Вопросы: технические вопросы и проблемы

Обсуждение проблем и вопросы по работе и регистрации на Едином общероссийском сайте для размещения информации о государственных закупках

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Вардан » 08 окт 2014, 23:11

Ну что это за безобразие?!?!

Часам к шести вроде и поиск заработал... оказалось, что одну котировку я все-таки выиграл... ну надо же... и опять эта фигня... просто руки у кого-то растут...

И как работать?!?!?!

Вардан
Завсегдатай
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:31
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Violetta » 09 окт 2014, 07:50

Когда же сайт заработает, кто знает? Служба тех поддержки не отвечает, вообще как будто там никого нет, по часу звоню к ним тишина...(((( У меня уже все сроки отчетности нарушены и работы накопилось столько!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Я конечно на каждый день делаю скриншоты, но достаточно ли этого???

Violetta
Посетитель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 07:40
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение osgood » 09 окт 2014, 10:22

Что случилось с поиском на сайте ? Выдаёт 100 страниц вообще никак не связанных с запросом. Как искать ?
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Полярник » 09 окт 2014, 10:27

Violetta писал(а):Когда же сайт заработает, кто знает? Служба тех поддержки не отвечает, вообще как будто там никого нет, по часу звоню к ним тишина...(((( У меня уже все сроки отчетности нарушены и работы накопилось столько!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Я конечно на каждый день делаю скриншоты, но достаточно ли этого???


Для надежности весь процесс лучше записать на видео (с мобильника например), вначале крупным планом показать время и дату, желательно комментировать голосом производимые действия. Только без мата, мат противозаконен.
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Любка » 09 окт 2014, 10:32

Полярник писал(а):
Violetta писал(а):Когда же сайт заработает, кто знает? Служба тех поддержки не отвечает, вообще как будто там никого нет, по часу звоню к ним тишина...(((( У меня уже все сроки отчетности нарушены и работы накопилось столько!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Я конечно на каждый день делаю скриншоты, но достаточно ли этого???


Для надежности весь процесс лучше записать на видео (с мобильника например), вначале крупным планом показать время и дату, желательно комментировать голосом производимые действия. Только без мата, мат противозаконен.

да неее, это уже через чур..
достаточно принт-скринов
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение AnaStaSijA » 09 окт 2014, 10:43

Полярник писал(а):
Violetta писал(а):Когда же сайт заработает, кто знает? Служба тех поддержки не отвечает, вообще как будто там никого нет, по часу звоню к ним тишина...(((( У меня уже все сроки отчетности нарушены и работы накопилось столько!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???? Я конечно на каждый день делаю скриншоты, но достаточно ли этого???


Для надежности весь процесс лучше записать на видео (с мобильника например), вначале крупным планом показать время и дату, желательно комментировать голосом производимые действия. Только без мата, мат противозаконен.


Аха, видеорегистратор установить на свое рабочее место! Надо внести закупку видеорегистраторов в план-график на пятнадцатый год..
Говорила мне мама: "Иди на швею".
Аватар пользователя
AnaStaSijA
Завсегдатай
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:36
Откуда: Солнечная Хакасия
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 2

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Wasate » 09 окт 2014, 15:31

Полярник писал(а):Для надежности весь процесс лучше записать на видео (с мобильника например), вначале крупным планом показать время и дату, желательно комментировать голосом производимые действия. Только без мата, мат противозаконен.


AnaStaSijA писал(а): Аха, видеорегистратор установить на свое рабочее место! Надо внести закупку видеорегистраторов в план-график на пятнадцатый год..


ахаха))) в голос)
Quoth the Raven, "Nevermore."
Аватар пользователя
Wasate
Завсегдатай
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 11:37
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Assona » 10 окт 2014, 09:30

и снова >< поработать за неделю толком не удалось. Начальство уже подозрительно косится спрашивает чем занимаюсь
Аватар пользователя
Assona
Завсегдатай
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 10:25
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Полярник » 13 окт 2014, 13:57

ЛК 44ФЗ, реестр контрактов, не показывает закладку "Федеральный бюджет". Это сбой или фича?
Тех поддержка сингулярная, у них 1 минута как у меня 1 час, так и не дождался. Жесть полная.
Работая в закупках надо иметь или железные нервы или железную печень. А лучше и то и другое вместе.
Аватар пользователя
Полярник
Завсегдатай
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:55
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 46

Re: Сайт не работает "zakupki.gov.ru"

Сообщение Ninon » 13 окт 2014, 14:46

Сегодня полдня пыталась опубликовать контракт. ((((

Ninon
Завсегдатай
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:00
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Работа на Едином общероссийском сайте (ООС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group