Вопросы: размещение контрактов по 94-ФЗ - архив 1

Обсуждение Федерального закона 94-ФЗ. Толкования, новые редакции, проблемы и их решения.

Re: Срок размещения частичной оплаты на ООС

Сообщение Daria V. » 20 авг 2012, 16:18

3303 писал(а):
Daria V. писал(а):Делаете сведения об исполнении ГК в течениии 3-х дней с даты платежного поручения.
Статья 18.
2. В реестре контрактов должны содержаться следующие сведения:
....9) сведения об исполнении контракта с указанием параметров исполнения, включая сведения об оплате контракта;
10) сведения о расторжении контракта с указанием оснований расторжения контракта.
3 .... Сведения, указанные в пунктах 9 и 10 части 2 настоящей статьи, направляются заказчиками в указанный орган в течение трех рабочих дней со дня соответственно исполнения или расторжения контракта.



Ага, а вот что писать в строке исполнение контракта, и как опубликовывать???? как не до конца исполненый?? я так думаю от последней проводки в течении трех дней))))


Да это обычные сведения об исполнении контракта. Выбираете этап контракта и вводите платежки.
Аватар пользователя
Daria V.
Завсегдатай
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 2

Re: Срок размещения частичной оплаты на ООС

Сообщение 3303 » 20 авг 2012, 18:06

Daria V. писал(а):
3303 писал(а):
Daria V. писал(а):Делаете сведения об исполнении ГК в течениии 3-х дней с даты платежного поручения.
Статья 18.
2. В реестре контрактов должны содержаться следующие сведения:
....9) сведения об исполнении контракта с указанием параметров исполнения, включая сведения об оплате контракта;
10) сведения о расторжении контракта с указанием оснований расторжения контракта.
3 .... Сведения, указанные в пунктах 9 и 10 части 2 настоящей статьи, направляются заказчиками в указанный орган в течение трех рабочих дней со дня соответственно исполнения или расторжения контракта.



Ага, а вот что писать в строке исполнение контракта, и как опубликовывать???? как не до конца исполненый?? я так думаю от последней проводки в течении трех дней))))


Да это обычные сведения об исполнении контракта. Выбираете этап контракта и вводите платежки.

А в начале написаны "частичная оплата"))) я не думаю что кто то умудряется еще договора на этапы делить)))))
Аватар пользователя
3303
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 12:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Срок размещения частичной оплаты на ООС

Сообщение Daria V. » 20 авг 2012, 18:55

Значит необходимо выбрать один единственный этап, провести частичную оплату, а когда будет доплата, то выбрать функцию исправить ошибки (в уже созданных сведениях об исполнении).
Аватар пользователя
Daria V.
Завсегдатай
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 2

внесение сведений о контракте

Сообщение byronnn » 21 авг 2012, 12:02

Помогите, знатоки! Мы Государственное образовательное учреждение. Обязательно ли нам договора с единственным поставщиком до 400 тыс вносить в реестр контрактов?

byronnn
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:58
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: внесение сведений о контракте

Сообщение kselt » 21 авг 2012, 12:07

byronnn писал(а):Помогите, знатоки! Мы Государственное образовательное учреждение. Обязательно ли нам договора с единственным поставщиком до 400 тыс вносить в реестр контрактов?

Те что до 100 000 (по п. 14) не надо.
Те что до 400 000 (по п. 14.1) обязательно.
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

Re: внесение сведений о контракте

Сообщение byronnn » 21 авг 2012, 13:13

а там же ( в реестре) потребуется ввести данные о процедуре размещения заказа.. что так и писать пункт 14.1 статьи такой-то?

byronnn
Завсегдатай
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 11:58
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: внесение сведений о контракте

Сообщение Daria V. » 21 авг 2012, 13:58

Абсолютно верно. :-ok-:
Аватар пользователя
Daria V.
Завсегдатай
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 14:36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 2

Re: внесение сведений о контракте

Сообщение kselt » 21 авг 2012, 14:01

byronnn писал(а):а там же ( в реестре) потребуется ввести данные о процедуре размещения заказа.. что так и писать пункт 14.1 статьи такой-то?

Поставить галку "Заказ размещается у единственного поставщика"
В основаниях писать п.14.1 ч.2 ст.55 94-ФЗ
Лево руля!
Аватар пользователя
kselt
Профессор
 
Сообщений: 2023
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:07
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 59

Закрытие контракта

Сообщение slya » 21 авг 2012, 16:28

Закрывая контракт указала только дату подписания акта приемки. Проплата по договору в течение 20 дней после подписания акта. Теперь на сайте висит, что контракт на стадии исполнения, но поданы сведения о его закрытии. Я работаю с сайтом впервые, пришла на закрытие контракта. Извините, если путаюсь в терминах. Что мне теперь делать?

slya
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Закрытие контракта

Сообщение 3303 » 21 авг 2012, 17:09

slya писал(а):Закрывая контракт указала только дату подписания акта приемки. Проплата по договору в течение 20 дней после подписания акта. Теперь на сайте висит, что контракт на стадии исполнения, но поданы сведения о его закрытии. Я работаю с сайтом впервые, пришла на закрытие контракта. Извините, если путаюсь в терминах. Что мне теперь делать?


Если висит на этапе исполнения, значит он в исполнении, русскими словами он зарегистрирован и с ним что то происходит, если сведения о выполнении обязательств поставки занесены, но не опубликованы он так и будет висеть на этапе исполнения, далее нужно будет внести сведения о его оплате окончательной, то есть все платежки по данному контракту, и датой закрытия, исполнения обязательств является дата последней платежки))) внесете и опубликуете сведения, и тогда он ляжет на этап исполнение завершено. Вот и вся работа

p.s. я так понимаю сейчас запись в карточке контракта о его исполнении активна, на треугольничек и редактировать)))
Аватар пользователя
3303
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 12:45
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Закон 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group