Клуб любителей кино :)

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Октябрь-1986 » 22 дек 2014, 10:53

OMZ писал(а):
Октябрь-1986 писал(а):Мда, ну если продолжение быть может сделают финиш лучше, хотя я поняла, что это все. Мол они выбрались, но это еще не все и может из них еще кто помрет, если не все. Забросят их сейчас в разрушенный город и будет там история как в Метро.

Вот честно, не пойму как можно было подумать что это конец)) Фраза в конце фильма про то что первый этап окончен, начинается второй, Вас не смутила?)

Да фигня все, вон сколько таких случаев, вроде конец, а не конец :sh_ok: . И книг, и фильмов таких поголовно. Я поняла, что это только первый этап, а второй этап будет еще, но это как, знаете, понимайте сами :ti_pa: . Не для кино. Ну посмотрим, посмотрим продолжение :dan_ser:

Октябрь-1986
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 06:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение OMZ » 27 янв 2015, 14:59

За последние пару месяцев просмотрел довольно много неплохих фильмов:
Навскидку:
"Не говори никому" - французский триллер с неожиданными поворотами сюжета. Фильм слегка затянут, но сюжет действительно доставляет удовольствие.
"мистериум. начало" мрачный датский триллер. Опять же фильм интересен ради напряженного сюжета и неожиданной развязки
"Идентификация" фильм 2003 года, пропущенный мной в свое время) Опять же добротный триллер с неожиданным поворотом, но концовка для меня была предсказуема после этого поворота.
"Повар на колесах" семейная комедия. Немного идеализированная, но смотрится легко. Хороший фильм.
"Путешествие Гектора в поисках счастья" нечто среднее между приключениями, легкой комедией и мелодрамой. Фильм на вечер для двоих очень даже)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение osgood » 27 янв 2015, 15:50

Мало ли, кто не видел http://www.kinopoisk.ru/film/4914/

Советую, сам недавно на него наткнулся.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Alienora » 27 янв 2015, 16:15

А я на днях посмотрела "Кухня в Париже" , нормальная комедия.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 13003
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 1778 раз.
Роль: Заказчик

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение alekseymsus » 28 янв 2015, 14:34

Прекрасный фильм "Дурак"
Сейчас смотрю свежий сериал "Фарго", смотрится на одном дыхании.
Подготовлю АД и КД для Заказчиков
Форма-2 для участников

alekseymsus
Завсегдатай
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 01:22
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 5

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Shatskih » 28 янв 2015, 17:15

про Дурака тоже слышала хорошие отзывы думаю надо посмотреть

Shatskih
Завсегдатай
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 15:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение OMZ » 28 янв 2015, 17:20

Shatskih писал(а):про Дурака тоже слышала хорошие отзывы думаю надо посмотреть

аналогично. думаю на днях посмотрю
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение OMZ » 29 янв 2015, 12:31

Посмотрел вчера фильм "Дурак". Честно, не пойму почему фильм имеет столько хвалебных отзывов и высокий рейтинг. Мое мнение фильм о России снимали не для России. Да, безусловно после фильма есть о чем задуматься, но эмоции, которые вызвал фильм, это лишь разочарование и горечь. Единственное, что отметил для себя хорошая работа оператора. И спасибо режиссеру за "Спокойная ночь" Цоя.
 Внимание, небольшой спойлер. (те кто не смотрел, лучше не открывать)
Не понимаю, почему все считают фразу главного героя "Неужели ты не понимаешь, что мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто." главной мыслью фильма? У меня самые сильные эмоции при просмотре фильма (пусть это и была горечь) вызвала сцена в конце фильма, где ГГ разговаривает с отцом и фраза отца: "Прости нас с матерью сынок за то, что мы тебе жизнь дали и воспитали правильно"
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение Октябрь-1986 » 30 янв 2015, 10:42

А кто смотрел "Левиафан"? На самом деле такой прям уж фильм или завышены отзывы? И смотрели ли вы "Тупой и еще тупее2"? Как вам?

Октябрь-1986
Специалист
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 06:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Клуб любителей кино :)

Сообщение LSpivak » 30 янв 2015, 10:58

На днях посмотрела Левиафан. Именно из-за большое шумихи и премий... Фильм настолько разочаровал!!!
Я даже больше скажу ... Это как можно не любить свю родину!!! Русских людей!!!
Создается такое впечатление, что фильм на самом деле заказной...
Собрали все.. Пьянство, измены, коррупцию даже русский многострадальный мат и батюшек...
А больше всего расстроила игра актеорв... Причем извесных и с именем..Даже материться не могли органично!! Мат ужасно резал слух!!

В общем фильм вроде бы про правду жизни.. :ti_pa: Провинциальный городок... Администрации (мэру)понадобился кусок земли, на которм стоит дом и проживает семья... Дальше, я думаю все понятно чем это все развернулось..

LSpivak
Завсегдатай
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:37
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group