Вопросы: регистрация на ООС по 94-ФЗ/44-ФЗ

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

изменить реквизиты организации в СПЗ

Сообщение Martana » 20 авг 2014, 09:45

добрый день. Подскажите как изменить реквизиты организации на сайте zakupki.gov.ru. На сайте есть информация о реквизитах счетов статус -получено из СПЗ. Каким образом можно поменять реквизиты? Реквизиты нужны для аукционов. Спасибо.

Martana
Завсегдатай
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: изменить реквизиты организации в СПЗ

Сообщение tumbb » 20 авг 2014, 10:01

Заполняйте и на проверку кнопка. Лицевой счёт специальный.
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

СРОЧНО!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Надежда555 » 15 окт 2014, 13:53

Помогите,пожалуйста,школа поменяла реквизиты и названия,какие документы мне надо нести в федеральное казначейство и как внести изменения на официальном сайте госзакупок?надо ли еще делать новую ЭЦП?

Надежда555
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 09:30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: СРОЧНО!!!!НУЖНА ПОМОЩЬ

Сообщение Полярник » 16 окт 2014, 08:51

Позвоните в казначейство, всё подскажут, люди там работают добрые и отзывчивые. У нас менялся КПП - мне всё рассказали, разжевали до мелочей.
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Письмо с казначейства - сверка данных

Сообщение Mefisto » 13 ноя 2014, 10:30

Пришло письмо, что код ОКОПФ, указанный на сайте не соотвествует коду ОКОПФ, указанному в ЕГРЮЛ. В налоговой сказали, что код ОКОПФ не указывается в ЕГРЮЛ... Хотелось бы посмотреть какой код ОКОПФ указан на сайте закупок, но не могу найти его... Где его можно посмотреть в личном кабинете? Спасибо.
Аватар пользователя
Mefisto
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:59
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Письмо с казначейства - сверка данных

Сообщение OMZ » 13 ноя 2014, 10:37

Mefisto писал(а):Пришло письмо, что код ОКОПФ, указанный на сайте не соотвествует коду ОКОПФ, указанному в ЕГРЮЛ. В налоговой сказали, что код ОКОПФ не указывается в ЕГРЮЛ... Хотелось бы посмотреть какой код ОКОПФ указан на сайте закупок, но не могу найти его... Где его можно посмотреть в личном кабинете? Спасибо.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... nId=722125

15 строчка сверху
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Письмо с казначейства - сверка данных

Сообщение Mefisto » 13 ноя 2014, 10:50

OMZ писал(а):
Mefisto писал(а):Пришло письмо, что код ОКОПФ, указанный на сайте не соотвествует коду ОКОПФ, указанному в ЕГРЮЛ. В налоговой сказали, что код ОКОПФ не указывается в ЕГРЮЛ... Хотелось бы посмотреть какой код ОКОПФ указан на сайте закупок, но не могу найти его... Где его можно посмотреть в личном кабинете? Спасибо.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... nId=722125

15 строчка сверху


Как войти в данное меню? При открытии ссылки появляются данные Вашей организации :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
Mefisto
Специалист
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:59
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Письмо с казначейства - сверка данных

Сообщение OMZ » 13 ноя 2014, 10:58

Mefisto писал(а):
OMZ писал(а):
Mefisto писал(а):Пришло письмо, что код ОКОПФ, указанный на сайте не соотвествует коду ОКОПФ, указанному в ЕГРЮЛ. В налоговой сказали, что код ОКОПФ не указывается в ЕГРЮЛ... Хотелось бы посмотреть какой код ОКОПФ указан на сайте закупок, но не могу найти его... Где его можно посмотреть в личном кабинете? Спасибо.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action ... nId=722125

15 строчка сверху


Как войти в данное меню? При открытии ссылки появляются данные Вашей организации :smu:sche_nie:

главная страница закупок - реестр организаций - инн организации - бинго!))
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Письмо с казначейства - сверка данных

Сообщение sviv » 13 ноя 2014, 11:59

Mefisto писал(а):Пришло письмо, что код ОКОПФ, указанный на сайте не соотвествует коду ОКОПФ, указанному в ЕГРЮЛ. В налоговой сказали, что код ОКОПФ не указывается в ЕГРЮЛ... Хотелось бы посмотреть какой код ОКОПФ указан на сайте закупок, но не могу найти его... Где его можно посмотреть в личном кабинете? Спасибо.

В закрытой части сайта (из личного кабинета доступно) справа в Меню "Реестр контрактов", когда вносите сведения на сайт о контракте в данный Реестр, в окне "Информация о поставщиках" когда заполняете название организации поставщика, то в нисподающей подсказке высвечивается наименование организации и ее организационно-правовая форма (ОКПФО), это должно соответствовать ОКПФО, записанной в ЕГРЮЛе налогового сайта. Поэтому надо не вручную вбивать название организации Поставщика, а выбирать из нисподающей подсказки, тогда ОКПФО будет соответствовать данным ЕГРЮЛа.

P.S. Простите, ответ мной дан в отношении Поставщика, а Вы заказчик - поэтому Вам подходят только вышеназванные ответы, пока отвечала, не видела, что уже правильные ответы появились!

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Переименование учреждения и госзакупки

Сообщение Spekha » 10 фев 2015, 14:54

Добрый день, скажите, пожалуйста, мы переименовались в октябре, документы в УФК оформила, получила протокол о внесение изменений, на сайте старое наименование, что необходимо сделать еще? в тех.поддержку не могу дозвониться((((

Spekha
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:10
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group