Заполнение показателей: показатели или согласие - архив 1

Составление заявки

Сообщение afomin » 28 окт 2014, 20:29

Всем добрый вечер. Просматриваю интересующий меня аукцион (документация в приложении). Несколько раз перечитал информационную карту, но как-то пока туго въезжаю, уже поотвык. Согласно п.26 информационной карты, я так понимаю, никакой таблицы заполнять не надо, а в составе первой части достаточно приложить свое согласие. Но при этом в документации присутствует таблица для заполнения. Подскажите, я правильно понимаю или что-то упустил? :du_ma_et:
Вложения
Аукционная документация.doc
(586.5 KiB) Скачиваний: 257

afomin
Завсегдатай
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: Составление заявки

Сообщение toxa1972 » 28 окт 2014, 22:48

VI.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ
там, все не менее не более
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток
 
Сообщений: 1616
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 11:17
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 113

Re: Составление заявки

Сообщение вадим1111 » 29 окт 2014, 00:55

afomin писал(а):Всем добрый вечер. Просматриваю интересующий меня аукцион (документация в приложении). Несколько раз перечитал информационную карту, но как-то пока туго въезжаю, уже поотвык. Согласно п.26 информационной карты, я так понимаю, никакой таблицы заполнять не надо, а в составе первой части достаточно приложить свое согласие. Но при этом в документации присутствует таблица для заполнения. Подскажите, я правильно понимаю или что-то упустил? :du_ma_et:



пункт 26.. 1.1.2 .конкретные показатели..надо заполнять.. да и аукцион этот заточен под одну долгопрудненскую фирму кажется.. :a_g_a:

вадим1111
Завсегдатай
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 01:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Составление заявки

Сообщение afomin » 29 окт 2014, 09:04

Вадим, п.1.1.2 относится к поставке товара, здесь аукцион на выполнение работ, я так понимаю, что касается только п.1.2 "1.2.При проведении электронного аукциона на выполнение работы или оказание услуги - согласие участника электронного аукциона на выполнение работы или оказание услуги на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе."

afomin
Завсегдатай
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Re: Составление заявки

Сообщение OMZ » 29 окт 2014, 09:59

afomin писал(а):Вадим, п.1.1.2 относится к поставке товара, здесь аукцион на выполнение работ, я так понимаю, что касается только п.1.2 "1.2.При проведении электронного аукциона на выполнение работы или оказание услуги - согласие участника электронного аукциона на выполнение работы или оказание услуги на условиях, предусмотренных документацией об электронном аукционе."

подпункт 1.3.2. пункта 26 информационной карты
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Составление заявки

Сообщение afomin » 29 окт 2014, 10:52

OMZ спасибо, чего-то под вечер совсем туго было, "а также" в этом пункте я пропустил.

afomin
Завсегдатай
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 3

Подача заявки на оказание услуг

Сообщение timcjs » 29 окт 2014, 13:00

День добрый. Возможно многим задаваемые мной вопросы покажутся глупыми, так что заранее прошу прощения. Ситуация следующая.
Хотим принять участие в аукционе на оказание услуг по проведению мероприятия.
Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2014 №0311100016914000188
Ранее уже участвовали в подобных аукционах, всегда прилагали просто согласие на оказание услуг.
Однако в последний раз нас отклонили так как небыли прописаны конкретные показатели и т.д.
Не хочу 2 раза наступать на теже грабли.
Можете проконсультировать, а лучше дать пример заполнения подобных заявок.

timcjs
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Подача заявки на оказание услуг

Сообщение OMZ » 29 окт 2014, 13:12

timcjs писал(а):День добрый. Возможно многим задаваемые мной вопросы покажутся глупыми, так что заранее прошу прощения. Ситуация следующая.
Хотим принять участие в аукционе на оказание услуг по проведению мероприятия.
Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2014 №0311100016914000188
Ранее уже участвовали в подобных аукционах, всегда прилагали просто согласие на оказание услуг.
Однако в последний раз нас отклонили так как небыли прописаны конкретные показатели и т.д.
Не хочу 2 раза наступать на теже грабли.
Можете проконсультировать, а лучше дать пример заполнения подобных заявок.

берете техзадание и редактируете его так чтобы не было слов "не более", "не менее", "должен быть" и т.д.
Вообще тут можно было запрос накатать заказчику, да и жалобу в принципе, т.к. документация должна содержать инструкцию по заполнению заявки. а у заказчика прописано:

"Инструкция по заполнению заявки Участником закупки
Инструкцию по заполнению заявки на участие в электронном аукционе можно получить на сайте ЭТП zakazrf.ru."

что не соответствует требованиям закона.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Подача заявки на оказание услуг

Сообщение timcjs » 29 окт 2014, 13:34

OMZ писал(а):берете техзадание и редактируете его так чтобы не было слов "не более", "не менее", "должен быть" и т.д.
Вообще тут можно было запрос накатать заказчику, да и жалобу в принципе, т.к. документация должна содержать инструкцию по заполнению заявки. а у заказчика прописано:

"Инструкция по заполнению заявки Участником закупки
Инструкцию по заполнению заявки на участие в электронном аукционе можно получить на сайте ЭТП zakazrf.ru."

что не соответствует требованиям закона.

Спасибо. еще вопрос.
В документации указано что также нужно писать страну производителя. В спецификации есть позиции на оборудование которое будет использоваться, но заказчику оно не останется здесь мы его просто даем или берем в аренду. Надо ли указывать страну производителя товарный знак и т.д.?

timcjs
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 16:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Подача заявки на оказание услуг

Сообщение OMZ » 29 окт 2014, 13:45

timcjs писал(а):
OMZ писал(а):берете техзадание и редактируете его так чтобы не было слов "не более", "не менее", "должен быть" и т.д.
Вообще тут можно было запрос накатать заказчику, да и жалобу в принципе, т.к. документация должна содержать инструкцию по заполнению заявки. а у заказчика прописано:

"Инструкция по заполнению заявки Участником закупки
Инструкцию по заполнению заявки на участие в электронном аукционе можно получить на сайте ЭТП zakazrf.ru."

что не соответствует требованиям закона.

Спасибо. еще вопрос.
В документации указано что также нужно писать страну производителя. В спецификации есть позиции на оборудование которое будет использоваться, но заказчику оно не останется здесь мы его просто даем или берем в аренду. Надо ли указывать страну производителя товарный знак и т.д.?


Да. Только не страну происхождения, а наименование места происхождения товара или наименование производителя.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group