Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 1

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение Люся Эф » 06 мар 2015, 12:52

Я работаю через внешнюю систему. Допники сейчас прикрепила, но на оосе вижу только контракт... Очень странная история...
Тихая жесть...

Люся Эф
Завсегдатай
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 20:49
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 1

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение sviv » 06 мар 2015, 13:08

Люся Эф писал(а):Я работаю через внешнюю систему. Допники сейчас прикрепила, но на оосе вижу только контракт... Очень странная история...

Может долго процесс прикрепления идет, когда появится в открытой части сайта прикрепленный док., это уже вероятность стопроцентная, что прикреплен, прикрепленные доки д.быть видны не только в закрытой (из личного кабинета), но и в открытой части сайта.
На ООСе периодически просматриваю Реестр контрактов некоторых министерств, в т.ч. нашего, где рядом с контрактом размещены и Доп. соглашения, и Соглашения о расторжении.
Так как инфа со сведениями об изменениях условий контракта может быть более полной, только в самом тексте Доп. соглашения, Соглашения о расторжении, поэтому мы прикрепляем эти доки на сайт в Реестр контрактов, чтобы обезопасить себя от замечаний КО.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение МаратРР » 06 мар 2015, 13:26

Люся Эф писал(а):Я работаю через внешнюю систему. Допники сейчас прикрепила, но на оосе вижу только контракт... Очень странная история...

Там есть хитрая вещь, после нажатия кнопки "Готово" нужно еще раз заходить в карточку контракта, вкладку "документы" и публиковать внесенные сведения. Иначе обязанность не исполнена, третьи лица изменений не видят и т.п.
Ну ... может конечно и глюк ООС.
Мой телефон +7 9128 424 424 (Viber, WatsApp, Telegram)
Аватар пользователя
МаратРР
Завсегдатай
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение sviv » 06 мар 2015, 13:33

МаратРР писал(а):
Люся Эф писал(а):Я работаю через внешнюю систему. Допники сейчас прикрепила, но на оосе вижу только контракт... Очень странная история...

Там есть хитрая вещь, после нажатия кнопки "Готово" нужно еще раз заходить в карточку контракта, вкладку "документы" и публиковать внесенные сведения. Иначе обязанность не исполнена, третьи лица изменений не видят и т.п.
Ну ... может конечно и глюк ООС.

Точно! В Руководстве пользователя об этом я читала, если не нажать кнопку "Готово" после сохранения документа на публикацию, то не сохранит это док-т в опубликованном виде.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение МаратРР » 06 мар 2015, 13:37

sviv писал(а):Точно! В Руководстве пользователя об этом я читала, если не нажать кнопку "Готово" после сохранения документа на публикацию, то не сохранит это док-т в опубликованном виде.

Даже если вы нажмете на кнопку "готово", документ опубликован не будет. Его нужно отдельно публиковать. После "готово" он просто сохраняется и висит неопубликованный в карточке контракта.
Мой телефон +7 9128 424 424 (Viber, WatsApp, Telegram)
Аватар пользователя
МаратРР
Завсегдатай
 
Сообщений: 407
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:40
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Важно! Отчет об исполнении контракта на сайте!

Сообщение sviv » 06 мар 2015, 14:06

МаратРР писал(а):
sviv писал(а):Точно! В Руководстве пользователя об этом я читала, если не нажать кнопку "Готово" после сохранения документа на публикацию, то не сохранит это док-т в опубликованном виде.

Даже если вы нажмете на кнопку "готово", документ опубликован не будет. Его нужно отдельно публиковать. После "готово" он просто сохраняется и висит неопубликованный в карточке контракта.

Да, после кнопки "Готово" нажимаем кнопку "Опубликовать" и только тогда док-т получается опубликованным на сайте.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение milko » 13 мар 2015, 11:06

Подскажите пожалуйста кто уже делал отчет по исполнению если оплата каждый месяц. Например - водоканал. Я думаю что нужно зайти в уже созданный отчет добавить туда номера актов и платежек изменить сумму исполненных обязательств, изменить даты начала и конца исполнения (отдельного этапа), затем прикрепит второй ВОРДОВСКИЙ отчет и акт выполненных работ за этот месяц и опубликовать. Поправьте меня если я что делаю не правильно.

milko
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 13 мар 2015, 11:22

milko писал(а):Подскажите пожалуйста кто уже делал отчет по исполнению если оплата каждый месяц. Например - водоканал. Я думаю что нужно зайти в уже созданный отчет добавить туда номера актов и платежек изменить сумму исполненных обязательств, изменить даты начала и конца исполнения (отдельного этапа),
Да, добавить номера актов и платежек изменить сумму исполненных обязательств, чтобы она равнялась сумме исполн-х обяз-в с начала года. Но, дату начала исполнения обязательств не трогать (не менять), она проставлена, когда была первая платежка, а менять дату окончания исполнения (отдельного этапа) с каждым новым актом сдачи-приемки работ.

затем прикрепит второй ВОРДОВСКИЙ отчет и акт выполненных работ за этот месяц и опубликовать. Поправьте меня если я что делаю не правильно.

Вордовский отчет, здесь имеется ввиду саму форму отчета (что отчитались на сайте), крепить не надо. Надо прикрепить только один документ -Акт сдачи-приемки работ и опубликовать.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение milko » 13 мар 2015, 11:28

Спасибо большое!!!

milko
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение sviv » 13 мар 2015, 11:30

milko писал(а):Спасибо большое!!!

Для спасибо есть кнопочка "спасибо" за кнопкой "цитата" вверху сообщения.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group