Обсуждение: поиск коммерческих тендеров

Работа на торговых площадках по 223-ФЗ и коммерческих торговых площадках, отзывы, делимся опытом.

Re: Как искать коммерческие тендеры?

Сообщение russa-n » 24 авг 2015, 12:33

Аллевтина писал(а):
russa-n писал(а):
etpnt писал(а):5% не видим на основе такого мониторинга


странно, юзаю закупки360, там по запросам хорошо ищет, выдача даже больше по ключевикам, чем если через гов портал пробовать

и все же, есть еще системы которые хорошо ищут? мне тут уже в личку селдон пытаются продать))) а есть что-то кроме селдон? чтобы не надобыло ПО ставить, чтобы искало хорошо и чтобы аналитика была ну и всякие плюшки, типа уведомлений, коллективной работы?


СБИС вроде подходит под ваши критерии, сама пару дней назад подключила, тестирую сейчас. Цена за годовой доступ в 10500руб. очень порадовала.



а как там с поиском? все норм находит? коммерческие тендеры есть?

russa-n
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Выбор поисковой системы мониторинга тендеров в строитель

Сообщение russa-n » 28 сен 2015, 15:03

не сочтите за рекламу, сам раньше с такой проблемой мучился)) многие из описанных систем впаривают 44 и 223 как будто это и коммерческие))) но это все не то, чисто коммерческие я нашел на b2b center на fabrikant и еще множестве электронных площадок. Потом когда понял, что все это дело мониторить тяжко, начал искать какой-нибудь агрегатор, наткнулся на закупки360

у них есть все с госзакупок, ну и с многих электронных площадок, поэтому и пользуюсь, по деньгам дешевле чем селдон

не знаю, может селдон и хорош, но не смог я его поставить на мак ось, у них только винда, а мне надо облачное решение, чтобы не зависеть от ПО

russa-n
Посетитель
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Выбор поисковой системы мониторинга тендеров в строитель

Сообщение Ellorine » 29 окт 2015, 16:32

Специально зарегистрировалась, чтобы ответить, переполняет возмущение.

Почему мы должны платить за простой поиск?
Я понимаю, что данные системы выезжают из-за проблем и недоработок zakupki.gov, которые часто висят, не ищут по коммерческим площадкам, да и сам поиск оставляет желать лучшего. Но поиск должен быть бесплатный! И еще вот эти тестовые периоды, зарегистрируетесь, оставьте свой e-mail, а потом мы завалим вас письмами.
Я иду против течения, но направление потока изменится.
Аватар пользователя
Ellorine
Посетитель
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 15:55
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Как искать коммерческие тендеры?

Сообщение Artyr » 11 ноя 2015, 16:48

Можно ручками, регистрируетесь на коммерческих электронных площадках и смотрите тендеры или по сайтам "походит" посмотреть тендеры.

Artyr
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 16:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Как искать коммерческие тендеры?

Сообщение Иван Никитин » 16 ноя 2015, 13:13

Раньше пробовали работать с разными системами поиска тендеров, в том числе и искали тендеры на площадках самостоятельно. Ничего из этого рядом не стоит по эффективности работы с Initpro 2.0: удобный и понятный интерфейс, поиск по отраслям, поиск по ключевым словам. В итоге, мы увеличили объемы закупки на тендерах в 2 раза.

Иван Никитин
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Как искать коммерческие тендеры?

Сообщение Vit » 07 дек 2015, 02:01

Добрый вечер, господа. Я занимаюсь продажей кабеля. Заказчиков я ищу на сайте vzakupke.info у них очень удобная поисковая система и я подключил уведомление и мне приходит на почту информация о новых тендерах. На самом деле очень экономит время и я не пропускаю ни одну закупку. При том у них на самом деле низкие цены. На других сайтах значительно дороже, уведомления могут быть и бесплатны, но доступ к документации( а без нее никуда) платишь свыше 1000 рублей, и это за одну закупку. Наша компания участвует сразу в нескольких. Во общем удобно и шеф меня похвалил что я этот сайт нашел и за мои аналитические способности которые сэкономили деньги компании.

Vit
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 01:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -2

Re: Выбор поисковой системы мониторинга тендеров в строитель

Сообщение panfilov » 26 фев 2016, 15:53

Anatolio писал(а):Был опыт работы с bicotender - шлак. На словах все радужно и весело до тех пор, пока не начнешь работать с ними.
Остановились на Селдоне, купили на полгода: накрутили поиск, интерфейс, аналитику. Единственный минус - выборка иногда работает медленно.

Иногда??? я чай успеваю заварить. у них шикарная база данных это да, но скорость работы оставляет желать лучшего. И воспользоваться селдоном я смог только на рабочем офисном компьютере, когда получил тестовый режим. А с "макового" любимого лаптопа я так и не пощупал. нет у них сией возможности
мне лично для поиска больше подходит metatender с любого устройства из любого места и в миг инфа. Есть косяки, но так у всех они есть! у одних слишком много инфы, или ее слишком мало, или куча ненужного, а где то нет необходимого.
с Бико так и не столкнулись, хватило отзывов в инете. и сейчас слова только подтвердились :ps_ih:
Первый быстрый поиск тендеров metatender.ru

panfilov
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Наводки.ру - кто пользовался?

Сообщение Gosha256 » 15 июн 2016, 12:46

доброго времени суток! на данный момент ищем площадку по поиску тендеров для строительной организации. Предложений много и не всегда можно оценить качество по первому взгляду. Остановили пока совой выбор на Наводки.ру, но хотелось бы не ошибиться. Кто может что посоветовать?

Gosha256
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 12:40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Наводки.ру - кто пользовался?

Сообщение Leksele » 15 июн 2016, 13:10

Gosha256 писал(а):доброго времени суток! на данный момент ищем площадку по поиску тендеров для строительной организации. Предложений много и не всегда можно оценить качество по первому взгляду. Остановили пока совой выбор на Наводки.ру, но хотелось бы не ошибиться. Кто может что посоветовать?

Если пришел рекламировать, то в другой раздел
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Re: Наводки.ру - кто пользовался?

Сообщение inagro » 15 июн 2016, 13:25

я не пользовался. и не буду.

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Пред.След.

Вернуться в Торговые площадки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group