Вопросы: реестр контрактов - архив 2

Re: Заполнение реестра контрактов

Сообщение ПраФ » 26 окт 2015, 16:49

Как я понял в реестре контрактов ставится просто цена контракта т.к. под остальные случаи есть постановления оборонного заказа где можно применить ориентировочную цену, а максимальное значение цены контракта только в следующих случаях:
заключение контракта на предоставление услуг обязательного страхования, предусмотренного федеральным законом о соответствующем виде обязательного страхования;
заключение контракта на предоставление агентских услуг при условии установления в контракте зависимости размера вознаграждения агента от результата исполнения поручения принципала;
заключение контракта на предоставление услуг по оценке недвижимого имущества при условии установления в контракте пропорционального отношения размера вознаграждения оценщика к оценочной стоимости подлежащего оценке имущества.
Аватар пользователя
ПраФ
Завсегдатай
 
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 12:22
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 18

Re: ошибка в реестре контрактов

Сообщение For » 28 окт 2015, 22:33

А у меня такой случай, сайт тоже дал опубликовать с нарушением.
я когда вносил изменения в реестр контрактов информацию по доп.соглашению написал ОКОПФ старый своей организации, взял его из сведения к ЕГРЮЛ, выписка старая оказалась у меня в документах, сведения о доп.соглашение было внесено на офиц.сайт госзакупок в течении одного дня 13.07.2015, доп.соглашение содержало информацию смены наименования поставщика с ОАО на ПАО, а код ОКОПФ новый 75203, сейчас лучше изменить? Так как там протокол несоответствия вылазиет.

For
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:08
Откуда: 56
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ошибка в реестре контрактов

Сообщение ДиМкА » 28 окт 2015, 23:57

For писал(а):А у меня такой случай, сайт тоже дал опубликовать с нарушением.
я когда вносил изменения в реестр контрактов информацию по доп.соглашению написал ОКОПФ старый своей организации, взял его из сведения к ЕГРЮЛ, выписка старая оказалась у меня в документах, сведения о доп.соглашение было внесено на офиц.сайт госзакупок в течении одного дня 13.07.2015, доп.соглашение содержало информацию смены наименования поставщика с ОАО на ПАО, а код ОКОПФ новый 75203, сейчас лучше изменить? Так как там протокол несоответствия вылазиет.


Если есть возможность, то внесите все необходимые изменения, хуже не будет.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 589

Закрытие контракта на ОС при списании неустойки

Сообщение SerVik » 29 окт 2015, 12:58

Добрый день! Нужна помощь! Не пойму как закрывать контракт на ОС при списании пени.
Контракт полностью исполнен, я должен разместить сведения об исполнении контракта на ОС в течении 3 дней, но поставщик еще не подтвердил в соответствии с пр. Минфина № 98н от 29.06.2015 г. сумму задолженности (но обязательно подтвердит, позже). Подскажите, я должен закрыть контракт на ОС в течение 3 дней, а затем, проведя процедуру списания пени по приказу Минфина, внести изменения в реестре контрактов или есть другой механизм??? :zvez_ochki:

SerVik
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:01
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Закрытие контракта на ОС при списании неустойки

Сообщение SerVik » 30 окт 2015, 11:52

SerVik писал(а):Добрый день! Нужна помощь! Не пойму как закрывать контракт на ОС при списании пени.
Контракт полностью исполнен, я должен разместить сведения об исполнении контракта на ОС в течении 3 дней, но поставщик еще не подтвердил в соответствии с пр. Минфина № 98н от 29.06.2015 г. сумму задолженности (но обязательно подтвердит, позже). Подскажите, я должен закрыть контракт на ОС в течение 3 дней, а затем, проведя процедуру списания пени по приказу Минфина, внести изменения в реестре контрактов или есть другой механизм??? :zvez_ochki:


Уважаемые форумчане, неужели ни у кого нет ответа из своей практики???

SerVik
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:01
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Закрытие контракта на ОС при списании неустойки

Сообщение rus94 » 30 окт 2015, 11:56

претензию направили поставщику? по поводу уплаты пени?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Закрытие контракта на ОС при списании неустойки

Сообщение SerVik » 30 окт 2015, 11:58

rus94 писал(а):претензию направили поставщику? по поводу уплаты пени?


Да, направили, с дополнением, что если контракт будет исполнен в полном объеме, неустойка будет списана в соответствии с ПП № 196

SerVik
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:01
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Закрытие контракта на ОС при списании неустойки

Сообщение rus94 » 30 окт 2015, 12:00

SerVik писал(а):
rus94 писал(а):претензию направили поставщику? по поводу уплаты пени?


Да, направили, с дополнением, что если контракт будет исполнен в полном объеме, неустойка будет списана в соответствии с ПП № 196

тогда закрывайте контракт и прикладывайте копию претензии (там же будет вкладка про пени, заполнете её) когда будете отчет делать там тоже будет вкладка пропени
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Закрытие контракта на ОС при списании неустойки

Сообщение rus94 » 30 окт 2015, 12:05

Постановление Правительства РФ от 28.11.2013 N 1084
(ред. от 25.12.2014)
"О порядке ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками, и реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну"
(вместе с "Правилами ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками", "Правилами ведения реестра контрактов, содержащего сведения, составляющие государственную тайну")

к) информация об исполнении контракта, в том числе информация об оплате контракта, о начислении неустоек (штрафов, пеней) в связи с ненадлежащим исполнением стороной контракта обязательств, предусмотренных контрактом;
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Закрытие контракта на ОС при списании неустойки

Сообщение SerVik » 30 окт 2015, 12:47

rus94 писал(а):
SerVik писал(а):
Да, направили, с дополнением, что если контракт будет исполнен в полном объеме, неустойка будет списана в соответствии с ПП № 196

тогда закрывайте контракт и прикладывайте копию претензии (там же будет вкладка про пени, заполнете её) когда будете отчет делать там тоже будет вкладка пропени


В реестре контрактов так же есть вкладка о списании пени, где необходимо указать номер приказа заказчика о списании неустойки. Т.е. мы должны закрыть контракт с приложением претензии, а потом, когда будет приказ заказчика, внести изменения в реестр контрактов с указанием, что данная неустойка списана. Я правильно понимаю?

SerVik
Завсегдатай
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:01
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron