Вопросы: документы в составе первой части заявки

Статья 59 Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) и Статья 86 Закрытый аукцион

Re: Первая часть заявки-согласие с наименованием страны прои

Сообщение OMZ » 05 окт 2015, 17:21

ramashka писал(а):Расшифруйте пожалуйста что такое НСПТ?

наименование страны происхождения товара
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Первая часть заявки-согласие с наименованием страны прои

Сообщение Вредная » 05 окт 2015, 17:21

ramashka писал(а):А в каком виде это писать, как назвать, что и как, может хоть примерное у Вас есть? :cry_ing: Первый раз такое!

Составляете документ, который называется 1 часть заявки на участие в электронном аукционе.
В начале текст может быть любой. Например, что участник закупки предлагает поставить товар в рамках проводимого аукциона, при этом не указывая как называется Ваша организация, можете указать предмет аукциона, можете не указывать, можете указать Заказчика, а можете не указывать. Как Вам нравится! Можете сразу написать тот текст, который я Вам дала. Обратите внимание, что текст заканчивается двоеточием. Далее техзадание Заказчика от Вашего лица, которое должно стать Вашим предложением. То есть - обработанный текст техзадания в соответствии с инструкцией Заказчика.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Первая часть заявки-согласие с наименованием страны прои

Сообщение ramashka » 05 окт 2015, 17:25

Вредная писал(а):
ramashka писал(а):А в каком виде это писать, как назвать, что и как, может хоть примерное у Вас есть? :cry_ing: Первый раз такое!

Составляете документ, который называется 1 часть заявки на участие в электронном аукционе.
В начале текст может быть любой. Например, что участник закупки предлагает поставить товар в рамках проводимого аукциона, при этом не указывая как называется Ваша организация, можете указать предмет аукциона, можете не указывать, можете указать Заказчика, а можете не указывать. Как Вам нравится! Можете сразу написать тот текст, который я Вам дала. Обратите внимание, что текст заканчивается двоеточием. Далее техзадание Заказчика от Вашего лица, которое должно стать Вашим предложением. То есть - обработанный текст техзадания в соответствии с инструкцией Заказчика.

Правильно так? Я имею в виду вторую половину где конкретные показатели?
Вложения
предложение.doc
(45.5 KiB) Скачиваний: 1059

ramashka
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 19:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Первая часть заявки-согласие с наименованием страны прои

Сообщение osgood » 05 окт 2015, 17:27

Неправильно, у вас НСПТ как-будто 3й пункт, а должен быть в каждой графе. И Вы конкретно не указали материал! Это важно, я же вам написал.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Первая часть заявки-согласие с наименованием страны прои

Сообщение ramashka » 05 окт 2015, 17:30

osgood писал(а):Неправильно, у вас НСПТ как-будто 3й пункт, а должен быть в каждой графе. И Вы конкретно не указали материал! Это важно, я же вам написал.

Но материал же в ТЗ указан? Или нужно еще раз дублировать?

ramashka
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 19:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Первая часть заявки-согласие с наименованием страны прои

Сообщение osgood » 05 окт 2015, 17:32

ramashka писал(а):
osgood писал(а):Неправильно, у вас НСПТ как-будто 3й пункт, а должен быть в каждой графе. И Вы конкретно не указали материал! Это важно, я же вам написал.

Но материал же в ТЗ указан? Или нужно еще раз дублировать?


Ткань капроновая подкладочная арт.3531 тёмно-синего цвета или ткань полиэфирная подкладочная арт.3431 тёмно-синего цвета


Здесь неконкретное значение, заказчик за это отклонит!
Выберите и укажите один какой-нибудь вид ткани.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Первая часть заявки-согласие с наименованием страны прои

Сообщение ramashka » 05 окт 2015, 17:33

osgood писал(а):
ramashka писал(а):
osgood писал(а):Неправильно, у вас НСПТ как-будто 3й пункт, а должен быть в каждой графе. И Вы конкретно не указали материал! Это важно, я же вам написал.

Но материал же в ТЗ указан? Или нужно еще раз дублировать?


Ткань капроновая подкладочная арт.3531 тёмно-синего цвета или ткань полиэфирная подкладочная арт.3431 тёмно-синего цвета


Здесь неконкретное значение, заказчик за это отклонит!

Спасибо Вам) Я доработаю все! :bra_vo:

ramashka
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 19:41
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Первая часть заявки-согласие с наименованием страны прои

Сообщение Вредная » 05 окт 2015, 18:07

Смотрите, я красным выделила Ваши ошибки. Смотрела быстро, может что и пропустила. Читайте внимательно! Ваше предложение везде по тексту должно быть конкретным. "Или" быть не может. Должно быть что-то одно из двух!

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Первая часть заявки-согласие с наименованием страны прои

Сообщение Вредная » 05 окт 2015, 18:12

И ошибки поправьте. Заявка должна выглядеть достойно. В тексте много букв пропущенных. Раскепов - раскрепов, атериал - материал и т.д.

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Первая часть заявки-согласие с наименованием страны прои

Сообщение Вредная » 05 окт 2015, 18:18

Кстати, я обратила внимание, что в ватине перечисляется несколько артикулов. Не могу сказать по поводу технологии пошива такой одежды, не шила. Разберитесь по технологии. В кителе используются одновременно несколько разных ватинов или все-таки один конкретный? А то мы Вам сейчас поможем, а заявку отклонят. Незадача будет, а мне лично стыдно. Но тут четко нужно понимать технологию пошива. Мы все здесь знать не можем. Еще раз повторюсь. Читайте внимательно текст техзадания, задавайте себе вопросы: а так может быть или нет? Нитки то же самое, разных артикулов!

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Аукционы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group