Анекдот - том 1

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Анекдот

Сообщение +ОЗ+ » 15 дек 2015, 13:17

В школьный класс заходит мужик с огромным косяком, садится, запаливает, тянет...
— Дети, я ваш новый учитель биологии, Петр Сергеевич...
Затягивается, выдыхает...
— Сегодня я расскажу вам про рыбу–пилу...
Затягивается...
— Эта рыба обитает на сааамом дне океана, у дна, в вечной мгле...
...еще тяжка...
— Но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья...
Затягивается, выдыхает... задумчиво:
— П...ц! Е...тая рыба...
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: Анекдот

Сообщение NadinS » 15 дек 2015, 15:10

+ОЗ+ писал(а):— Дети, я ваш новый учитель биологии, Петр Сергеевич...

А уж какие ДМ бывают :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
Аватар пользователя
NadinS
Профессор
 
Сообщений: 9554
Зарегистрирован: 05 май 2014, 09:02
Откуда: Деревня Гадюкино
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Re: Анекдот

Сообщение КАП » 29 дек 2015, 11:55

Вы в 44-ФЗ, если садясь есть гороховый суп:

Картофель кубиками (ВхШхГ), не более: 0,5х0,5х0,5 см
Горох круглый максимальный диаметр зерна, не более 7 мм
Морковь ....
Лук ....
Соль ....

П.С.: И требования к упаковке товара - расфасовано по тарелкам глубиной не более ... высотой не менее... максимальный диаметр тарелки .....

КАП
Завсегдатай
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:53
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 2

Re: Анекдот

Сообщение odubo » 29 дек 2015, 12:40

КАП писал(а):Вы в 44-ФЗ, если садясь есть гороховый суп:

Картофель кубиками (ВхШхГ), не более: 0,5х0,5х0,5 см
Горох круглый максимальный диаметр зерна, не более 7 мм
Морковь ....
Лук ....
Соль ....

П.С.: И требования к упаковке товара - расфасовано по тарелкам глубиной не более ... высотой не менее... максимальный диаметр тарелки .....

вы забыли температура бульона не менее .. не более..., содержание соли ... содержание специй :..., отсутствие болезнетворных бактерий и кишечной палочки, содержание КоИ8 ...,
пока вся эта мутотень пройдёт, есть перехочется! :-)
Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть,
чего и вовсе быть не может, хотя... и это может быть
Аватар пользователя
odubo
Профессор
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 160

Re: Анекдот

Сообщение +ОЗ+ » 01 янв 2016, 19:42

- Старинное грузинское вино, 13 букв...
- По горизонтали или по вертикали?
- Точно! "Пагаризантали"

Народ! С Новым годом!
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: Анекдот

Сообщение ДВалентиныч » 12 янв 2016, 13:55

С 01 января 2016 года Решением ФАС России №01-2016 для использования во вновь разработанной документации для проведения процедур госзакупок вводится новая терминология -
_________
"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" (работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)
"Завтра" - одно из самых опасных слов на свете. Оно склоняет к бездействию и уничтожает все ваши планы и идеи". Макс Фрай и 100tenderov ru
Аватар пользователя
ДВалентиныч
Завсегдатай
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 13:47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 46

Re: Анекдот

Сообщение Ky3b » 13 янв 2016, 12:49

— Миш-а-а-а! Миш-а-а-а! С Новым годом!
— Петрович! Отойди от берлоги, придурок!
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?
Аватар пользователя
Ky3b
Завсегдатай
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 19 май 2015, 13:10
Откуда: Бутово
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: Анекдот

Сообщение Сергеич » 20 янв 2016, 14:48

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности Президента РФ.
Требования к кандидатам: возраст не более 64 лет, опыт работы Президентом РФ не менее 15 лет

Сергеич
Завсегдатай
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 08:43
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 5

Re: Анекдот

Сообщение +ОЗ+ » 21 янв 2016, 16:02

Ани Лорак придумала себе псевдоним, написав наоборот свое имя — Каролина.
Интересно, чем руководствовалась Тута Ларсен?
Если Вы всё сделали правильно, проверьте ещё раз
Аватар пользователя
+ОЗ+
Профессор
 
Сообщений: 2046
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 10:03
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 132

Re: Анекдот

Сообщение Зеленый » 22 янв 2016, 10:33

* Фразу "Нужно еще немножко потерпеть" скоро запишут в конституцию РФ.

* - Изя, Вы, не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в Одессе. И когда у него плохо шли дела, он менял *лядей, а не переставлял кровати.

*Выйду ночью в кухню с котоооом. … свет не зажигая притоооом … спит моя семья … спит усталый дом … только мы с котом на куууухню идем…

* Не страшно то что страна наша в заднице, страшно то что она начала там обустраиваться...

* — Вот кто так заправляет постель? Смотри! Сначала простыня, потом подушка, потом я, потом одеяло, еще одеяло и сверху кот!

*Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно.

*Почему тайно в любви признаются, а в ненависти нет? Подбегает к человеку твой "гонец" и говорит, мол, это тебе от тайного ненавистника, передает коробку конфет с запиской, а в ней "это тебе, жалкий хуеплет, я тебя презираю" и конфеты еще такие ублюдские, заветренные приторные, подтаявшие, одна даже надкушена, чтоб убедиться, что действительно говно.

*С причала рыбачил опоссум Андрей
И лапой он бил по воде,
Андрей доставал из воды окуней
И бил их башкой по земле

Выбрасывал сразу он окуней,
На них ему было плевать.
Рыбой вообще не питался Андрей
Он просто любил убивать.

*мы зря в россии приземлились
сказал пришелец весь в слезах
ну хрен с ним бластеры украли
а без тарелки как лететь
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group