего уровня развития.

А, если не секрет, как скоро Вы перешли на этот самый ВЫСШИЙ уровень развития? Или по праву рождения дано?
Поддерживаю osgood
osgood писал(а):А отдельный раздел для фрилансеров назвал бы "Бойцовский клуб" Первое правило бойцовского клуба... и так далее :-):
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Нужно подготовить заявку - заполнить Ф2.

Сообщение КАП » 27 фев 2016, 09:19

3200 ... 5000... 15000 "Профукать 25 тыс. в никуда я извините тоже не могу." А все-таки... Цена вопроса ????

КАП
Завсегдатай
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:53
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group