Вопросы: подтверждение реквизитов счетов

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: реквизиты счетов

Сообщение Дмитрий17 » 11 июл 2014, 10:21

Лиля88 писал(а):Добрый день! У меня вопрос о информации реквизитах счетов в закрытой части. Бухгалтер требует ввести дополнительный лицевой счет.Если я сформирую заявку на реквизиты. тот первый счет не исчезнет? Нам нужно 2 счета :-):

помоему 2 счета сделать не получиться, а вообще лучше на ЭТП позвонить
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: реквизиты счетов

Сообщение Лиля88 » 11 июл 2014, 10:39

Спасибо. Счет должен один, дозвонилась

Лиля88
Завсегдатай
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 10:05
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Подтверждение информации о реквизитах счетов HELP!

Сообщение AFil » 27 авг 2015, 09:23

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Сайт не давал опубликовать извещение, так как не были указаны реквизиты счета организации. Организация впервые публикует извещение. В личном кабинете в разделе администрирование, на вкладке реквизиты счетов организации заполнил реквизиты и сформировал заявку. Статус заявки уже несколько дней запрос на подтверждение (рисунок во вложении). Позвонил в службу поддержки, там мне ответили, что реквизиты подтверждает вышестоящий финансовый орган, в данном случае комитет по финансам, позвонив туда мне сказали что они понятия не имеют, как сделать подтверждение. Позвонил еще раз в поддержку, объяснил, на этот раз меня отправили в казначейство, но там тоже сказали, что не знают как подтвердить информацию о реквизитах на сайте. Вот сижу теперь и думаю, даже куда позвонить теперь не знаю. Добрые люди, если кто нибудь сталкивался с подобным, подскажите как Вы вышли из данной ситуации? Спасибо
Вложения

информация о реквизитах счетов.png [ 14.08 KiB | Просмотров: 4462 ]


AFil
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 08:22
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Подтверждение информации о реквизитах счетов HELP!

Сообщение Irina09 » 27 авг 2015, 09:32

AFil писал(а):Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Сайт не давал опубликовать извещение, так как не были указаны реквизиты счета организации. Организация впервые публикует извещение. В личном кабинете в разделе администрирование, на вкладке реквизиты счетов организации заполнил реквизиты и сформировал заявку. Статус заявки уже несколько дней запрос на подтверждение (рисунок во вложении). Позвонил в службу поддержки, там мне ответили, что реквизиты подтверждает вышестоящий финансовый орган, в данном случае комитет по финансам, позвонив туда мне сказали что они понятия не имеют, как сделать подтверждение. Позвонил еще раз в поддержку, объяснил, на этот раз меня отправили в казначейство, но там тоже сказали, что не знают как подтвердить информацию о реквизитах на сайте. Вот сижу теперь и думаю, даже куда позвонить теперь не знаю. Добрые люди, если кто нибудь сталкивался с подобным, подскажите как Вы вышли из данной ситуации? Спасибо


Ваш финансовый орган что-то недопонял. Подтверждают они. Вы когда регистрировались, указывали обязательно вышестоящий финансовый орган. ни вас к себе прикрепили. У них есть ЭЦП с правами финансовый орган. Теперь вам казначейство скорее всего открыло новый счет для перечисления обеспечения с первыми цифрами скорее всего 05. Вот его и должны они подтвердить. Пусть войдут в личный кабинет с ЭЦП фин.орган и проверят запросы на подтверждение. Я думаю так.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Подтверждение информации о реквизитах счетов HELP!

Сообщение Alienora » 27 авг 2015, 09:38

Обычно все следы по счетам ведут в казначейство. Ищите в казначействе (не ниже областного уровня) человека, который этим занимается. Там бывает и не все знают кто чем занимается))
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12965
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Подтверждение информации о реквизитах счетов HELP!

Сообщение AFil » 27 авг 2015, 09:51

Alienora писал(а):Обычно все следы по счетам ведут в казначейство. Ищите в казначействе (не ниже областного уровня) человека, который этим занимается. Там бывает и не все знают кто чем занимается))

Спасибо, только что связался с казначейством, там сказали что счет открыли, 05 как и говорила Irina09, но сказали что подтверждают не они и снова отправили в комфин, сейчас попробую от них чего нибудь добиться.

AFil
Завсегдатай
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 08:22
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Подтверждение информации о реквизитах счетов HELP!

Сообщение Irina09 » 27 авг 2015, 10:40

AFil писал(а):
Alienora писал(а):Обычно все следы по счетам ведут в казначейство. Ищите в казначействе (не ниже областного уровня) человека, который этим занимается. Там бывает и не все знают кто чем занимается))

Спасибо, только что связался с казначейством, там сказали что счет открыли, 05 как и говорила Irina09, но сказали что подтверждают не они и снова отправили в комфин, сейчас попробую от них чего нибудь добиться.


Ищите на кого сделано ЭЦП -фин.орган. И у кого это ЭЦП. А дальше как я и говорила выше. Заходят в свой личный кабинет как фин. орган, ищут заявки на подтверждение и подтверждают.
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Подтверждение информации о реквизитах счетов HELP!

Сообщение inffinity87 » 27 авг 2015, 10:45

AFil писал(а):Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Сайт не давал опубликовать извещение, так как не были указаны реквизиты счета организации. Организация впервые публикует извещение. В личном кабинете в разделе администрирование, на вкладке реквизиты счетов организации заполнил реквизиты и сформировал заявку. Статус заявки уже несколько дней запрос на подтверждение (рисунок во вложении). Позвонил в службу поддержки, там мне ответили, что реквизиты подтверждает вышестоящий финансовый орган, в данном случае комитет по финансам, позвонив туда мне сказали что они понятия не имеют, как сделать подтверждение. Позвонил еще раз в поддержку, объяснил, на этот раз меня отправили в казначейство, но там тоже сказали, что не знают как подтвердить информацию о реквизитах на сайте. Вот сижу теперь и думаю, даже куда позвонить теперь не знаю. Добрые люди, если кто нибудь сталкивался с подобным, подскажите как Вы вышли из данной ситуации? Спасибо

Была такая же петрушка, вышла на УФК области и нашла концы....дело в том что они проверяют инфу от 1-3 дней.....я 2 раза исправляла, короче неделя ушла на это...они еще и не верно указали форму заявки (реквизиты банка) а я по ним настрочила.....Терпение.....и еще раз терпение. У нас в Ирк области так...

────────────────
Конец агрегированной темы
────────────────
Поиск любви похож на автогонки...мы мчимся за одними, за нами мчатся другие. а взаимность находим, только вылетев на встречную...
Аватар пользователя
inffinity87
Завсегдатай
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 12:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group