Вопросы: планирование на 2014 год - архив 2

Re: Внесение изменений в план-график!!

Сообщение sviv » 22 сен 2014, 16:44

DaryaAlexandrovna писал(а):У меня тоже возникала такая мысль, как я буду лезть в то, что уже опубликовано , а вот объем выделенных средств меня смутил, вроде всего 2,6, а у меня ещё 5,8 откуда то возьмуться.. поэтому начали гложить сомнения, я конечно же обосную когда вносить изменения , и номер письма по которому нам разрешили их расходовать, всё красиво будет :ti_pa: , но опять же повторюсь смущает сумма которая получиться в итоге, что она будет больше на 5,8

Если ПГ в неструктурированном виде, то ООС позволит сделать это редактирование - уменьшение суммы в строке, как и добавку строки с новым ОКПД на указанную сумму, тогда Ваш ПГ в лимит вместится, сойдется с субсидией.
ПГ множно менять большое кол-во раз, много версий (изменений), на ООС есть окна "Журнал версий", "Журнал событий", там все будет видно.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Вносить в ПГ или нет?

Сообщение Облако » 22 сен 2014, 17:41

Ситуация такая: обязательно ли вносить изменения в ПГ, или можно без этого провести ЗК? А можно ли написать, что план от ХХ.августа, но на сайте разместить, к примеру, завтра? Десять дней ждать нет возможности, да и штраф платить не из чего. Жду помощи, не проходите мимо! :ny_tik:

Облако
Завсегдатай
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 09:16
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Итоговые позиции ПГ

Сообщение Яна » 23 сен 2014, 03:32

Ведем план-график в структурированном виде. По итоговым позициям, которые считаются АВТОМАТИЧЕСКИ, складывает п.4. и п.5 ч.1 ст.93, а потом еще раз эту сумму прибавляет к остальным закупкам. В итоге, совокупный объем закупок получается больше, чем в действительности, как раз на сумму закупок по п.4 и п.5 ч.1 ст.93. Вручную корректировать не дает. У кого-то еще есть такая проблема? Посоветуйте, как справиться с этим гадким ПГ??? :zvez_ochki:
Дорогу осилит идущий!

Яна
Завсегдатай
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 06:30
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Итоговые позиции ПГ

Сообщение Яна » 23 сен 2014, 04:20

Тааак... Порылась, нашла, что неправильно вводили позиции. Надо было по п.4 и п.5 не расписывать, а только ввести в итоговой позиции в разрезе КБК. А у нас они продублировались.
Теперь меня мучает другой вопрос - как исправить? Можно ли удалить позиции в основной части ПГ (обнулить) и оставить только в итоговых? :s_o_s:
Дорогу осилит идущий!

Яна
Завсегдатай
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 06:30
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Совокупный объем закупок до 2 млн.руб.

Сообщение nikki » 23 сен 2014, 11:57

Подскажите пожалуйста, сумма по прямым договорам не должна превышать 2 млн. руб. Если мы заключали договора в 2013 году, а платим по ним в этом году, включаются ли они в этот совокупный объем закупок 2014 года?

nikki
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 17:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Внесение изменений в план-график!!

Сообщение DaryaAlexandrovna » 23 сен 2014, 12:22

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос! :hi_hi_hi:

DaryaAlexandrovna
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 14:20
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Итоговые позиции ПГ

Сообщение Anna Proxy » 23 сен 2014, 15:04

Прочитала, задумалась...надо свой перепроверить ПГ, а то раньше добавляла позиции для единственного, т.к. если только по итоговой проставить, то он ругался мол не сходится сумма, в последнее время не ругается, поэтому просто кидаю в итоговые, но тоже остались задвоенные...
Аватар пользователя
Anna Proxy
Завсегдатай
 
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 12:22
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 11

ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!!!

Сообщение Татка » 23 сен 2014, 15:08

Добрый день,я конкретный новичок в этой деятельности!Посадили на место специалиста по закупкам с бухты-барахты! нужна информация с нуля!Помогите!Работаем по 44-ФЗ. Как составлять план-график? пошагово если можно для особо одаренных :-): и как быть с заказами для СМП,как рассчитывать и что если не выполнен это план

Татка
Специалист
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!!!

Сообщение rus94 » 23 сен 2014, 15:13

вы из какого региона?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Итоговые позиции ПГ

Сообщение sviv » 23 сен 2014, 15:16

Яна писал(а):Тааак... Порылась, нашла, что неправильно вводили позиции. Надо было по п.4 и п.5 не расписывать, а только ввести в итоговой позиции в разрезе КБК. А у нас они продублировались.
Теперь меня мучает другой вопрос - как исправить? Можно ли удалить позиции в основной части ПГ (обнулить) и оставить только в итоговых? :s_o_s:

Справа в меню дополнительные функции, где есть инструкция пользователя, можно в ней почитать, если подсказки не получите.Может в данном случае аннулирование структурированного ПГ сделать, переоформив его в неструктурированный вид, в котором вручную можно будет править.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron