Вопросы: отчет об исполнении контракта - архив 1

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение milko » 25 фев 2015, 14:22

Дата начала исполнения контракта
Предусмотрено контрактом* 01.01.2015
Исполнено* - здесь должна быть дата накладной или акта выполненных работ (что работы выполнены по этапу)
Дата окончания исполнения контракта
Предусмотрено контрактом* 31.12.2015
Исполнено* здесь должна быть дата платежного поручения (когда фактически оплатили)

milko
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 13:25
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Плиз проверьте отчет об исполнении правильно заполнила!

Сообщение гос44 » 26 фев 2015, 04:21

Мы отчеты по ежемесячным оплатам не делаем, делаем отчет об исполнении после оплаты, а общий отчет в конце года.

гос44
Завсегдатай
 
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 04:55
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Zamdir » 27 фев 2015, 09:32

Доброе утро, не знаю может уже поднимали вопрос. В отчете об исполнении контракта с единственным поставщиком по суммам, выданным подотчет, "Документ, подтверждающий исполнение" в графах 3 и 4 в обоих случаях ставить даты и номера чеков?

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение KATARINA1983 » 27 фев 2015, 10:13

Насколько я знаю отчет по договорам заключенным в соответствии с п.п.4.5 ст 93 ФЗ составлять не нужно. По ним вы отчитываетесь в отчете 1-Контракт.
Результаты отдельного этапа исполнения контракта (за исключением контракта, заключенного в соответствии с пунктом 4 или 5 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона), информация о поставленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге отражаются заказчиком в отчете, размещаемом в единой информационной системе и содержащем информацию:
(в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 140-ФЗ)

KATARINA1983
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 май 2014, 08:58
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Отчет по исполнению контракта

Сообщение Zamdir » 27 фев 2015, 10:33

KATARINA1983 писал(а):Насколько я знаю отчет по договорам заключенным в соответствии с п.п.4.5 ст 93 ФЗ составлять не нужно. По ним вы отчитываетесь в отчете 1-Контракт.
Результаты отдельного этапа исполнения контракта (за исключением контракта, заключенного в соответствии с пунктом 4 или 5 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона), информация о поставленном товаре, выполненной работе или об оказанной услуге отражаются заказчиком в отчете, размещаемом в единой информационной системе и содержащем информацию:
(в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 140-ФЗ)


Я на ООС размещаю отчеты по закупкам, которые размещены на сайте, а по 100- и 400-тысячным делаю в печатном виде и "в папку".

Zamdir
Завсегдатай
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 15:02
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Роль: Заказчик

Re: Отчет. Ежемесячная оплата по коммунальным услугам.

Сообщение донна Роза » 27 фев 2015, 18:34

sviv писал(а):Берите за основу Письмо Письмо Федерального Казначейства РФ про этапы исполн контр от 30.05.2014 - ежемесячно делать отчет на сайте в Реестре отчетов по услугам, рвботам длящегося характера и в унисон ему есть Письма: Минфина РФ от 07 июля 2014 №02-02-06-32616 и Минэкономразв РФ от 29.11.2013 №Д 28и-2263, а ПИСЬМо Минэкономразв РФ от 30 сентября 2014 г. N Д28и-1889 Вопрос №24 означает, что ежедневно и еженедельно не надо отчитываться на сайте в Реестре отчетов, отсюда и выводы на основании всех 4-х писем, что можно помесячно (а не ежедневно и не еженедельно) отчитываться на сайте.
Ежемесячную экспертизу оказанных услуг, если своими силами проводите экспертизу, не надо оформлять отдельным документом и крепить к отчету, так как Акт сдачи-приемки работ с визами (подписями) работников, привлеченных к проведению экспертизы является подтверждением, что это приемка и отдельное экспертное заключение не составляется.

Для тех, кто в танке))))
Только-только осваиваю 44фз..
По всем ед.поставщикам я должна отчитываться на сайте?? И контракт туда вешать? Я думала, с ними просто все :ny_tik:

донна Роза
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Отчет. Ежемесячная оплата по коммунальным услугам.

Сообщение sviv » 27 фев 2015, 19:15

донна Роза писал(а):Для тех, кто в танке))))
Только-только осваиваю 44фз..
По всем ед.поставщикам я должна отчитываться на сайте?? И контракт туда вешать? Я думала, с ними просто все :ny_tik:

Не нужно отчитываться на сайте только по единственному поставщику (ЕП), заключившему контракт по пп.4,5,23 части 1 ст.93 по 44-ФЗ, а по ЕП по остальным пунктам части 1 ст.93 по 44-ФЗ отчитываться на сайте согласно ч.9 ст.94 по 44-ФЗ и ПП РФ № 1093 от 28.11.2013, таким образом, ежемесячно после каждой оплаты отчитываться на сайте в Реестре отчетов - Отчеты заказчика(не в Реестре контрактов). А на сайте в Реестре контрактов не надо каждый месяц заполнять и крепить отчеты, там надо только "открыть" контракт (т.е.внести сведения о нем в Реестр контрактов согл.ч.1 ст.103 и ПП РФ № 1084 от 28.11.2013 и прикрепить его на сайте) и закрыть после его исполнения ч.3 ст.103 по 44-ФЗ в конце года, но при этом в разовом порядке (не ежемесячно) за весь год 12 актов сдачи-приемки работ (либо тов.накладных) на сайте прикрепить.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет. Ежемесячная оплата по коммунальным услугам.

Сообщение донна Роза » 27 фев 2015, 20:24

sviv писал(а):
донна Роза писал(а):Для тех, кто в танке))))
Только-только осваиваю 44фз..
По всем ед.поставщикам я должна отчитываться на сайте?? И контракт туда вешать? Я думала, с ними просто все :ny_tik:

Не нужно отчитываться на сайте только по единственному поставщику (ЕП), заключившему контракт по пп.4,5,23 части 1 ст.93 по 44-ФЗ, а по ЕП по остальным пунктам части 1 ст.93 по 44-ФЗ отчитываться на сайте согласно ч.9 ст.94 по 44-ФЗ и ПП РФ № 1093 от 28.11.2013, таким образом, ежемесячно после каждой оплаты отчитываться на сайте в Реестре отчетов - Отчеты заказчика(не в Реестре контрактов). А на сайте в Реестре контрактов не надо каждый месяц заполнять и крепить отчеты, там надо только "открыть" контракт (т.е.внести сведения о нем в Реестр контрактов согл.ч.1 ст.103 и ПП РФ № 1084 от 28.11.2013 и прикрепить его на сайте) и закрыть после его исполнения ч.3 ст.103 по 44-ФЗ в конце года, но при этом в разовом порядке (не ежемесячно) за весь год 12 актов сдачи-приемки работ (либо тов.накладных) на сайте прикрепить.

Огромное-преогромное спасибо вам!!!!
Т.е. все контракты, например, до 100 и 400 тысяч я вообще нигде не показываю?? Или все-таки в реестр контрактов вешаю?по ним отчетность тоже по фактическому исполнению в виде акта пррема-сдачи с визами внутренних экспертов?
Простите за назойливость, просто я 2-ой месяц работаю и пока оооочнь трудно разобраться :ne_vi_del:

донна Роза
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Отчет. Ежемесячная оплата по коммунальным услугам.

Сообщение sviv » 27 фев 2015, 20:50

донна Роза писал(а):Огромное-преогромное спасибо вам!!!!
Т.е. все контракты, например, до 100 и 400 тысяч я вообще нигде не показываю?? Или все-таки в реестр контрактов вешаю?по ним отчетность тоже по фактическому исполнению в виде акта пррема-сдачи с визами внутренних экспертов?
Простите за назойливость, просто я 2-ой месяц работаю и пока оооочнь трудно разобраться :ne_vi_del:

Часть 1 ст.103 по 44-ФЗ:
"1. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, ведет реестр контрактов, заключенных заказчиками (далее - реестр контрактов). В реестр контрактов не включается информация о контрактах, заключенных в соответствии с пунктами 4, 5 и 23 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона.
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 498-ФЗ)"
Не вывешиваются контракты по этим пунктам, закон не велит, соответственно, если их на сайте в базе нет (в Реестре контрактов), то и отчитываться на сайте по ним некуда, а ведется отчет по ним на бумажном носителе и подшивается в папку. При проверке могут затребовать и отчеты по указанным не вывешенным контрактам должны быть на бумажном носителе.
Если у Вас экспертиза проводится своими силами (внутренняя), не привлекаете экспертов со стороны, то и отдельное экспертное заключение не надо делать, а лишь на акте сдачи-приемки подписями удостоверить, что экспертиза проведена, поэтому отдельным документом оформленное экспертное заключение по "внутренней" экспертизе не крепится в отчете на сайте.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Отчет. Ежемесячная оплата по коммунальным услугам.

Сообщение донна Роза » 28 фев 2015, 00:09

sviv писал(а):
донна Роза писал(а):Огромное-преогромное спасибо вам!!!!
Т.е. все контракты, например, до 100 и 400 тысяч я вообще нигде не показываю?? Или все-таки в реестр контрактов вешаю?по ним отчетность тоже по фактическому исполнению в виде акта пррема-сдачи с визами внутренних экспертов?
Простите за назойливость, просто я 2-ой месяц работаю и пока оооочнь трудно разобраться :ne_vi_del:

Часть 1 ст.103 по 44-ФЗ:
"1. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, ведет реестр контрактов, заключенных заказчиками (далее - реестр контрактов). В реестр контрактов не включается информация о контрактах, заключенных в соответствии с пунктами 4, 5 и 23 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона.
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 498-ФЗ)"
Не вывешиваются контракты по этим пунктам, закон не велит, соответственно, если их на сайте в базе нет (в Реестре контрактов), то и отчитываться на сайте по ним некуда, а ведется отчет по ним на бумажном носителе и подшивается в папку. При проверке могут затребовать и отчеты по указанным не вывешенным контрактам должны быть на бумажном носителе.
Если у Вас экспертиза проводится своими силами (внутренняя), не привлекаете экспертов со стороны, то и отдельное экспертное заключение не надо делать, а лишь на акте сдачи-приемки подписями удостоверить, что экспертиза проведена, поэтому отдельным документом оформленное экспертное заключение по "внутренней" экспертизе не крепится в отчете на сайте.

СпасибУщее спасибо!!!!!!! :-): :-):

донна Роза
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group